Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 317 з 788 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327367417 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 321 по 6 340.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6321

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Чепуха.
    1) СССР поставлял в другие страны оружие еще до того, как начал торговать нефтью на внешнем рынке
    2) "воровать ноу-хау" особой необходимости не было: в 60-70-е годы Союз лидировал в целой группе направлений прикладной науки.
    Думайте своей головой, а не тупо пересказывайте дешевую пропаганду.
    О, это совсем не просто. ))))

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Вечно вы свернете дискуссию не в то русло, друзья...

    Когда наконец-то победят на Украине силы добра и света? Когда Майдан сбросит "злочынну владу"? Когда мы сможем ездить в Эуропу, как к себе домой, а не как папуасы спидозные через десяток бюрократических препон?
    Никогда.



    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Мне нах не надо волю Юле, она тоже что и Янык, объсни чего ты тужешься?
    Я не тужусь, малыш. Я на расслабоне развлекаюсь, рассматривая ваши глупые лица.

  2. #6322

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Т.е. секса в СССР не было?)
    Понятия не имею. У меня были другие приоритеты )))
    Хотя, если судить по народонаселению, то там что-то нечисто ))

  3. #6323
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Дайте прозрачьность всех гос закупок и всё, в Украине нет корупцииииииииииииии по закупкам.

  4. #6324

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Чепуха.
    1) СССР поставлял в другие страны оружие еще до того, как начал торговать нефтью на внешнем рынке
    2) "воровать ноу-хау" особой необходимости не было: в 60-70-е годы Союз лидировал в целой группе направлений прикладной науки.
    Думайте своей головой, а не тупо пересказывайте дешевую пропаганду.
    конечно.
    1. до этого он поставлял лес , пшеницу , золото и другие ресурсы принадлежащие народу.
    2. например? перечисли с пяток таких направлений , просвети . силком выволокли из европы все вплоть до лабораторий и сотрудников. даже бомбу и ту списдили через шпионов.
    если бы не война ,давшая толчок, за счет репараций передового обородования и технологий в СССР не было бы даже космоса.
    Заканчивай с этими мифами о лидерстве..
    даже тупые подростки ржут когда им такую ерунду говорят.
    хм!(c)

  5. #6325

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    О, это совсем не просто. ))))

    .
    купи хоть зомботрон новый штоле ))

    а то совсем записделся --я смотрю , я не смотрю, а тут рыбу заворачивали )))
    хм!(c)

  6. #6326
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Честолюбие не отменяли, да.
    Инженер- всего лишь должность, рядовая - ну, на порядок выше мастера )

    Что до ученых - опять да, они были.
    Только любая наука нуждается в финансировании - и это понятно. Совок больше всего вбрасывал в оборонку (поправьте, у кого есть достоверные факты - у меня из разных источников), т.е. страна преследовала развитие определенной сферы и инвестировала в нее. И человек, который хотел бы развить науку в другом направлении - более полезном людям, а не системе - не имел ни малейших шансов априори.
    ну так а народу что еще нужно, квартиры давали, продукты качественные были, медицина бесплатная неплохая была, курорты. ну а развивали оборонку, космос, вроде как, я не очень сильна в этом.

  7. #6327

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Порошенко сказал шо стоять будут долго, до победного конца, знач деньги еще есть))
    Вот с этой фразы недопонял. Бесплатнового визового режима не будет, я знаю, как и безвизового вообще. Появится надежда на все. И только.
    Далее. Предриятия сдохнут, и мадануты снова на майдан, только в брюссель? кто им оплатит визы, НИЩИМ рогулям то?

  8. #6328

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    купи хоть зомботрон новый штоле ))
    Блуд, мы с тобой оцениваем совок на разных уровнях понимания. )))

  9. #6329
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Блуд, мы с тобой оцениваем совок на разных уровнях понимания. )))
    ты просто зомби сидяий на форуме, нормальны люди не трутся сутками на одном месте

  10. #6330

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    ну так а народу что еще нужно, квартиры давали, продукты качественные были, медицина бесплатная неплохая была, курорты. ну а развивали оборонку, космос, вроде как, я не очень сильна в этом.
    ОБОРОНКУ от кого? себе то хоть можешь внятно без лозунгов обьяснить? ))
    хм!(c)

  11. #6331

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    ну так а народу что еще нужно, квартиры давали, продукты качественные были, медицина бесплатная неплохая была, курорты. ну а развивали оборонку, космос, вроде как, я не очень сильна в этом.
    Угу, только нежизнеспособно - нельзя бесконечно брать.
    Ну и психику не слабо помяли - люди (большинство) привыкли получать не переймаясь, а так не бывает в принципе.

    зы: насчет медицины продуктов наверное тоже спорно - тогда все по знакомству делалось + кэш или презенты - насколько я наслышана.

  12. #6332

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    "Согласно приговору суда, 29 октября 1967 года потерпевший Совенко со своей сожительницей Бозых, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в районе 6-ой линии в г.Енакиево встретился с осужденными Цепковским, Масловым и Януковичем.

    Осужденный Цепковский попросил у Совенко закурить и из хулиганских побуждений нанес последнему удар кулаком в лицо, от которого тот упал.

    Неустановленные лица помогли ему подняться на ноги, и Совенко подошел к осужденным выяснить причину его избиения.

    Осужденный Маслов в ответ на это из хулиганских побуждений вновь с силой ударил Совенко кулаком в лицо, от чего тот упал, ударившись головой о булыжник, и потерял сознание.

    После этого осужденные сняли с потерпевшего верхнюю одежду, обувь, часы марки "Восток", которые поделили между собой.

    30 октября 1967 года у осужденных награбленное было изъято".
    попросил закурить... и оправдан http://www.pravda.com.ua/articles/2010/01/14/4618441/?fb_action_ids=622632081108009&fb_action_types=og. recommends&fb_source=other_multiline&action_object _map={%22622632081108009%22%3A10150287102933165}&a ction_type_map={%22622632081108009%22%3A%22og.reco mmends%22}&action_ref_map=[]
    в Москве русскихх не осталось

  13. #6333
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    "Свобода" показалала что они не в теме, тупо погромить и всё., остальные не меют лидеров

  14. #6334
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від season Переглянути допис
    Вот с этой фразы недопонял. Бесплатнового визового режима не будет, я знаю, как и безвизового вообще. Появится надежда на все. И только.
    Далее. Предриятия сдохнут, и мадануты снова на майдан, только в брюссель? кто им оплатит визы, НИЩИМ рогулям то?
    За надежду стоят)). С кем из поддерживающих майдан ни общалась, никто не знает что дальше, никому не интересно, главное здесь и сейчас свергнуть злочинну владу. А дальше, что смешно, многие хотят видеть в президентах Кличко(аргумент, ну а шо ж , у него деньги есть он воровать не будет, ну и он же спортсмен, каким боком к президентству спортсмен, не поняла.)

  15. #6335

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Блуд, мы с тобой оцениваем совок на разных уровнях понимания. )))
    ясен херес ))

    ...
    с такими понтами гнать за дешевой популярностью я не умею )))))))))))))))
    хм!(c)

  16. #6336

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    ты просто зомби сидяий на форуме, нормальны люди не трутся сутками на одном месте
    Разве от этого майдан стал более эффективным ? )))

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    ОБОРОНКУ от кого? себе то хоть можешь внятно без лозунгов обьяснить? ))
    Юзай историю СССР - не будешь задавать идиотских вопросов.

  17. #6337

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    ясен херес ))

    ...
    с такими понтами гнать за дешевой популярностью я не умею )))))))))))))))
    Ты оцениваешь с точки зрения винтика, элемента. Потому что по другому не умеешь, не представляешь даже - как это.

  18. #6338
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Угу, только нежизнеспособно - нельзя бесконечно брать.
    Ну и психику не слабо помяли - люди (большинство) привыкли получать не переймаясь, а так не бывает в принципе.

    зы: насчет медицины продуктов наверное тоже спорно - тогда все по знакомству делалось + кэш или презенты - насколько я наслышана.
    ну про народ то думали, хоть и не жизнеспособно, не все ж себе грести.
    Я говорю об обычных продуктах из магазина, они были на порядок выше теперешних ГМОшных.(это из того что я помню, масло , мороженное, молочка.)

  19. #6339

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    572

    Типово

    Господа евроинтеграторы, давайте предположим, что сегодня все подписали. Что будет завтра и что будет, допустим, через год? Смотря в договор АС и называя пункты
    ---
    Пункты "я аглицькой на зрозкмийт" не катят
    Востаннє редагував season: 04.01.2014 о 02:59 Причина: добавил

  20. #6340

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис



    Юзай историю СССР - не будешь задавать идиотских вопросов.
    и тут двужопость (с)
    ждет тебя агония в мамском разделе )))
    хм!(c)

Сторінка 317 з 788 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327367417 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті