| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Известный румынский политолог Дан Дунгачиу:
"«Ситуация в Украине очень похожа на румынскую в 1989 г.. Разница лишь в том, что Янукович выбрал очень хитрую тактику. После неудачного разгона студенческого митинга он начал наносить на свой народ точечные удары. Он калечит людей поодиночку пока в центре собралась уйма народа. Однако это все будет происходить до определенного времени «. Чаушеску тоже не сразу давал приказы убивать, до определенного периода, когда ситуация в стране требовала ввести чрезвычайное положение, тогда все и началось, — отмечает политолог.
По его словам все закончится тогда когда по приказу Януковича кто-то умрет.
«Янукович никогда в жизни добровольно не уйдет в отставку. Он не сможет, как допустим его предшественник Леонид Кучма, мирно уйти на пенсию. Если его отстранят от президентских обязанностей он, или сядет в тюрьму, или его убьют свои. Майдан также вечно не сможет стоять. Других вариантов нет — говорит Дан Дунгачиу."
Совки здесь?))
Тогда здесь брошу ссылку про кормильцев))
http://censor.net.ua/photo_news/2655...vu_infografika
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Румынский политолог не учитывает самый вероятный вариант - придет батюшка Путин и похлопав Яныка по плечу отправит его на заслуженный отдых а сам возьмет бразды правления в свои могучие руки.
Ну а потом кто хочет по хорошему - с теми по хорошему, кто не хочет - Сибирь большая и никто там не найдет кто и кого убил. )
румынский политолог- это примерно, как вошь в биомире![]()
Вот только не надо: крокодил - исконно русское изобретение с соотв. географией![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks