Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 278 з 788 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328378778 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 5 541 по 5 560.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #5541
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Мне вообще трудно понять - чувак сидит на чемоданах, смазал лыжи салом и готовиться отчаливать в Канаду. Какой смысл нервничать, изводить себя ? Что ему уже Путин, Фёдорыч, ПР, Гепа с Допой и т.д. ? Видать, крепко пострадал болезный от чего-то.

    Может, отодрали показательно, чёрт его знает. Больной человек.
    Вы поверили? Повелись?
    Да никуда он не едет, кто его возьмет?
    Там , в Канаде, или деньги надо в виде инвестиций,
    или выдающиеся мозги,
    или профессия - высококвалифицированный рабочий.

    У продавца аудио-видео техники нет ни первого, ни второго, ни третьего.
    Добра и удачи!

  2. #5542
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Мне вообще трудно понять - чувак сидит на чемоданах, смазал лыжи салом и готовиться отчаливать в Канаду. Какой смысл нервничать, изводить себя ? Что ему уже Путин, Фёдорыч, ПР, Гепа с Допой и т.д. ? Видать, крепко пострадал болезный от чего-то.

    Может, отодрали показательно, чёрт его знает. Больной человек.
    анально наказали древком российского "триколора"

  3. #5543
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    У вас тоже теплится надежда, что к 2015 неугодного сольют, и выплывет неожиданная фигура?
    нет, уже не теплится.
    Ждем 2020 года.

    ПОнимаю, сейчас забросают тапками.
    Но у Фёдоровича действительно есть идея что-то сделать для людей.
    Механизмов реализации нет.
    Добра и удачи!

  4. #5544

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Ну ты ж сам написал, что едешь пополнить ряды фотографов, которых стало нехватать после разгрома полицией сети производителей детской порнографии. Тя за язык никто не тянул.
    Ты забыл, что писал ты ? Ты совращаешь молодых парней-студентов. За зачот, требуешь что бы тебя драли в задницу по мужским туалетам. Как тебе не стыдно?

    Ты сам писал, что молодым лейтенантом тебя назначили командовать женским подразделением. Когда-то эти бабы изнасиловали тебя. С тех пор ты не можешь спать с женщинами и занимаешься сексом только с мужчинами.

    Подполковник армии РФ - педераст Стыд то какой.

  5. #5545

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    анально наказали древком российского "триколора"
    Сидел бы ты молча, доходяга.

    Тебя и так смерть посрать отпустила. Сдохнешь ведь скоро.

  6. #5546
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    нет, уже не теплится.
    Ждем 2020 года.

    ПОнимаю, сейчас забросают тапками.
    Но у Фёдоровича действительно есть идея что-то сделать для людей.
    Механизмов реализации нет.
    Лен, а у вас нет ощущения, что Янукович все делает только для себя и сына? Что он немного ошибается при разрушении старого, и создании нового. Т.е. разрушается все то, на чем основывались материальные блага простых людей, и страдают именно они (на президенте и его окружении не отражается, наоборот появилось много новых миллионеров)?

  7. #5547
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Вы поверили? Повелись?
    Да никуда он не едет, кто его возьмет?
    Там , в Канаде, или деньги надо в виде инвестиций,
    или выдающиеся мозги,
    или профессия - высококвалифицированный рабочий.

    У продавца аудио-видео техники нет ни первого, ни второго, ни третьего.
    ну, собственно, да... жалкое зрелище: абсолютный неудачник с воспалённым воображением, который на Родине не смог реализоваться- в 43 года приставать к людям с вопросос: чем я могу Вам помочь"

  8. #5548
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Сидел бы ты молча, доходяга.

    Тебя и так смерть посрать отпустила. Сдохнешь ведь скоро.
    не приставай, праЦивный, вернись в свой петушинный угол.
    мне- женщины нравятся

  9. #5549
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Лен, а у вас нет ощущения, что Янукович все делает только для себя и сына? Что он немного ошибается при разрушении старого, и создании нового. Т.е. разрушается все то, на чем основывались материальные блага простых людей, и страдают именно они (на президенте и его окружении не отражается, наоборот появилось много новых миллионеров)?
    она барыжит заложенной недвижимостью, чем больше банкротов - тем ей лучше.
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  10. #5550
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від пьяница Переглянути допис
    она барыжит заложенной недвижимостью, чем больше банкротов - тем ей лучше.
    Ну, у каждого свой метод заработка, не судите-с. Вопрос ведь в другом! Зачем снова на личности? Вы же не Маккейн))

  11. #5551

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Ты забыл, что писал ты ? Ты совращаешь молодых парней-студентов. За зачот, требуешь что бы тебя драли в задницу по мужским туалетам. Как тебе не стыдно?

    Ты сам писал, что молодым лейтенантом тебя назначили командовать женским подразделением. Когда-то эти бабы изнасиловали тебя. С тех пор ты не можешь спать с женщинами и занимаешься сексом только с мужчинами.

    Подполковник армии РФ - педераст Стыд то какой.
    Богатая фантазия однако )

  12. #5552

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Вы поверили? Повелись?
    Да никуда он не едет, кто его возьмет?
    Там , в Канаде, или деньги надо в виде инвестиций,
    или выдающиеся мозги,
    или профессия - высококвалифицированный рабочий.

    У продавца аудио-видео техники нет ни первого, ни второго, ни третьего.
    Один форумный полудурок раскопал мое старое резюме и растрындел все форумной петушне ))))

    Смешно.

  13. #5553
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Ну, у каждого свой метод заработка, не судите-с. Вопрос ведь в другом! Зачем снова на личности? Вы же не Маккейн))
    оно- от него- ничем не отличается: тот же синдром Майдана головного мозга...

  14. #5554

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Богатая фантазия однако )
    Это все ты сам писал. Забыл ?

  15. #5555
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Ну, у каждого свой метод заработка, не судите-с. Вопрос ведь в другом! Зачем снова на личности? Вы же не Маккейн))
    именно это причина её преклонения перед яныком
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  16. #5556

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Это все ты сам писал. Забыл ?
    Не-а, не писал )

  17. #5557
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Лен, а у вас нет ощущения, что Янукович все делает только для себя и сына? Что он немного ошибается при разрушении старого, и создании нового. Т.е. разрушается все то, на чем основывались материальные блага простых людей, и страдают именно они (на президенте и его окружении не отражается, наоборот появилось много новых миллионеров)?
    Не совсем поняла - что разрушает Янукович?
    И как это связано с материальными благами простых людей?

    Т.е. , как по-Вашему, на чем основаны материальные блага конкретного простого человека?
    ПО-моему,
    этот, простой человек, или сам находит нишу и зарабатывает сколько у него получится в меру знаний\опыта и т.д.,
    , или ему платят зарплату, к размеру которой Янукович никоим образом не причастен.

    С интересом выслушаю Вас.
    Добра и удачи!

  18. #5558
    Аватар для пьяница
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    США
    Дописів
    2 595

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    оно- от него- ничем не отличается: тот же синдром Майдана головного мозга...
    мозг упоминай, разрешаю, а видео со своими дряблыми чреслами больше не пости)))
    Следующее утверждение истинно.
    Предыдущее утверждение ложно.

  19. #5559

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Богатая фантазия однако )
    Пациент явно живёт в виртуальном мире сладких грёз-фантазий.

  20. #5560

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Не-а, не писал )
    Некрасиво врать , подполковник.

    Раз ты честно признался, что педераст, то не надо отнекиваться

Сторінка 278 з 788 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328378778 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті