Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 314 з 788 ПершаПерша ... 214264304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324364414 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 261 по 6 280.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6261

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Jan/14 Переглянути допис
    Де?!

    Я грю чего щас Путин квартиры людям не строит имея деньжищи больше чем в СССР?
    Халява закончилась, здравствуй рыночная экономика. Теперь каждый покупает себе квартиру самостоятельно.

  2. #6262

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    по самую шляпку ))
    ..
    за этим лгунишкой глаз да глаз нужен.
    Да ну фу жеж - глаз за тостером да еще и на сон грядущий? )))
    Ни в жисть, я брезгливая )))

  3. #6263

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Жалко мне Вас ...
    ... впрочем, Вам это до лампочки.
    Но, ежели Вас устраивает Ваше мнение - желаю Вам дожить до того времени, кода мы сдохнем, а Вы сможете оценить, намного ли легче станет.
    Никуда писюха не денется - рано или поздно придётся выйти из под опеки.

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Ты реальный сто процентный ушлёпок, задрался читать бред твоего маразма, реально посмотри, регионы щимят со стороны власти, апозиция никакая, люди требуют перемен, один ты гонишь порожняки через Инет.
    Иди вздёрнись, лошара. Или вскрой паховую вену. Избавь себя от мучений.

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Тостер, вы это разве не о себе вещали? ))
    Какой же вы противоречивый.
    Вы бы видео посмотрели. Это цитата Агнессы Ивановны - вашей "сестры по миропониманию". )))

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Не волнуйтесь так. Мне действительно до лампочки - я живу здесь и сейчас, и мне все нравится. Почти все ))
    зы: мне так же до лампочки, сдохнете вы или нет, и когда это произойдет.
    Уж простите, мне действительно неловко это писать, на самом деле - просто цитирую ваш пост.
    Ни в коем случае не хотела обидеть.
    Это всё временно, милая. Всё хорошее когда-нибудь кончается. )))

  4. #6264

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Халява закончилась, здравствуй рыночная экономика. Теперь каждый покупает себе квартиру самостоятельно.
    ЭЭЭ. Вона чо. А почему Ипотеки в Раше такие неподъемные?

    За галимую двушку где нить в Волгограде надо лет 30-35 выплачивать с их зарплат.

    Какой толк людям в такой говностране жить если им даже хаты не строят как при СССР?

  5. #6265
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Тостер, вы это разве не о себе вещали? ))
    Какой же вы противоречивый.
    Двуликий анус)

  6. #6266

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Запорожский халявы небыло в СССР.
    Людям просто не выплачивали весь объем ими заработанного.

    Так шо свои хаты они именно зарабатывали.

  7. #6267
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Никуда писюха не денется - рано или поздно придётся выйти из под опеки.



    Иди вздёрнись, лошара. Или вскрой паховую вену. Избавь себя от мучений.



    Вы бы видео посмотрели. Это цитата Агнессы Ивановны - вашей "сестры по миропониманию". )))



    Это всё временно, милая. Всё хорошее когда-нибудь кончается. )))
    У тебя в селе реально нет возможности что либо изменить, ты сед ишь в дерьме по уши без каких ли бо вариантов, но есть доступ к интернету, где ты гадишь, с таким ценизмом.

  8. #6268

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від Jan/14 Переглянути допис
    ЭЭЭ. Вона чо. А почему Ипотеки в Раше такие неподъемные?

    За галимую двушку где нить в Волгограде надо лет 30-35 выплачивать с их зарплат.

    Какой толк людям в такой говностране жить если им даже хаты не строят как при СССР?
    Хибарку покажи здесь, в которой ты бомжуешь на халявной для тебя государственной электроэнергии и в которой ты зверски фотошопишь по всем сайтам молодёжь и спортсменов!!! А документов на ваше бомжевание в той хибарке у вас обоих как не было, так и нет. И никогда не будет!!!))))

    А мерзкий только ты, урод !!! Ты хоть сам понимаешь, до какой степени ты, урод, всё-таки мерзкий!!! Именно за то, что всё, что ты, урод, делаешь, это строчишь какие-то кляузы на других. Да займись, наконец, собой, не лезь к людям! Устройся, наконец на работу в твои 40 лет. Или так и сдохнешь под забором??? Бездельником и тунеядцем!!!))) Урод редкий!!!)))


    Какой ужас!!!)))))))))))))))))
    Резиновая шина на полу прикатана со свалки. Для уюта!!!
    ))))))
    А сколько сухих веток! Урод их собирает в посадке около 5-й горбольницы! Молодые девушки, не ходите там! Зверь непредсказуем!!!








    Теперь этот бомжатник у них клубом зовётся!!!))))))))))))))))))





    В Европе драконы всегда являлись носителями злого, иногда дьявольского начала, и славянские драконы в этом на них очень похожи, однако в отличие от западных рыцарских хроник, где убийство дракона носило религиозный характер, богатыри уничтожали их для защиты своей Родины.
    Змей-Горыныч — огнедышащий дракон, представитель злого начала в русских народных сказках и былинах.

    Во многих сказках Змей Горыныч похищает красивых девушек (среди которых часто бывают царевны), чтобы запугать народ, или просто, чтобы полакомиться ими. В русской былине "О Добрыне Никитиче и Змее Горыныче" Змей Горыныч похитил Забаву Путятишну — племянницу киевского князя, а Добрыня Никитич её освободил. Любопытно, что перед поединком богатырь уничтожает детёнышей Горыныча, которые больше походят на гадюк, чем на грозного отца. У южных славян Змей считался виновником засухи, и его изгоняли, чтобы вызвать дождь (изгнание Змея).

    Считалось, что он пожирал молодых девушек, когда не был голоден и из-за этого в древних племенах его называли "пожиратель девушек".

  9. #6269

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    У тебя в селе реально нет возможности что либо изменить, ты сед ишь в дерьме по уши без каких ли бо вариантов, но есть доступ к интернету, где ты гадишь, с таким ценизмом.
    Он из села?

    Надеюсь не из Царского?

  10. #6270

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Jan/14 Переглянути допис
    Какой толк людям в такой говностране жить если им даже хаты не строят как при СССР?
    Это вы про самую нищую страну Европы, Украину? Видимо, толку жить здесь нет, раз уж украинцы вымирают со скоростью 7 миллионов за 22 года

  11. #6271
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ото ж, накурился вкуснятины на всю жизнь, наверное ? ))
    ?
    Как говорит жена - гены не вши, не выведешь. Трава - не мое, меня жидкости веселят. Пойла народов мира

  12. #6272

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Пиз дец. Зобаньте старую шизу хто нить.

    Надрывается старуха. Пожалеть надо.

    Чмо больное если ты так любишь каких то людей выкладывать то давай сделаем так.

    Тут выложим портрэт тебя, потом твою дочь и твоего внука. А также ваши координаты.

    Ты согласно?

  13. #6273

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    У тебя в селе реально нет возможности что либо изменить, ты сед ишь в дерьме по уши без каких ли бо вариантов, но есть доступ к интернету, где ты гадишь, с таким ценизмом.
    Нет, голубчик. Нет у меня возможности менять этот мир. Да и желания нет, честно говоря.

    Я делаю только то, что приносит результат. Прикинь ? ))

  14. #6274
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від Jan/14 Переглянути допис
    Он из села?

    Надеюсь не из Царского?
    а царское это не ликвид, там накупили участков не в тему

  15. #6275

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Как говорит жена - гены не вши, не выведешь. Трава - не мое, меня жидкости веселят. Пойла народов мира
    Молоко - тоже тема знатная. )))

  16. #6276

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Это вы про самую нищую страну Европы, Украину? Видимо, толку жить здесь нет, раз уж украинцы вымирают со скоростью 7 миллионов за 22 года
    Нене. Єто про Рашу именно.

    Если бы в Украине было столько бабла от нефтегаза то думаеца шо даже Овоще нам хаты бы строил.

  17. #6277

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від Jan/14 Переглянути допис
    Пиз дец. Зобаньте старую шизу хто нить.

    Надрывается старуха. Пожалеть надо.

    Чмо больное если ты так любишь каких то людей выкладывать то давай сделаем так.

    Тут выложим портрэт тебя, потом твою дочь и твоего внука. А также ваши координаты.

    Ты согласно?
    Сына не хочешь и его друзей? У него много друзей!!! И в Киеве, и в Днепропетровске!!! Жди гостей!!!!)))))))))

  18. #6278

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Никуда писюха не денется - рано или поздно придётся выйти из под опеки.

    Это всё временно, милая. Всё хорошее когда-нибудь кончается. )))
    Какой еще опеки? Сама мысль о том, что мне придется много лет платить немаленькие взносы в ПФУ, для того, чтобы оплачивать существование тостеров - гнетет меня нещадно )))

  19. #6279

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від Jan/14 Переглянути допис
    Нене. Єто про Рашу именно.

    Если бы в Украине было столько бабла от нефтегаза то думаеца шо даже Овоще нам хаты бы строил.
    Зачем вам хаты, если можно копать уютные схроны?
    Да и вымрете вы скоро и хаты освободятся.

  20. #6280

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Так и сужу - я ниже тупому тесту ответила - читать люблю, общаюсь с людьми.
    Т.е. получается - исключительно ради иллюзии оплачивались миллионам (в массе совка) с 8 до 5? Просто оплата иллюзий за счет усилий других людей, так получается ?
    все ещё проще .
    совок продавал нефть. на полученные деньги производил оружие поставляя его в другие страны. больше он ничего толком не умел хоть и воровал у капиталистов ноу-хау беспощадно. распространял идеологию совка как обязательную заразу. на граждан ему было абсолютно наплевать кроме разве того что бы поддерживать идеологическую ненависть ко всем кто жил по другому ну и создать им мало мальские условия (как в тюрьме) что бы с голоду не сдохли. эти "винтики" вырождающиеся в повальный социальный инфантилизм сгубили его изнутри.
    когда цена на нефть упала и совку наконец дали в морду не позволяя поставлять революцию (в виде АК-74) он тут же преставился. всего то две незначительные в истории политики и экономики вещи --а он упал с грохотом..
    при этом своих граждан ,о жизни которых так пекся , совок бросил на произвол судьбы.
    ..
    вот они и скулят в тоске ))

    а сдохнут они скоро. даже раньше чем думают.
    хм!(c)

Сторінка 314 з 788 ПершаПерша ... 214264304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324364414 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті