| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну так пиццы поели. А вааще к/т Правда обычно бронирую по телефону,а тут не сложилось!
В пицерии сегодня обслуживали нормально,может смена другая?Правда латте НЕТ,капучино НЕТ.На мою идею послать в "Сильпо" гонца отреагировали как на шутку! Администрация лохи -реально недозаработали денег!
Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!
сходите в ресторан тамошний "Мяса и справедливости" классное место!
обожнюю Львов ВЕСЬ!
вот где бы я жила, так это там. Мой город)) Если честно, то больше Днепра родненького нравится)))
всем привет!
праздники увеличивают меня ужжжжжасно. завтра попробую забыть о празднике живота..хотя бы на день)))
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
мало. Это наш Днепр можно за 4 дня вдоль и поперек.. а Львов...
после того, как мы у друзей были во Львове , мы их к нам в Днепр позвали. Ну вот честно... после их заведений и рядом с нашими.. Ну вот Мыши Бляхера, белый кролик, Неизв. Петровский.. И то, в сравнении с их кнайпами, конечно- не то, не то. Ну и все . А у них там можно хороводить дооолго, мест интересных много
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Всем привет)
Львов незнаю, не пролетала)))
Лена брук, тебе и мужу -выздоравливать!
Ната, решайте скорее ваши дела с аденоидо-миндалинами!! Выздоравливайте!
праздникиииииииии..... Ужас...Рыжулик не читайя исправлюсь, чееестно.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks