Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 320 з 788 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370420 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 381 по 6 400.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6381
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    [



    аккумуляторный,
    так таких, как понимаю, много по всей стране сейчас запустится.
    У людей хоть нормальная зарплата появится.
    Ну дай бог( хоть и не верю в него )
    Лена, международные контракты заключались в прошлом году, еще до 17 декабря))
    Это так, ответ из области общих знаний))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #6382
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Да то БТР-ы с Ирака вернулись. Подмарафетить же надо.
    Благодаря России и вернулись, что бы мы без старших братьев делали бы?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #6383
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    [
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Лена, международные контракты заключались в прошлом году, еще до 17 декабря))
    Это так, ответ из области общих знаний))
    не... 17 декабря они только еще надеялись, или почти не надеялись,
    парень тот промышлял ремонтами,
    иногда появляясь на заводе.

    Контракт можно де-юре заключить хоть завтра.
    перед НГ мелькала инфа, что и Корюковскому заказы пойдут, и другим,
    даже Порошу...


    А Вы - не рады
    Добра и удачи!

  4. #6384
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від Radka Переглянути допис
    Дату обвала гривны назначит Путин http://check-ua.com/check/92/
    ...Еще один вариант - с политическим акцентом. Как вчера вечером сообщил со ссылкой на собственные источники политолог Окара (в блоге на УП), Путин грозился прекратить помощь, если Янукович не ликвидирует Майдан. В связи с чем, если Майдан продолжит и дальше стоять, то Путин может прервать кредитование Украины и отменить скидку на газ. Соответственно, гривна повалится, а «отмашку» этому, опять таки, даст Путин....
    Ай-ай а тут только заводы загрузили заказами из России. Теперь откажутся наверно.

  5. #6385

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    у меня нет веры, никакой и ни во что.
    УП - антироссийский медийный ресурс. Фейковый. Вот и все.


    ПОЗИТИВЧИК!!!

    Приятель сына рассказал.
    Последние несколько месяцев они работали с 2 на 3 смены в неделю, и то, так, еле-еле.....
    То отпуска, то отпуска б\с, то больничный...

    С 8-ого - по полной, заводик запускается на 24 часа в сутки.

    Угадайте с трех раз, что произошло?

    Правильно, Россия загрузила заказами.

    И так - по всей стране

    Слава Путину Владимиру Владимировичу! Такъ победимъ!

  6. #6386
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    [


    не... 17 декабря они только еще надеялись, или почти не надеялись,
    парень тот промышлял ремонтами,
    иногда появляясь на заводе.

    Контракт можно де-юре заключить хоть завтра.
    перед НГ мелькала инфа, что и Корюковскому заказы пойдут, и другим,
    даже Порошу...
    Лена, бюджеты компаний на следующий год верстаются в октябре-ноябре, уже с учетом международных контрактов. До 17го видимо надеялись, что Россия не порвет контракты. А не разорвет контракты и завалила заказами - немного разные вещи))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #6387
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Цитата Допис від Radka Переглянути допис
    Дату обвала гривны назначит Путин http://check-ua.com/check/92/
    ...Еще один вариант - с политическим акцентом. Как вчера вечером сообщил со ссылкой на собственные источники политолог Окара (в блоге на УП), Путин грозился прекратить помощь, если Янукович не ликвидирует Майдан. В связи с чем, если Майдан продолжит и дальше стоять, то Путин может прервать кредитование Украины и отменить скидку на газ. Соответственно, гривна повалится, а «отмашку» этому, опять таки, даст Путин....
    Путину украинский Майдан до жопы - не живите в мире майдановских иллюзий)

  8. #6388

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Слава Путину Владимиру Владимировичу! Такъ победимъ!
    во веки веков!

  9. #6389

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    [

    А Вы - не рады
    рабам работу подкинули, чему радоваться?
    в Москве русскихх не осталось

  10. #6390
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    [

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Лена, бюджеты компаний на следующий год верстаются в октябре-ноябре, уже с учетом международных контрактов. До 17го видимо надеялись, что Россия не порвет контракты. А не разорвет контракты и завалила заказами - немного разные вещи))
    Последние полгода они почти не работали. Так, по мелочам.
    На НГ уходили не подозревая, что всех вызовут на работу.

    Парень тот уже искал другую работу.
    У него отчим там, на заводе, в руководстве.
    Если чего - подсказал бы , что вскоре все образумится.

    Ну, наверное, после 17-ого ожидали изменений.

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    рабам работу подкинули, чему радоваться?
    Европейцы, имеющие постоянную работу, согласятся с Вами, что они- рабы?
    Добра и удачи!

  11. #6391
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    Путину украинский Майдан до жопы - не живите в мире майдановских иллюзий)
    И не говорите, с террористами своими никак не разберётся, а то чужой майдан

  12. #6392
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    ВОт в этом весь патриотизм майданщиков:

    экономика зашевелилась, у людей работа появляется,
    а они - не рады.

    Скоро строительство пойдет - по программе ипотеки.
    Нацики вообще, похоже, взвоют.

    Им - чем хуже, тем лучше.
    такой "патриотизм" видать.
    Простым людям не понять
    Добра и удачи!

  13. #6393
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    ВОт в этом весь патриотизм майданщиков:

    экономика зашевелилась, у людей работа появляется,
    а они - не рады.

    Скоро строительство пойдет - по программе ипотеки.
    Нацики вообще, похоже, взвоют.

    Им - чем хуже, тем лучше.
    такой "патриотизм" видать.
    Простым людям не понять
    И не говорите, Лена. Как эти тупые не поймут, что стоит взять кредит и все сразу становится хорошо.

  14. #6394
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    ВОт в этом весь патриотизм майданщиков:

    экономика зашевелилась, у людей работа появляется,
    а они - не рады.

    Скоро строительство пойдет - по программе ипотеки.
    Нацики вообще, похоже, взвоют.

    Им - чем хуже, тем лучше.
    такой "патриотизм" видать.
    Простым людям не понять
    вот оно счастие, сделать плохо, а потом как было)))

  15. #6395

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Слава Путину Владимиру Владимировичу! Такъ победимъ!
    Слава Великой России - могучей и прекрасной !

  16. #6396

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    [


    Европейцы, имеющие постоянную работу, согласятся с Вами, что они- рабы?
    ключевое слово "постоянную"
    в Москве русскихх не осталось

  17. #6397
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    И не говорите, Лена. Как эти тупые не поймут, что стоит взять кредит и все сразу становится хорошо.
    М.Чечетов-Теперь заживем-

  18. #6398
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    вот оно счастие, сделать плохо, а потом как было)))
    Бьет, значит любит(с)
    Так и с Россией)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #6399
    Villian
    Guest

    Типово

    Такое впечатление, что тут шабаш идиотов.

  20. #6400
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Кличко пригрозил ГАИ жесткими наказаниями за преследование активистов Автомайдана http://hvylya.org/news/exclusive/kli...tomaydana.html Я думала, что Кличко умнее, отсиделся бы подальше от смердящих баррикад и вышел бы под Новый год 2015 весь в белом, и главное говорил бы по меньше- ему это не идет)

Сторінка 320 з 788 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370420 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті