Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 325 з 788 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375425 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 481 по 6 500.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6481
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    нет.
    Краткость - сестра таланта

    Цитата Допис від Тенденция Переглянути допис
    беритесь же быстрее))))))))))))))))))))))
    За что браться то? глядя на аватарку

  2. #6482
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Тенденция Переглянути допис
    беритесь же быстрее))))))))))))))))))))))
    Не.
    Мы предпочитаем сиськи !!

  3. #6483
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    нет.
    Вот я бы так категорично не выражался.
    Впрочем, по большому счету, вступление в ТС никого ни к чему не обязывает.
    В отличие от вступления в ЕС, при котором многим придется поумерить аппетиты ... ну чисто теоретически ... ))))))))

  4. #6484

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А че, думаешь самим не получится ?
    Ну, ежели за ум возьмемся таки ... или марсиане помогут ?
    Думаю не получится. Хз почему, ну вот не получается и все.

  5. #6485

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Думаю не получится. Хз почему, ну вот не получается и все.
    уж сколько раз пробовали - всё одно майдан получается.

  6. #6486
    Аватар для Тенденция
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Звідки Ви
    хунторянка
    Дописів
    2 215

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не.
    Мы предпочитаем сиськи !!
    как говорит мудрый chief, говорите только за себя

  7. #6487

    Реєстрація
    21 листопад 2011
    Звідки Ви
    Батькiвщина
    Дописів
    4 407

    Типово

    Цитата Допис від Тенденция Переглянути допис
    как говорит мудрый chief, говорите только за себя
    от жеж...сиськи!

  8. #6488
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Тенденция Переглянути допис
    как говорит мудрый chief, говорите только за себя
    А я про кого говорил ??
    )))))))))))))))))))

  9. #6489
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Мамадарагая,а тут все митингуют во все пять лиц.Вы че,вообще без роду племени,поговорить-выпить не с кем в новогодние?
    Пробухать все праздники народная ярусская традиция

  10. #6490

    Реєстрація
    21 листопад 2011
    Звідки Ви
    Батькiвщина
    Дописів
    4 407

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Пробухать все праздники народная ярусская традиция
    и украинская

  11. #6491
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від майдан хмельницкер Переглянути допис
    и украинская
    Украинская - промайдовать.
    Причем, не только праздники.
    ))))))))))))))))))))))))))))

  12. #6492
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від майдан хмельницкер Переглянути допис
    и украинская
    О, вот и появился молодой мальчик майдан, а в Альпах , да, неплохо)

  13. #6493

    Реєстрація
    21 листопад 2011
    Звідки Ви
    Батькiвщина
    Дописів
    4 407

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Украинская - промайдовать.
    Причем, не только праздники.
    ))))))))))))))))))))))))))))
    та то збоченци

  14. #6494

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Известный румынский политолог Дан Дунгачиу:
    "«Ситуация в Украине очень похожа на румынскую в 1989 г.. Разница лишь в том, что Янукович выбрал очень хитрую тактику. После неудачного разгона студенческого митинга он начал наносить на свой народ точечные удары. Он калечит людей поодиночку пока в центре собралась уйма народа. Однако это все будет происходить до определенного времени «. Чаушеску тоже не сразу давал приказы убивать, до определенного периода, когда ситуация в стране требовала ввести чрезвычайное положение, тогда все и началось, — отмечает политолог.

    По его словам все закончится тогда когда по приказу Януковича кто-то умрет.

    «Янукович никогда в жизни добровольно не уйдет в отставку. Он не сможет, как допустим его предшественник Леонид Кучма, мирно уйти на пенсию. Если его отстранят от президентских обязанностей он, или сядет в тюрьму, или его убьют свои. Майдан также вечно не сможет стоять. Других вариантов нет — говорит Дан Дунгачиу."

  15. #6495
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Совки здесь?))
    Тогда здесь брошу ссылку про кормильцев))
    http://censor.net.ua/photo_news/2655...vu_infografika
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #6496

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Известный румынский политолог Дан Дунгачиу:
    Румынский политолог не учитывает самый вероятный вариант - придет батюшка Путин и похлопав Яныка по плечу отправит его на заслуженный отдых а сам возьмет бразды правления в свои могучие руки.
    Ну а потом кто хочет по хорошему - с теми по хорошему, кто не хочет - Сибирь большая и никто там не найдет кто и кого убил. )

  17. #6497

    Реєстрація
    21 листопад 2011
    Звідки Ви
    Батькiвщина
    Дописів
    4 407

    Типово

    румынский политолог- это примерно, как вошь в биомире

  18. #6498

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Румынский политолог не учитывает самый вероятный вариант - придет батюшка Путин и похлопав Яныка по плечу отправит его на заслуженный отдых а сам возьмет бразды правления в свои могучие руки.
    Ну а потом кто хочет по хорошему - с теми по хорошему, кто не хочет - Сибирь большая и никто там не найдет кто и кого убил. )
    Вы правы: откуда у простого румынского политолога доступ к тяжёлым наркотикам, да стекломоя объемам необъятным?

  19. #6499

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Вы правы: откуда у простого румынского политолога доступ к тяжёлым наркотикам, да стекломоя объемам необъятным
    Так ониже в ЕС
    Или башкой думать не научились?

  20. #6500

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від season Переглянути допис
    Так ониже в ЕС
    Или башкой думать не научились?
    Вот только не надо: крокодил - исконно русское изобретение с соотв. географией

Сторінка 325 з 788 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375425 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті