Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 313 з 788 ПершаПерша ... 213263303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323363413 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 241 по 6 260.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6241
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Где ты видел, фуфел дешёвый, что я мучаюсь ? )))



    Снова ошибочка - я телевидение вообще не смотрю. Обмишурились вы привычно, дамочка. )))



    Да кому ты объясняешь ? Там же маргарЫн и броня в три пальца. Папа пристроил в училище МВД, а потом на сладкое место. Оно и умничает, с куражей - судьбы мира решает на кухне. )))
    голодранец , даже на кинескопный не накопил ? ))))
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  2. #6242

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    так если по фильмам судить, то вспомните и другие, Весна на Заречной улице и т.д. Откуда брались тогда комбайны, дома. Да и после войны все заново отстроили быстро, это то чем все пользуются сейчас, а с 90-х почти ничего не строится, кроме ТЦ конечно, их кучи. Я не говорю что совок идеален, но зачем же говорить, что там все ужасно.
    Не ужасен - мертворожден изначально как система, ну же.
    Потому, что одна масса (превышающая) не может бесконечно паразитировать за счет другой, только и всего.
    А совок именно на этом и был заточен.
    Полагаю, что приведенные вами примеры тащили на себе в виде пиявок примеры, приведенные мною. Когда говорила о совковом менталитете - имела ввиду именно это.

  3. #6243

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Расскажите еще что-нибудь о "ничего не стоящих" произведенных при СССР жилых домах, заводах и электростанциях
    Дык я ж говорю. Строили в вашем Совке несморя на то шо цены на нефтегаз были НИЖЕ чем в Раше последние 14 лет.

    И объем продаж был меньше намного.

    И куда Путин такие деньги девает, хде квартиры?

  4. #6244
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Хотят рассказать про евросрач в центре Киева или устроить такой же евросрач в центре Днепропетровска?
    поныть как имплохо живется и на бензин денег не хватает.

  5. #6245
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Не знаю, я тогда не работала.
    А вот и расскажите, как знаток совка - за счет чего оплачивали?
    А как же Вы можете судить, если не работали, как и что тогда делалось ? Во многих случаях дешевле человеку платить за иллюзию работы, чем бросать его на произвол судьбы с непредсказуемыми последствиями. Уравниловка тогда была, естественно. Но она была для тех, кто ничего не хотел, окромя "с 8 до 5" и "5-го и 20-го". А оплачивалось все в любых размерах, по большей части, благодаря закрытости экономики.

  6. #6246

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Военкомат хотел меня отправить в ВМФ, на три года. Я сказал, что мама на три года не отпускает и что приду на призывной с овчаркой

    Ps итог шутки - 12 месяцев Таджикистана и 13 Туркмении в Кара Кумах
    Ото ж, накурился вкуснятины на всю жизнь, наверное ? ))

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Не знаю, я тогда не работала.
    А вот и расскажите, как знаток совка - за счет чего оплачивали?
    Не может быть ! )))

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    голодранец , даже на кинескопный не накопил ? ))))
    Да где уж ?

  7. #6247

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від Jan/14 Переглянути допис
    Совок то не идеален.

    Но шо происходит там сейчас, хде квартиры?
    У кого что болит!!!))))) А бомж мечтает о халявной квартире!!! Иди работай, бездельник в 40 лет!!! У тебя хоть трудовая книжка есть? Заработаешь и купишь квартиру!
    А Доброму цинику дадут государственную, в отличии от тебя.

  8. #6248
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Потому, что одна масса (превышающая) не может бесконечно паразитировать за счет другой, только и всего.
    А совок именно на этом и был заточен.
    Жалко мне Вас ...
    ... впрочем, Вам это до лампочки.
    Но, ежели Вас устраивает Ваше мнение - желаю Вам дожить до того времени, кода мы сдохнем, а Вы сможете оценить, намного ли легче станет.

  9. #6249
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Где ты видел, фуфел дешёвый, что я мучаюсь ? )))



    Снова ошибочка - я телевидение вообще не смотрю. Обмишурились вы привычно, дамочка. )))



    Да кому ты объясняешь ? Там же маргарЫн и броня в три пальца. Папа пристроил в училище МВД, а потом на сладкое место. Оно и умничает, с куражей - судьбы мира решает на кухне. )))
    Ты реальный сто процентный ушлёпок, задрался читать бред твоего маразма, реально посмотри, регионы щимят со стороны власти, апозиция никакая, люди требуют перемен, один ты гонишь порожняки через Инет.

  10. #6250

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Я ежедневно смотрю телевизор, и, поверьте мне - прекрасно знаю нынешнюю молодёжь(с) ))))
    Тостер, вы это разве не о себе вещали? ))
    Какой же вы противоречивый.

  11. #6251

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Шиза на принудительное отправить?

    Можно договориться.

    А можно и не отправлять а на дому подлечить.

  12. #6252
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    ... реально посмотри, регионы щимят со стороны власти, апозиция никакая, люди требуют перемен, один ты гонишь порожняки через Инет.
    Сжалься над печенью.
    ))))))))))))))))))))))

  13. #6253

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Запорожский ті де?

    Шо затих то.

  14. #6254
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Сжалься над печенью.
    ))))))))))))))))))))))
    В чём я не прав?

  15. #6255

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Жалко мне Вас ...
    ... впрочем, Вам это до лампочки.
    Но, ежели Вас устраивает Ваше мнение - желаю Вам дожить до того времени, кода мы сдохнем, а Вы сможете оценить, намного ли легче станет.
    Не волнуйтесь так. Мне действительно до лампочки - я живу здесь и сейчас, и мне все нравится. Почти все ))
    зы: мне так же до лампочки, сдохнете вы или нет, и когда это произойдет.
    Уж простите, мне действительно неловко это писать, на самом деле - просто цитирую ваш пост.
    Ни в коем случае не хотела обидеть.

  16. #6256

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Тостер, вы это разве не о себе вещали? ))
    Какой же вы противоречивый.
    по самую шляпку ))
    ..
    за этим лгунишкой глаз да глаз нужен.
    хм!(c)

  17. #6257

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Jan/14 Переглянути допис
    Запорожский ті де?

    Шо затих то.
    шо там?

  18. #6258

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    поныть как имплохо живется и на бензин денег не хватает.
    Владимир Жириновский: “Майдан бурлит на деньги американцев”

  19. #6259

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А как же Вы можете судить, если не работали, как и что тогда делалось ? Во многих случаях дешевле человеку платить за иллюзию работы, чем бросать его на произвол судьбы с непредсказуемыми последствиями. Уравниловка тогда была, естественно. Но она была для тех, кто ничего не хотел, окромя "с 8 до 5" и "5-го и 20-го". А оплачивалось все в любых размерах, по большей части, благодаря закрытости экономики.
    Так и сужу - я ниже тупому тесту ответила - читать люблю, общаюсь с людьми.
    Т.е. получается - исключительно ради иллюзии оплачивались миллионам (в массе совка) с 8 до 5? Просто оплата иллюзий за счет усилий других людей, так получается ?

  20. #6260

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    шо там?
    Де?!

    Я грю чего щас Путин квартиры людям не строит имея деньжищи больше чем в СССР?

Сторінка 313 з 788 ПершаПерша ... 213263303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323363413 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті