Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 287 з 788 ПершаПерша ... 187237277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297337387787 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 5 721 по 5 740.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #5721

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Дуридло а шо Учителям и Врачам в России Путин платить не должен?!

    А то они на 15 тыщ там все бомжуют кроме Москвы.
    На тему врачей, у меня близкие родственники в Запорожье, вся семья врачи, 5 чел. Они когда приезжают в РФ на конференции все восторгаются насколько больше тут врачи получают. ) Последняя конференция кстати как раз была в Самаре.

    У учителей/преподов на руки тоже редко бывает меньше 30/40 тыров. )
    Речь естественно идет об учителях/преподах со стажем работы, степенями, категориями итд.

  2. #5722
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    В России программа - поднять зарплаты учителей до 1 000 доляров, как минимум.
    Практически уже выполнили.
    Некоторые регионы отстают, правда.
    Добра и удачи!

  3. #5723

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Тесто твоя версия?

    Почему в Самаре, Волгограде и сотнях других крупных городов России настолько низкие зарплаты?
    На название темы глянь, для начала. Есть, что по теме спросить - так уж и быть - отвечу, в качестве благотворительности и филантропии.

  4. #5724
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    ВОЛГОГРАД, РОССИЯ. ЗАРПЛАТЫ (2014)
    майданер- путинодрочер
    какой ужос!
    когнитивный диссонанс кокойты!!!!
    лишенец, ты уж какнить определись: или крестик сними, или- трусы одень.
    неужто не видишь: всем нас рать на Путина и Россию, кроме тебя!

    или- это как особое проявление укропатриотизма, как мусульмане молятся в сторону Меккм, так ущербные, навроде тебя, должны несколько раз в сторону Москвы дулю скрутить или плюнуть...

    пойди лучше сходи на внеочередную очистительную клизму, недоразвитый...

  5. #5725
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Знаю только, что по моей специальности в России в 4 раза бОльше зарабатывают.

    а повеселите народ - озвучьте специальность
    - Вы бандиты?
    - Нет, мы русские
    (С)
    к/ф Брат-2

  6. #5726
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    На название темы глянь, для начала. Есть, что по теме спросить - так уж и быть - отвечу, в качестве благотворительности и филантропии.
    добрый Вы...
    я, подобным лишенцам,по пятницам- не подаю...

  7. #5727

    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    ВОЛГОГРАД, РОССИЯ. ЗАРПЛАТЫ (2014)

    Офис-менеджер, соцпакет, 13 тыс. рублей = 3,184 гривен

    Авиакассир 10 тыс. рублей = 2,449 гривен

    Автослесарь 18 тыс. рублей = 4,409 гривен

    Администратор в развлекат. комплекс. З/п 15 тыс. рублей = 3,674 гривен

    Бухгалтер (знание ПК, "1С" 8.2). З/п 12 тыс. рублей = 2,939 гривен

    Рабочие теплиц, соцпакет, З/п 10 тыс. рублей = 2,449 гривен

    Уборщица, Оклад 10 тыс. рублей = 2,449 гривен

    Уборщица, З/п 9,5 тыс. рублей = 2,327 гривен

    Экспедитор, прод. товары. З/п 20 тыс. рублей = 4,899 гривен

    Электрик З/п 15 тыс. рублей = 3,674 гривен

    Энергетик-электрик(не менее 4 гр. допуска). Оклад 15 тыс. рублей = 3,674 гривен



    САМАРА, РОССИЯ. ЗАРПЛАТЫ (2013-2014)

    Учитель 15 тыс. рублей = 3,674 гривен

    Бухгалтер-кассир 15 тыс. рублей = 3,674 гривен

    Экономист 16 тыс. рублей = 3,919 гривен

    Руководитель отдела по персоналу 20 тыс. рублей = 4,899 гривен

    Администратор 20 тыс. рублей = 4,899 гривен

    Врач 18 тыс. рублей = 4,409 гривен

    Фармацевт 17 тыс. рублей = 4,164 гривен

    Риэлтор в отдел продаж 20 тыс. рублей = 4,899 гривен

    Юрист в агентство недвижимости 15 тыс. рублей = 3,674 гривен

    Охранник 15 тыс. рублей = 3,674 гривен

    Водитель 15 тыс. рублей = 3,674 гривен

    Менеджер по туризму 16 тыс. рублей = 3,919 гривен

    Повар горячего цеха 16 тыс. рублей = 3,919 гривен

    Кассир-оператор в магазин 15 тыс. рублей = 3,674 гривен

    Продавец-консультант 16 тыс. рублей = 3,919 гривен
    Та ну дружок, в России зарплаты больше, я общаюсь с орлом., орл.областью-тольятти-воронежем, зарплаты больше минимум в 1,5- 2 раза
    Брат в ментовке на укре, пешка за 2000 грн вкалывает (родился мусором ))), брат в орле, тоже не высокого полёта -20000-30000 рублей зарабатывает
    Мои коллеги в России в аналогичной должности с теми же задачами ну работа 1 в 1, только обстановка немного другая и оборудование получше зарабатывают минимум в 2 раза больше, сам интересовался через незнакомых людей вконтакте, профессия не гибко распространена...

  8. #5728
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    а повеселите народ - озвучьте специальность
    ну, твою мы знаем: мойщик сортиров в Макдональдсе. В негритянских кварталах...... можешь не озвучивать

  9. #5729
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    а повеселите народ - озвучьте специальность
    на этой странице уже писала -
    телесно-ориентированная терапия,
    речь шла об очень узком сегменте: соматическое обучение по методу Фельденкрайза.

    В целом по тренингам в среднем , в России зарабатывают в 3-4 раза больше,
    в Европе - в десятки раз больше
    Добра и удачи!

  10. #5730

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Нижний Новгород

    "В коррекционную школу- интернат требуется учитель-логопед! 15 тыс. рублей" (3,674 гривен)

    Челябинск

    Требуется учитель-логопед! 15.000 рублей" (3,674 гривен)

    Детскому саду на постоянную работу требуется кухонная рабочая. 5.000 рублей (1,224 гривны)

    Инструктор в Автошколу, 15 тыс. рублей (3,674 гривен)

    Требуется учитель в вечернюю школу, 10 тыс. рублей (2,449 гривен)

    Требуется учитель начальных классов с опытом, 17 тыс. рублей (4,164 гривен)

  11. #5731
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Нижний Новгород

    "В коррекционную школу- интернат требуется учитель-логопед! 15 тыс. рублей" (3,674 гривен)

    Челябинск

    Требуется учитель-логопед! 15.000 рублей" (3,674 гривен)

    Детскому саду на постоянную работу требуется кухонная рабочая. 5.000 рублей (1,224 гривны)

    Инструктор в Автошколу, 15 тыс. рублей (3,674 гривен)

    Требуется учитель в вечернюю школу, 10 тыс. рублей (2,449 гривен)

    Требуется учитель начальнвх классов с опытом, 17 тыс. рублей (4,164 гривен)
    майданер- путинодрочер
    какой ужос!
    когнитивный диссонанс кокойты!!!!
    лишенец, ты уж какнить определись: или крестик сними, или- трусы одень.
    неужто не видишь: всем нас рать на Путина и Россию, кроме тебя!

    или- это как особое проявление укропатриотизма, как мусульмане молятся в сторону Меккм, так ущербные, навроде тебя, должны несколько раз в сторону Москвы дулю скрутить или плюнуть...

    пойди лучше сходи на внеочередную очистительную клизму, недоразвитый...

  12. #5732

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Андрюшка Переглянути допис
    Та ну дружок, в России зарплаты больше, я общаюсь с орлом., орл.областью-тольятти-воронежем, зарплаты больше минимум в 1,5- 2 раза
    Брат в ментовке на укре, пешка за 2000 грн вкалывает (родился мусором ))), брат в орле, тоже не высокого полёта -20000-30000 чистыми
    Не пиз ди кремлебот!

    Все вакансии в открытом доступе сиди и читай чудо.

    Низкие там зарплаты кроме Москвы.

  13. #5733

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Хромое чмо это будет делаться с целью показать Украинцам шо Украине с Гнилым Терр Союзом не по пути. Так то.

  14. #5734

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Давно пора! Присоединились-то они к СССР!!!))))))) Так совсем плохо им было в Польше? ]
    Вы идиот ? Хоть бы одну книжку по истории прочитали , как ЗУ "присоединилась" к СССР.

  15. #5735

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Вы идиот ? Хоть бы одну книжку по истории прочитали , как ЗУ "присоединилась" к СССР.
    Добровольно и единогласно.

  16. #5736

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Вы идиот ? Хоть бы одну книжку по истории прочитали , как ЗУ "присоединилась" к СССР.
    Это бабко, будь снисходительнее.

    Молодость Эльбрус и тому подобное. Нехай пишет!

  17. #5737
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    на этой странице уже писала -
    телесно-ориентированная терапия,

    http://ero-glamour.com.ua/info/index.htm
    конкуренты ?

    ( Лена, шучу)

  18. #5738

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Добровольно и единогласно.
    Так шо? Не хочет по России твой Путин достойны зарплаты Учителям и Врачам платить шо ле? Нехорошо.

  19. #5739

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    а повеселите народ - озвучьте специальность

    у неё одна специальность..
    встала с утра, а перед глазами лица ненавистной оппы на экране зомботрона. Ненависть и раздражение застилает глаза. Какое тут работать или отдыхать?! Надо срочно ломица к компу и строчить в Общие. и клеймить, клеймить, до тех пор пока не полегчает. )))
    хм!(c)

  20. #5740
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    ну, твою мы знаем: мойщик сортиров в Макдональдсе. В негритянских кварталах...... можешь не озвучивать
    интересно, чем объясняется такая фиксация твоего незамысловатого сознания на сортирах и говне? что то из трудного детства или просто среда обитания дает о себе знать?
    - Вы бандиты?
    - Нет, мы русские
    (С)
    к/ф Брат-2

Сторінка 287 з 788 ПершаПерша ... 187237277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297337387787 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті