Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 279 з 788 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329379779 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 5 561 по 5 580.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #5561
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    мозг упоминай, разрешаю, а видео со своими дряблыми чреслами больше не пости)))
    ты- возбуждаешьмя?
    остынь, праЦивный: ты- не в моём вкусе: я- люблю женщин.
    со своими эротическими фантазиями иди на гейский сайт знакомств
    или, вон- с Баронетом2002 в привате списывайся, он, видимо, из ваших...

  2. #5562

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Некрасиво врать , подполковник.

    Раз ты честно признался, что педераст, то не надо отнекиваться
    Ссылку давай, говночерпий. ))

  3. #5563

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Некрасиво врать , подполковник.

    Раз ты честно признался, что педераст, то не надо отнекиваться
    Для тебя, сержант, я - господин подполковник, и обращаться ко мне ты можешь только после разрешения. )

  4. #5564

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Для тебя, сержант, я - господин подполковник, и обращаться ко мне ты можешь только после разрешения. )
    Ты педераст, а не господин.

    Я тебе в рот ссал. Так что ПНХ.

  5. #5565

    Реєстрація
    22 вересень 2012
    Звідки Ви
    Ворошиловград. В.В.А.У. им. Пролетариата Донбасса
    Дописів
    1 830

    Типово


    ))

  6. #5566

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Ты педераст, а не господин.

    Я тебе в рот ссал. Так что ПНХ.


    Это провал...

  7. #5567

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Ты педераст, а не господин.

    Я тебе в рот ссал. Так что ПНХ.
    Какая милая истерика )

  8. #5568

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Какая милая истерика )
    Как бы бедолага себе травмы не нанёс от перевозбуждения. Надо ему варежки одеть, чтобы ногтями себе ничего не расцарапал. И намордник. ))

  9. #5569

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Какая милая истерика )
    Хм..Странный ты. Никакой истерики. Я тебя совершенно спокойно послал на йух .

  10. #5570
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Ты педераст, а не господин.

    Я тебе в рот ссал. Так что ПНХ.
    ... мама ...
    От это Европа обрадуется ....
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  11. #5571

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Хм..Странный ты. Никакой истерики. Я тебя совершенно спокойно послал на йух .
    А лицо почему перекошено и руки трусятся ? )))

  12. #5572

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... мама ...
    От это Европа обрадуется ....
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Америка

    Оне в Канаду летом отбывать изволят.

  13. #5573
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Не совсем поняла - что разрушает Янукович?
    И как это связано с материальными благами простых людей?

    Т.е. , как по-Вашему, на чем основаны материальные блага конкретного простого человека?
    ПО-моему,
    этот, простой человек, или сам находит нишу и зарабатывает сколько у него получится в меру знаний\опыта и т.д.,
    , или ему платят зарплату, к размеру которой Янукович никоим образом не причастен.

    С интересом выслушаю Вас.
    1. Изменение судоустройства Украины.
    Закон от 2010 года полностью подчинил судей перед вышестоящей инстанцией (сделал их зависимыми от власти проще говоря). Конституционный суд принимает Решения, которые изменяют Конституцию, что является недопустимым. Решения окончательные, обжалованию не подлежат.
    Итог - Решение от 2011 года, полностью противоречит действующему Решению от 2007 (по соц выплатам). В 2007 году - защищены права потребителей соцвыплат, 2011 - соответственно полная противоположность.
    Можно допустить, что президент беспокоится о Госбюджете, но... В 2013 году становится банкротом, спасаемся выданным кредитом Российской Федерацией, и сниженной ценой на газ. Итог: государство экономит 3 млрд. из-за снижения цены на газ, плата за отопление простым людям не снижается (все ссыли скидывала выше, лень искать). Пишу единичные случае, не хо, чтобы мой пост растянулся на 10 страниц. Дальше
    2. Реформа по объеденению Налоговой и Таможни. Результат: http://economics.unian.net/rus/news/...-pinzenik.html
    http://check-ua.com/article/938/
    3. После принятия Налогового кодекса, массовые ликвидации и реорганизации предприятий. Можно посмотреть здесь: http://www.urist.in.ua/forumdisplay.php?f=11
    4. Больничные и вылаты по беременности и родам. Их вообще с середины 2013 перестают выплачивать. Т.е. женщины, которые (если хотят родить здорового ребенка), обязаны выложить в роддоме не менее 3 тыс. грн. (это самые низкие требования), лишены возможности "кушать" витамины. После лечения в стационарах (расходы около 1,5 тыс. грн.), люди сосут палец до выплаты зарплат.
    Это самый минимальный перечень, который я написала
    Востаннє редагував New Jersey: 03.01.2014 о 13:20

  14. #5574
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    А смысл? Дом в Варне десятку эвро..
    Гражданство? Работа? Природа? Транзит и соседи?

  15. #5575
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис


    Это провал...
    это, просто- истерика...

  16. #5576
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    1. Изменение судоустройства Украины.
    Закон от 2010 года полностью подчинил судей перед вышестоящей инстанцией (сделал их зависимыми от власти проще говоря). Конституционный суд принимает Решения, которые изменяют Конституцию, что является недопустимым. Решения окончательные, обжалованию не подлежат.
    Итог - Решение от 2011 года, полностью противоречит действующему Решению от 2007 (по соц выплатам). В 2007 году - защищены права потребителей соцвыплат, 2011 - соответственно полная противоположность.
    Можно допустить, что президент беспокоится о Госбюджете, но... В 2013 году становится банкротом, спасаемся выданным кредитом Российской Федерацией, и сниженной ценой на газ. Итог: государство экономит 3 млрд. из-за снижения цены на газ, плата за отопление простым людям не снижается (все ссыли скидывала выше, лень искать). Пишу единичные случае, не хо, чтобы мой пост растянулся на 10 страниц. Дальше
    2. Реформа по объеденению Налоговой и Таможни. Результат: http://economics.unian.net/rus/news/...-pinzenik.html
    3. После принятия Налогового кодекса, массовые ликвидации и реорганизации предприятий. Можно посмотреть здесь: http://www.urist.in.ua/forumdisplay.php?f=11
    4. Больничные и вылаты по беременности и родам. Их вообще с середины 2013 перестают выплачивать. Т.е. женщины, которые (если хотят родить здорового ребенка), обязаны выложить в роддоме не менее 3 тыс. грн. (это самые низкие требования), лишены возможности "кушать" витамины. После лечения в стационарах (расходы около 1,5 тыс. грн.), люди сосут палец до выплаты зарплат.
    Это самый минимальный перечень, который я написала
    1. Типа "до того" у нас был самый справедливый суд в мире. В каком там году был разгул "писем счастья" ?
    2. Если государство не производит товары наружу, как ни реформируй ...
    3. И при чем тут налоговый кодекс ?
    4. А нехрен нищебродам нищебродов рожать.

  17. #5577
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Это самый минимальный перечень, который я написала
    Зря Вы это Лене объясняете, насколько я понял, чем хуже экономика, тем больше у нее работы. Люди горят с кредитами, и т.д. Вообще не пойму, зачем Лене политика ? )

  18. #5578
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 269

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    нет, уже не теплится.
    Ждем 2020 года.

    ПОнимаю, сейчас забросают тапками.
    Но у Фёдоровича действительно есть идея что-то сделать для людей.
    Механизмов реализации нет.
    Конституция мешает)

  19. #5579
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    насколько я понял, чем хуже экономика,
    Что надо сделать, чтобы экономика была лучше ?

  20. #5580

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    кто-то мне в первом или втором томе рассказывал как хорошо в тайланде и там беркут граждан не бьет и все монарха любят.

    http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/870077

    БАНГКОК, 3 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Алексей Сковоронский/. Власти Таиланда, где 13 января ожидаются масштабные протесты со стороны оппозиции, рассчитывают на помощь армии в случае эскалации насилия и готовы ввести в стране чрезвычайное положение. Об этом в пятницу заявил руководитель Национального совета безопасности Таиланда Парадорн Паттанатабут.

    26 декабря 2013 Международная панорама
    Избирком Таиланда просит правительство страны отложить парламентские выборы
    По его словам, исполняющая обязанности премьер-министра страны Йинглак Чинават уже заручилась поддержкой руководства армии, которая, "в случае всплеска насилия, окажет помощь полиции в обеспечении правопорядка".


    Вооруженные силы в Таиланде не подчиняются правительству и соблюдают нейтралитет в нынешнем политическом конфликте. "Если протестующие вновь применят оружие и ситуация выйдет из-под контроля, и.о. премьер- министра немедленно введет чрезвычайное положение", - сообщил Паттанатабут. В Бангкоке и двух прилегающих к нему провинциях действует специальный режим повышенной безопасности, расширяющий полномочия полиции.
    Что планирует оппозиция

    В Таиланде оппозиция намерена провести массовую акцию протеста и "парализовать движение в Бангкоке" 13 января. Об этом ранее объявил лидер манифестантов Сутеп Таугсубан. "Мы закроем нашими сторонниками весь город. Акции будут проходить на 20 основных площадках", - сказал Таугсубан. По его словам, он лично возглавит "репетиционные" марши оппозиционеров по улицам Бангкока, которые начнутся 5 января. Во время подобных акций манифестанты шествуют по центральным улицам города, призывая население присоединяться к ним.

    13 декабря 2013 Международная панорама
    Оппозиция в Таиланде не признает внеочередные выборы в парламент
    На имя Таугсубана еще два месяца назад был выписан ордер на арест по обвинению в государственной измене и подготовке переворота. Однако полиция Таиланда до сих пор не предприняла ни единой попытки, чтобы его задержать. Снисходительность местное правосудие проявляет и к коллегам Таугсубана по протестной деятельности. Арестованный 30 декабря один из лидеров "студенческого" крыла оппозиции, взятый под стражу по обвинению в силовом захвате территории вокруг здания министерства иностранных дел страны, уже через сутки вышел на свободу под залог в 100 тыс. бат (около 90 тыс рублей).


    Смотрите также
    В Таиланде оппозиционеры сорвали работу избиркома в шести провинциях
    В Таиланде в выборах в парламент примут участие 53 партии
    Столкновения в Таиланде: один человек погиб
    В Таиланде оппозиционеры сделают перерыв в своих акциях на время новогодних праздников
    На время новогодних праздников оппозиционеры объявили короткий перерыв в демонстрациях, однако пообещали, что последующее массовое выступление может продлиться не менее 20 дней. "Возьмите с собой побольше еды и одежды, потому что мы не уйдем с улиц до полной нашей победы", - напутствовал сторонников Таугсубан.


    Он также подчеркнул, что во время акции будут обесточены и лишены водоснабжения здания всех государственных министерств и ведомств, включая личную резиденцию Йинглак Чинават.
    6 млн демонстрантов

    По данным оппозиции, на предыдущий массовый митинг в Бангкоке 22 декабря вышли не менее 6 млн человек. Полиция данные о численности манифестантов не обнародовала. "Мы вновь перекроем движение в городе. Не тронем только аэропорты и метрополитен", - пообещал Таугсубан. В городе будут действовать, как утверждал он, лишь несколько автомобильных дорог, по которым оппозиционеры позволят двигаться лишь общественном транспорту и машинам "скорой помощи".

    Оппозиция, идеологическое ядро которой составляют выходцы из Демократической партии, добивается немедленной отставки исполняющей обязанности премьер-министра Чинават, а также отмены внеочередных выборов в Национальное собрание (парламент) Таиланда, назначенных на 2 февраля. С начала массовых волнений, не прекращающихся в Бангкоке с конца октября, погибли восемь человек. Около четырех сотен получили ранения.

Сторінка 279 з 788 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329379779 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті