Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 288 з 788 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298338388 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 5 741 по 5 760.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #5741

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    неужто не видишь: всем нас рать на Путина и Россию, кроме тебя!
    Сразу видно что всем ярусским насрать на Россию. Только почему-то усиленно дрочат на нее. Смакуют зарплаты и якобы более высокий уровень жизни.

  2. #5742

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Вы идиот ? Хоть бы одну книжку по истории прочитали , как ЗУ "присоединилась" к СССР.
    Как польское правительство дружно драпануло, обхезавшись перед Вермахтом - так пришлось Советскому Союзу взять под защиту часть западной территории с населением. Уж больно добр и человеколюбив был батюшка Сталин.

  3. #5743

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    интересно, чем объясняется такая фиксация твоего незамысловатого сознания на сортирах и говне? что то из трудного детства или просто среда обитания дает о себе знать?
    А о чом сцікунам писать то?

  4. #5744
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    интересно, чем объясняется такая фиксация твоего незамысловатого сознания на сортирах и говне? что то из трудного детства или просто среда обитания дает о себе знать?
    ну не я-ж эту должность занимаю

  5. #5745

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Так шо? Не хочет по России твой Путин достойны зарплаты Учителям и Врачам платить шо ле? Нехорошо.
    У врачей и учителей в России офигенные зарплаты, украинские от зависти кусают пальцы и воют на луну.

  6. #5746

    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Не пиз ди кремлебот!

    Все вакансии в открытом доступе сиди и читай чудо.

    Низкие там зарплаты кроме Москвы.
    Зачем мне копошить интернет, если я общаюсь с родственниками и пишу так, как есть.
    Брат на укре хоть и работает в ментовке за 2000 пешком ходит, брат в России за заработанные в милиции ЧЕСТНЫМ трудом купил мицубиши новую, зарплата позволяет
    Знакомый по деревне в Курской области работает водителем, в сезон-комбайнером, в среднем 50000 в месяц, машины меняет каждые З года, покупает новое, в деревне деньги тратить особо некуда.
    Не спорю, в орле мент платит за квартиру 4-5 штук в месяц за все, хата своя, но все равно зарплата больше чем на укре, цены примерно одинаковые, южные овощи-фрукты ессно дороже, чем у нас. Водка *** дорогая, зато бензин дешевле на 2,5-3 грн. чем у нас

  7. #5747
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Сразу видно что всем ярусским насрать на Россию. Только почему-то усиленно дрочат на нее. Смакуют зарплаты и якобы более высокий уровень жизни.
    вернись в свой петушинный угол и там скули.
    я, по пятницам- не подаю..

  8. #5748

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    интересно, чем объясняется такая фиксация твоего незамысловатого сознания на сортирах и говне? что то из трудного детства или просто среда обитания дает о себе знать?
    Левша - тупое совковое зомби. Ему Путин-ТВ вбило в соломенные мозги, что все эммигранты моют сортиры на Западе.

    Генетические совки не поддаются лечению. Прозрение может наступить, если к примеру дети совка уедут, а потом пригласят родителей в гости.

    Я видел стариков, которые плакали, потому что поняли как им всю жизнь врали в СССР.

  9. #5749

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    У врачей и учителей в России офигенные зарплаты, украинские от зависти кусают пальцы и воют на луну.
    Дап ля!!!

    Трі тіщи гривен єто зашибись в РФ им платят.

  10. #5750
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Уровень средней заработной платы педагогических работников образовательных учреждений
    общего образования в организациях государственной и муниципальной форм собственности за январь-июнь 2013 года

    Российская Федерация 28 788
    Центральный федеральный округ 35 727


    Там по регионам есть. И по профессиям . Бюджетная сфеоа. Минимальная - чуть более 500 долларов.Пара регионов.
    По остальным - в среднем 700 доляров

    http://www.mojazarplata.ru/main/zara...-zarplata/2013
    Востаннє редагував HOLONAVT: 03.01.2014 о 17:20
    Добра и удачи!

  11. #5751
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Дура!

    Свою СРЕДНЮЮ зарплату засунь кудись поглибше.

    В Москау гораздо выше все получают. На севере тоже.

    А по остальным городам в России жопа.

    Вот те и средняя температура по больнице психолух.
    ну, как бы, сам.....
    или читать\считать что ли научитесь

    там по регионам расклад есть,
    по центру - свыше 1 000 долларов,
    по регионам - 700.
    короче, украине только снилось
    Добра и удачи!

  12. #5752

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Уровень средней заработной платы педагогических работников образовательных учреждений
    общего образования в организациях государственной и муниципальной форм собственности за январь-июнь 2013 года

    Российская Федерация 28 788
    Центральный федеральный округ 35 727


    Там по регионам есть. И по профессиям . Бюджетная сфеоа. Минимальная - чуть более 500 долларов.Пара регионов.
    По остальным - в среднем 700 доляров

    http://www.mojazarplata.ru/main/zara...-zarplata/2013
    Че там спорить. Вот сайт вакансий , Белгород.

    Учитель, преподавание истории и обществознания в 5-11 классах - 10 000 руб.

    http://www.bel-rabota.ru/vacancy-22318.html

  13. #5753
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Уровень средней заработной платы педагогических работников образовательных учреждений
    общего образования в организациях государственной и муниципальной форм собственности за январь-июнь 2013 года

    Российская Федерация 28 788
    Центральный федеральный округ 35 727


    Там по регионам есть. И по профессиям . Бюджетная сфеоа. Минимальная - чуть более 500 долларов.Пара регионов.
    По остальным - в среднем 700 доляров

    http://www.mojazarplata.ru/main/zara...-zarplata/2013
    Распорядок того, кому вы пост написали: 1) включил комп, через гугл запостил "нищая Россия". Вычитал одно предложение (если перед этим поспал, то 2) 2) вошел на многострадальный оГород, разнес новость даже овуляшкам 3) Всех потенциальных оппонетов воспринимает, как своих врагов (кремл..., чум... и пр. определения).
    ЗЫ: вы же психолог! Он не осилит даже перейти по ссыли, которую вы указали. Хотя, здесь нужен психиатр, а его пока нет

  14. #5754

    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Уровень средней заработной платы педагогических работников образовательных учреждений
    общего образования в организациях государственной и муниципальной форм собственности за январь-июнь 2013 года

    Российская Федерация 28 788
    Центральный федеральный округ 35 727


    Там по регионам есть. И по профессиям . Бюджетная сфеоа. Минимальная - чуть более 500 долларов.Пара регионов.
    По остальным - в среднем 700 доляров

    http://www.mojazarplata.ru/main/zara...-zarplata/2013
    Минимум 500 баксов
    Даже в Днепре средняя зарплата ну 3000 хорошо, 4000 вообще зашибись, если нет опыта работы, то и такую не найти
    Мои коллеги в рашке зарабатывают в 2 раза больше ))))

  15. #5755
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Каждый день весь последний месяц я слышу эти фразы. А майдан стоит
    Майдан будет стоять до тех пор пока там будут кормить

  16. #5756
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Правильно действуете.
    Надо срочно всю тему зафлудить, так как о майдане уже пора забыть.

  17. #5757

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    Майдан будет стоять до тех пор пока там будут кормить
    Естественно.

  18. #5758

    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Дебил сезонники и в Украине могут заработать или в Европу поехать например. И шо?
    А пацан в родной деревне у фермера поднимает 50000 в месяц, в год 500-600 тыр. Зачем ему куда то ехать, скитаться
    Скитаться по заработкам-удел западенцев
    ))))

  19. #5759
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Распорядок того, кому вы пост написали: 1) включил комп, через гугл запостил "нищая Россия". Вычитал одно предложение (если перед этим поспал, то 2) 2) вошел на многострадальный оГород, разнес новость даже овуляшкам 3) Всех потенциальных оппонетов воспринимает, как своих врагов (кремл..., чум... и пр. определения).
    ЗЫ: вы же психолог! Он не осилит даже перейти по ссыли, которую вы указали. Хотя, здесь нужен психиатр, а его пока нет
    Увы! Я - не психиатр.
    Терпение вырабатываю,
    И откуда у него деньги на тырнет
    Добра и удачи!

  20. #5760
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    речь шла об очень узком сегменте: соматическое обучение по методу Фельденкрайза.

    В целом по тренингам в среднем , в России зарабатывают в 3-4 раза больше,
    в Европе - в десятки раз больше

    Молодец все таки этот Фельденкрайз! Ну и те, конечно, которые на тренингах с баранов ... и овец деньгу стригут!
    - Вы бандиты?
    - Нет, мы русские
    (С)
    к/ф Брат-2

Сторінка 288 з 788 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298338388 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті