| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добра и удачи!
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
[
Последние полгода они почти не работали. Так, по мелочам.
На НГ уходили не подозревая, что всех вызовут на работу.
Парень тот уже искал другую работу.
У него отчим там, на заводе, в руководстве.
Если чего - подсказал бы , что вскоре все образумится.
Ну, наверное, после 17-ого ожидали изменений.
Европейцы, имеющие постоянную работу, согласятся с Вами, что они- рабы?
Добра и удачи!
ВОт в этом весь патриотизм майданщиков:
экономика зашевелилась, у людей работа появляется,
а они - не рады.
Скоро строительство пойдет - по программе ипотеки.
Нацики вообще, похоже, взвоют.
Им - чем хуже, тем лучше.
такой "патриотизм" видать.
Простым людям не понять![]()
Добра и удачи!
Такое впечатление, что тут шабаш идиотов.
Кличко пригрозил ГАИ жесткими наказаниями за преследование активистов Автомайдана http://hvylya.org/news/exclusive/kli...tomaydana.html Я думала, что Кличко умнее, отсиделся бы подальше от смердящих баррикад и вышел бы под Новый год 2015 весь в белом, и главное говорил бы по меньше- ему это не идет)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks