Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я проголосую..

Голосували
735. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • За

    296 40,27%
  • Проти

    336 45,71%
  • Скоріш за все за

    42 5,71%
  • Скоріш за все проти

    23 3,13%
  • Ще не визначився

    15 2,04%
  • Мені байдуже

    23 3,13%
Сторінка 137 з 513 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: Украина и НАТО (единая тема)

  1. #2721
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    И тут мы возвращаемся к недавнему разговору о готовности украинцев принять европейские ценности ...
    Тут недавно один из противников НАТО так прямо и заявил, что ему европейские ценности чужды.

    И о готовности Европы терпеть подобных законо-нигилистов в своей среде ...
    Не хочет Европа их терпеть, потому ни в ЕС, ни в НАТО не пускает.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  2. #2722
    Аватар для Дядюшка Joseph
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Визде
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від deny Переглянути допис
    Военный конфликт стран, обладающих ядерным оружием, - невозможен.
    Давайте исходить из этого положения, т.к. иначе прийдется считать достаточным аргументом не иметь никакой армии вообще невозможность полностью исключить вероятность ядерного конфликта.
    Тогда получается, что Украина, в настоящий момент имеющая вместо ядерного оружия гарантии России и США, после вступления в НАТО станет членом крупнейшего на планете военного блока, имеющего не только ядерное оружие, но и взаимные обязательства по коллективной обороне всем совокупным потенциалом каждого своего члена.
    Так, я опроверг Ваш вывод, что после вступления в НАТО "в оборонном плане Украина как была незащищенной, так и останется"?

    О ценностях: "17 лет живя в условиях виртуальной (читай несуществующей) границы с Россией - мы вторжения не наблюдаем" потому, что она (Россия) фактически полностью и не уходила из Украины.. А за последние годы возрождения имперского духа в России она восстанавливает свое присутствие в Украине. Речь, конечно, идет об информационном воздействии. Если Вы читаете довольно много, то Вам, наверняка, не раз попадались высказывания в духе: "Современная война - это информационная война"..
    Вот поэтому нам, как воздух, нужна точка невозврата, - чтобы мы стали ПЫТАТЬСЯ идентифицировать себя с Европой и всем, что это значит, и перестали - с "советским народом", успешно восстанавливаемым в России.
    Надаел мнэ этат придурак Жюкав в Гинштаби. Давно замэну иму ищу. Таварищ дэни у вас какой размэр китиля для пагонав? А размэр галави для фуражки? Ви умеити рисавать красними и синими карандашами стрэлки на ваенних картах?
    Вэрно Я гаварю, таварищ Бэрия?

  3. #2723
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    вот это, кстати, стало для меня новостью.
    хоть я и помню, что в какое-то время в начале 80-х чуть ли не просто в воздухе носился страх войны..
    но тогда много чего происходило, так что, м.б. это было в момент после смерти Брежнева..

  4. #2724
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    Дядюшка Joseph, спасибо за высокое доверие, но сначала я бы хотел взглянуть на текущее состояние дел.
    Дайте, пожалуйста ссылку на сайт Генштаба.

  5. #2725
    Аватар для Дядюшка Joseph
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Визде
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від deny Переглянути допис
    Дядюшка Joseph, спасибо за высокое доверие, но сначала я бы хотел взглянуть на текущее состояние дел.
    Дайте, пожалуйста ссылку на сайт Генштаба.
    Эта очин сикрэтная ссилка. Ви иё никаму болши нэ паказивайте а посли прачтения нэабхадимо иё съэсть.
    www.genшtaб.su
    Савиршэнна сикрэтно!
    Вэрно Я гаварю, таварищ Бэрия?

  6. #2726
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    Цитата Допис від Дядюшка Joseph Переглянути допис
    а между прочим, пока http://genshtab.su/ : "Error: The domain name does not exist. "...

  7. #2727
    Аватар для Дядюшка Joseph
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Визде
    Дописів
    1 316

    Типово

    Я жи прасил никаму пра то нэ рассказиват! А ви паказали сайт нашиго сикрэтнаго пративоядирнаво бункира гинштаба!
    Типер всякий шпион вражиский прачитаит там мэжду строчик всё. Эх... пришлос уничтожит бункир. Будьте бдитэлнее в далнейшим. Ато таварищ Бэрия начнёт праявлят интэрэс
    Вэрно Я гаварю, таварищ Бэрия?

  8. #2728
    Аватар для Airhand
    Реєстрація
    21 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    А можно об этом подробнее?
    Их система ценностей предусматривает, что каждый должен за себя платить, даже если вас угощают. У нас это считают дикостью.
    Я не говорю, что это плохо, но они другие и это всего-лишь пример.
    И много таких "отличий".

  9. #2729
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Airhand Переглянути допис
    Их система ценностей предусматривает, что каждый должен за себя платить, даже если вас угощают. У нас это считают дикостью.
    Я не говорю, что это плохо, но они другие и это всего-лишь пример.
    И много таких "отличий".
    У Вас неправильная информация. Если Вас угощают, Вы за себя не платите. Что дальше?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  10. #2730
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від zmey2008 Переглянути допис
    Вы подумайте о старшем лейтенанте Внутренних войск Украины Игоре Киналь, труп которго привезли в Украину.
    О тех кого ЕЩЕ привезут из Афганистана (намедни Ющенко охвициально дал "добро" на 10 вояк, на деле там уже около 128, но в статусе "гражданских".)
    О тех кто в Ираке.
    О тех кто в Грузии.
    Российцев за смертью даже посылать никуда не надо -- сами стреляются прямо на месте службы.

    В Брянской области застрелился солдат-срочник

    Солдат срочной службы застрелился утром в субботу в воинской части города Сельцо Брянской области. Тело солдата, несшего караул, было обнаружено сослуживцами в 8 утра по местному времени, сообщает "Интерфакс".
    О погибшем известно, что ему было 20 лет, он был призван из Ленинградской области. К службе в рядах вооруженных сил РФ солдат-срочник приступил осенью 2007 года.
    http://www.lenta.ru/news/2008/04/12/suicide/[/B]
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  11. #2731
    Аватар для Дядюшка Joseph
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Визде
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від Airhand Переглянути допис
    Их система ценностей предусматривает, что каждый должен за себя платить, даже если вас угощают. У нас это считают дикостью.
    Я не говорю, что это плохо, но они другие и это всего-лишь пример.
    И много таких "отличий".
    Кагда ми на траих в Тигирани саабражали то никто ваабще нэ платил. А кагда в Ялти саабражали тагда я угащал. А патом в Пацдами тожи нихто нэ платил
    Вэрно Я гаварю, таварищ Бэрия?

  12. #2732

    Типово

    Кравчук нагадав, як Шуфрич голосовав за НАТО!

    ВІДЕО тут: http://intv-inter.net/ru/v/article/?id=545191

  13. #2733
    Аватар для Дядюшка Joseph
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Визде
    Дописів
    1 316

    Типово

    Ну и чэм всё закончилос? НАТО иво падбросил? Или аставил на абочинэ?
    Вэрно Я гаварю, таварищ Бэрия?

  14. #2734
    Аватар для Zemlianin-
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Звідки Ви
    Planet Earth
    Дописів
    655

    Типово

    Ну шо, боягузи - айда в НАТО!!!

    И ему член и нам удовольствие!!!


  15. #2735
    Аватар для Дядюшка Joseph
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Визде
    Дописів
    1 316

    Типово

    Таварищ Зимлянин ви с какой планети?
    Вэрно Я гаварю, таварищ Бэрия?

  16. #2736

    Типово

    Цитата Допис від Дядюшка Joseph Переглянути допис
    Таварищ Зимлянин ви с какой планети?
    Тамбовія?

  17. #2737
    Аватар для Zemlianin-
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Звідки Ви
    Planet Earth
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від Bandera Переглянути допис
    Тамбовія?
    Твоя РОДИНА землянка в карпатах, залезь в нее, и не фантазируй

    НАТО тебе не поможет, только психиатр.

    Я не понял тут что сборище холопов, обсуждающих кто из хозяев лучше???

    Та забув, для іноземних громадян переклад: Я не зрозумів тут що зборище холопів, що обговорюють хто з господарів краще???

  18. #2738
    Аватар для Дядюшка Joseph
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Визде
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від Zemlianin- Переглянути допис
    Я не понял тут что сборище холопов, обсуждающих кто из хозяев лучше???
    Пришелцам трудна панять зимную жизн. Это дажи в кинофилме "Вайна Миров" паказано. Но ви не апускайти руки или щупалца или псэвдаподии, что там у вас? В общим дэрзайте, исследуйте. Можит и паймёте. Патом. Эсли захатите
    Вэрно Я гаварю, таварищ Бэрия?

  19. #2739
    Аватар для zmey2008
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    4 919

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Российцев за смертью даже посылать никуда не надо -- сами стреляются прямо на месте службы.
    Ага. Только вот прикол то, россиянин застрелился сам (а может и не сам), а украинского полицая застрелили (подорвали) в чужой стране, чужие граждане.
    Как врага и оккупанта.

  20. #2740
    Аватар для Дядюшка Joseph
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Визде
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від zmey2008 Переглянути допис
    Ага. Только вот прикол то, россиянин застрелился сам (а может и не сам), а украинского полицая застрелили (подорвали) в чужой стране, чужие граждане.
    Как врага и оккупанта.
    Я тожи думаю что луччи било би эсли би этава рассийскава паставова падарвали би брянскии партизани как врага и акупанта. А так сваю душу загубил бизабразним образом и пост аставил самоволно и апазорил всэх сваих таварищей-ваенних салдатов и афицэров. Такова паставова эсли би он вижил нужно расстрилять павторна пэрид всэй частью на плацу
    Вэрно Я гаварю, таварищ Бэрия?

Сторінка 137 з 513 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті