В Киевраде прорвало канализацию, помещение заливает зловонными стоками
В помещении Киеврады, занятом митингующими, случилось ЧП. По информации очевидцев, в здании то ли прорвало канализацию, то ли она попросту забилась. В данный момент канализационные стоки, смешанные с водой, заливают помещения Киеврады.
Поток жидкости образовал лужу во внутреннем дворе админздания.
Какой-либо информации о попытках протестующих справиться с ЧП самостоятельно нет.
Также неизвестно, извещены ли о произошедшем коммунальные службы города.
http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,214529232
Bookmarks