Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 298 з 788 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308348398 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 5 941 по 5 960.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #5941

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Лучше скатиться до сортирного "йумора", да По теме-то есть что сказать, петросян непризнанный?
    А что по теме то? Ну ряженый поп с бандой в каске. И что? И то поп - врядли. Вы высеры оставьте для МакСиМа Мак Кейна, он вас оценит. А духовенство вне государства, у нас государство светское вроде с утра было? Или что то поменялось? Но государство, а не гопники-тритушки должно защищать духовенство

  2. #5942
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від В=танке Переглянути допис
    www.youtube.com/watch?v=v5nGGsAf1AI
    Это видео нужно показать на майдане )))
    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    жаль, никто не прокомментирует этот ролик.
    дядька, я его не знаю, очень убедителен.
    правда, много слов, полтора часа. но главное он сказал за 18 минут.

    мне просто для баланса хотелось бы услышать его критиков.
    вряд ли услышите.
    По территориальным вопросам - не только Молдавия,
    в Грузии есть Аджария, по тому же договору Россия-Турция, как бы не грузинская территория, и может объявить себя независимой или войти в состав России.
    Ну то такэ.


    И правильно он сказал о праве сильного. Никуда от этого не деться

    Как-то давно, наткнулась на информцию:
    конкурентноспособным может быть государство , или союз государств с численностью около 300 млн. человек.
    Вот и все.

    У того же Старикова:

    http://www.youtube.com/watch?v=MQaA_lk3SW4

    по Америке аналитика
    Весьма любопыно
    Добра и удачи!

  3. #5943

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    жаль, никто не прокомментирует этот ролик.
    дядька, я его не знаю, очень убедителен.
    правда, много слов, полтора часа. но главное он сказал за 18 минут.

    мне просто для баланса хотелось бы услышать его критиков.
    Очень толковый мужик. Хорошо излагает. Видел много роликов с ним.

  4. #5944
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Очень толковый мужик. Хорошо излагает. Видел много роликов с ним.
    я сама вижу, что хорошо. еще и историк.
    мне критика нужна, я легко под обаяние попадаю.

    его минус: он, кажется, не видит в нас нации. Имперец, подлец.
    он говорит «на Украине». показательно.

    блин, но он очень правдоподобно описывает, что мы ЕС на фиг не нужны. я тоже так думаю.

  5. #5945

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    572

    Типово

    Фразы Портникова, заднего двигателя майданутых
    "Колегам я побажав би бути чесними, моральними і сучасними. Тому що сучасність, з цівілізаційної точки зору, - це завжди моральність"
    "Ты - как собака, я тебя купил, я говорю - ты сосешь"
    "Я тебя приобрел, понял?" Три фразы принадлежат одному человеку. Браво, моральный авторитет Майдана.

  6. #5946
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    хе-хе-хе, тестостерон, а он в разы менее уверенно, чем вы, делает прогнозы. )
    осторожен.

  7. #5947
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    в россии очень много хорошей аналитики по украинскому вопросу... и этих аналитиков савик в жизни не пригласит... всегда какую нибудь болотную белоленточную мразь

  8. #5948

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    я сама вижу, что хорошо. еще и историк.
    мне критика нужна, я легко под обаяние попадаю.

    его минус: он, кажется, не видит в нас нации. Имперец, подлец.
    он говорит «на Украине». показательно.

    блин, но он очень правдоподобно описывает, что мы ЕС на фиг не нужны. я тоже так думаю.
    Но у нас и нет нации. Разве для вас это новость ?

  9. #5949

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    хе-хе-хе, тестостерон, а он в разы менее уверенно, чем вы, делает прогнозы. )
    осторожен.
    Так ясное дело. Ему-то явно больше есть - что терять. Я - лишь буковки на экране, а он - публичный человек с именем, авторитетом и всеми сопутствующими пряниками. ))

  10. #5950

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від season Переглянути допис
    А что по теме то? Ну ряженый поп с бандой в каске. И что? И то поп - врядли. Вы высеры оставьте для МакСиМа Мак Кейна, он вас оценит.
    Ок, ваганыч, не буду мешать вашему бенефису
    Цитата Допис від season Переглянути допис
    А духовенство вне государства, у нас государство светское вроде с утра было? Или что то поменялось? Но государство, а не гопники-тритушки должно защищать духовенство
    Ряженые КГБ-шники на бронепоездах, отбирающие помещения у детских больниц под храмы - духовенство? Да вам не шутить, вам того - на Игрень, на процедурки

  11. #5951

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    я сама вижу, что хорошо. еще и историк.
    мне критика нужна, я легко под обаяние попадаю.

    его минус: он, кажется, не видит в нас нации. Имперец, подлец.
    он говорит «на Украине». показательно.

    блин, но он очень правдоподобно описывает, что мы ЕС на фиг не нужны. я тоже так думаю.
    к сожалению, нет у нас нации..

  12. #5952

    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Дописів
    964

    Типово

    Майдан в родной стихии

    В Киевраде прорвало канализацию, помещение заливает зловонными стоками
    В помещении Киеврады, занятом митингующими, случилось ЧП. По информации очевидцев, в здании то ли прорвало канализацию, то ли она попросту забилась. В данный момент канализационные стоки, смешанные с водой, заливают помещения Киеврады.

    Поток жидкости образовал лужу во внутреннем дворе админздания.

    Какой-либо информации о попытках протестующих справиться с ЧП самостоятельно нет.

    Также неизвестно, извещены ли о произошедшем коммунальные службы города.
    http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,214529232

  13. #5953

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Ок, ваганыч, не буду мешать вашему бенефису Ряженые КГБ-шники на бронепоездах, отбирающие помещения у детских больниц под храмы - духовенство? Да вам не шутить, вам того - на Игрень, на процедурки
    ФАКТЫ В СТУДИЮ, БРОНЕПОЕЗД НА ДОСМОТР, ТОВАРИЩ ДУШЕВНОБОЛЬНОЙ

  14. #5954
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    ...для Януковича как для политика подписание этого договора с Евросоюзом — это смерть политическая.
    выпустить женщину с косой — и в буквальном смысле смерть, и в переносном смысле тоже.


    ))

  15. #5955

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    ...для Януковича как для политика подписание этого договора с Евросоюзом — это смерть политическая.
    выпустить женщину с косой — и в буквальном смысле смерть, и в переносном смысле тоже.


    ))
    А таки вы хотите, что бы он умер в расцвете сил?

  16. #5956
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    ...для Януковича как для политика подписание этого договора с Евросоюзом — это смерть политическая.
    выпустить женщину с косой — и в буквальном смысле смерть, и в переносном смысле тоже.


    ))
    он другое важное сказал:

    политика в переводе на обывательский язык: не верь, не бойся, не проси.

    Ничего не напоминает?

    И трезвый взгляд:
    хотят ли политики и элиты....
    Народ не спрашивается.
    Это уже как бы само собой разумеющееся.

    Стариков честно говорит о том, что большинство упаковывает в красивые упаковки
    Добра и удачи!

  17. #5957
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від season Переглянути допис
    А таки вы хотите, что бы он умер в расцвете сил?
    мне нравятся спокойные и с юмором формулировки. ))

  18. #5958
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    он другое важное сказал:

    политика в переводе на обывательский язык: не верь, не бойся, не проси.

    Ничего не напоминает?
    еще не дослушала.
    это что-то криминальное, зэковский закон?

  19. #5959
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    ...для Януковича как для политика подписание этого договора с Евросоюзом — это смерть политическая.
    выпустить женщину с косой — и в буквальном смысле смерть, и в переносном смысле тоже.


    ))
    не вижу прямой связи между подписанием асес и освобождением юли
    европа готова была ксиву подписать без всяких условий...

  20. #5960

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від season Переглянути допис
    ФАКТЫ В СТУДИЮ, БРОНЕПОЕЗД НА ДОСМОТР, ТОВАРИЩ ДУШЕВНОБОЛЬНОЙ
    Ну во-первых, подпись обычно ставят отдельной строкой. Во-вторых, бронепоезд. В третьих, больница. Ну и приятного разрыва шаблона вам, товарищ блондинка

Сторінка 298 з 788 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308348398 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті