Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 277 з 788 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377777 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 5 521 по 5 540.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #5521
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    вот так
    Наконец-то цивилизованный способ решения проблем! Вот это респет! Интересно, чья идея и жаль, что нет графы "не підтримую жодного з кандидатів"

  2. #5522

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    То что Тостер дурак, я давно понял. Просто в контексте форума он ведет себя именно как тролль.

    Другое дело - это причины такого поведения. То ли он и правда идиот от природы и то , что он пишет, искреннее мнение дурака.

    То ли он неумело косит под дурака и намеренно толсто троллит ради развлечения.
    Пришел какой то изгнананный отовсюду недалекий порнограф и начинает раздавать советы кого кормить, а кого нет. Доколе?
    Вали уже в свою канадчину, снимай свою детскую порнографию и не мешай уважаемым людям беседовать.

  3. #5523
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Елки, вы же в прасловной стране родились! Как можно Гузара цитировать? Предательница))

  4. #5524
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    ...Але відверта тупість великої кількості донбасівців - це не йододефіцит, навіть в їх краях останнього досить. Горілка, горілка і ще раз горілка.
    Да, да, давно известно, что горилка благотворно влияет на ум, образованность и высокую культуру исключительно на территории Зап. Украины.
    Ну то такэ...

  5. #5525
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Не почне Україна розвиватися, бо розвиток пропонує, в першу чергу, викинути на смітник совка, як головне гальмо.
    Як і ти, так багато інших сподіваєтесь, що хтось прийде і знову запропонує похльобку.
    Микела, "совок " уже более, чем 20 лет, как развалился.
    Незалежная уже 20 лет пытается развиться, а вам всё что-то(кто-то) мешает
    знаешь, что мешает плохому танцору?

  6. #5526
    Серая Мышка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Что опровергать-то, госспидя ? Сумбурный поток бреда из цифр из поиска с нелепыми дилетантскими выводами ? ))))

    Типичный пример того, как писюшка, черпающая "опыт" и "знания" путём терзания поисковых сервисов, решает, что она "познала дзен", а заодно и устройство мира. ))))

    Когда мне было 15 - мой отец был круглым дураком. Но к моим тридцати он сильно поумнел.(с) ))))
    Тестик, будь мужиком )) Признай, что "писюшка" тебя уделала ))) Просто признай и все.
    А то прям как в детском стишке: жук упал и встать не может, ждет он, кто ему поможет ))
    Больно смотреть

  7. #5527
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Не кормите тролля - тостера
    Это Баронет говорит Микеле...
    Ну то такэ...

  8. #5528
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Давно замечено, Западэнцы - эльфы, а на Донбассе сплошь пьянь и быдло. Зато когда приходит пора осваивать дотации, вуйки резко становятся братьями-украинцами
    ппкс

  9. #5529

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    То что Тостер дурак, я давно понял. Просто в контексте форума он ведет себя именно как тролль.

    Другое дело - это причины такого поведения. То ли он и правда идиот от природы и то , что он пишет, искреннее мнение дурака.

    То ли он неумело косит под дурака и намеренно толсто троллит ради развлечения.
    Баронет, если уж ты поставил меня в игнор - собери по сусекам остатки своего зачаточного "мужества" и не тявкай из тёмной норки, в которую ты показушно от меня спрятался. ))))

    Процитируйте, плиз, этому глупому персонажу, кто-нибудь.

  10. #5530

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Серая Мышка Переглянути допис
    Тестик, будь мужиком )) Признай, что "писюшка" тебя уделала ))) Просто признай и все.
    А то прям как в детском стишке: жук упал и встать не может, ждет он, кто ему поможет ))
    Больно смотреть
    А что, смешно. ))))

    Ты меня примерно так же "уделала", как таксиста нажухала - денег отвалила, а сама не поехала. ))))

  11. #5531
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    http://censor.net.ua/news/265467/yan...tury_briginets
    "Что означают заявления добкиных-святошей и других регионалов о необходимости раздела Украины? Ничего, кроме желания спасти хоть кусочек своей антинародной квази-диктатуры.... Похоже, Янукович
    [COLOR=#F15418 !important]*[/COLOR]
    тестирует для себя роль Смирнова, который пытался увековечить СССР в Приднестровье....", - написал нардеп.
    Источник:http://censor.net.ua/n265467
    =-=-===
    "Но реально ли это? Нет, потому что сегодня ни одна политическая сила не осмелится официально поддержать идею раздела Украины на демократию и пророссийское гетто. Эта идея не имеет поддержки ни в одном регионе, поэтому тестировать эту идею и предлагают политические самоубийцы ((((", - резюмирует БригинецИсточник:http://censor.net.ua/n265467


    Ну и чо дальшще?
    При гипотетическом развитии событий толпы стадами ломанутся на западенщину, недвижка там подрастет, а вот на востоке будет полная благодать.

  12. #5532
    Серая Мышка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А что, смешно. ))))

    Ты меня примерно так же "уделала", как таксиста нажухала - денег отвалила, а сама не поехала. ))))
    Заюнька троллить Лору пытается ))
    Бровки хоть нахмурил, пупсик?))

  13. #5533
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Баронет, если уж ты поставил меня в игнор - собери по сусекам остатки своего зачаточного "мужества" и не тявкай из тёмной норки, в которую ты показушно от меня спрятался. ))))

    Процитируйте, плиз, этому глупому персонажу, кто-нибудь.
    тяжёлая судьба у чувака: кругом враги! как можно жить в таком окружении?!

    знаешь, кого он мне напоминает: бывшег бойца идеологического фронта от ВЛКСМ, а ныне- ускоренно освидомленную истеричную бабку Ведьму(у той- тоже такая фобия по поводу окружения), меня вечно в "игнор" добавляет, а потом- тявкает из-за угла...

    а вообще- пожалейте юродливого: его на Харьковском форуме чморили, он- к нам сбежал в надежде на спокойствие, а тут-... жалко несчастного...

  14. #5534
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    После ночи на 11 декабря в Европе и США окончательно поняли, что если не принять меры по стабилизации обстановки, то на границах Европы можно получить ещё одну Сирию. Но в оппозиции ставить оказалось не на кого. Три головы не могут договориться между собой. И самое главное – с точки зрения Европы и США Янукович абсолютно легитимный президент. Если же оппозиция не оказалась неспособна «решить вопрос» 2-3 суток, то она не удержит ситуацию под контролем даже при «помощи» западных стран. В итоге США, Россия и Европа пришли к консенсусу, что поддержать необходимо действующего Президента. Лично я сейчас считаю, что встреча Нулланд с украинскими олигархами как раз была посвящена вопросу именно поддержки последними Януковича. И после 12-го (примерно) числа лидеры оппозиции, фактически, потеряли международную поддержку.

    После этого требования Майдана начали окончательно размываться и меняться чуть ли не каждый день.

    Майдан 2013 от рассвета до заката
    Святослав Швецов, "Хвиля"


    Для оппозиции Майдан превратился в обузу, — эксперт

    "Хвиля"
    Добра и удачи!

  15. #5535

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Пришел какой то изгнананный отовсюду недалекий порнограф и начинает раздавать советы кого кормить, а кого нет. Доколе?
    Вали уже в свою канадчину, снимай свою детскую порнографию и не мешай уважаемым людям беседовать.
    Порнограф, детская порнография...

    Ты не вынимай куй изо рта , педераст -Бригадный, сиди молча и не проецируй на меня свои сексуальные увлечения

    Короче - ПНХ

  16. #5536

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Порнограф, детская порнография...

    Ты не вынимай куй изо рта , педераст -Бригадный, сиди молча и не проецируй на меня свои сексуальные увлечения
    Ну ты ж сам написал, что едешь пополнить ряды фотографов, которых стало нехватать после разгрома полицией сети производителей детской порнографии. Тя за язык никто не тянул.

  17. #5537
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Порнограф, детская порнография...

    Ты не вынимай куй изо рта , педераст -Бригадный, сиди молча и не проецируй на меня свои сексуальные увлечения

    Короче - ПНХ
    а что я говорил:
    тяжёлая судьба у чувака: кругом враги! как можно жить в таком окружении?!

    знаешь, кого он мне напоминает: бывшего бойца идеологического фронта от ВЛКСМ, а ныне- ускоренно освидомленную истеричную бабку Ведьму(у той- тоже такая фобия по поводу окружения), меня вечно в "игнор" добавляет, а потом- тявкает из-за угла...

  18. #5538

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    тяжёлая судьба у чувака: кругом враги! как можно жить в таком окружении?!
    Когда есть реальный оппонент, то наоборот интересно вести полемику.

    Тостер, не враг, а тролль. Поэтому разговор с ним априори не имеет смысла.

  19. #5539

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    тяжёлая судьба у чувака: кругом враги! как можно жить в таком окружении?!

    знаешь, кого он мне напоминает: бывшег бойца идеологического фронта от ВЛКСМ, а ныне- ускоренно освидомленную истеричную бабку Ведьму(у той- тоже такая фобия по поводу окружения), меня вечно в "игнор" добавляет, а потом- тявкает из-за угла...

    а вообще- пожалейте юродливого: его на Харьковском форуме чморили, он- к нам сбежал в надежде на спокойствие, а тут-... жалко несчастного...
    Мне вообще трудно понять - чувак сидит на чемоданах, смазал лыжи салом и готовиться отчаливать в Канаду. Какой смысл нервничать, изводить себя ? Что ему уже Путин, Фёдорыч, ПР, Гепа с Допой и т.д. ? Видать, крепко пострадал болезный от чего-то.

    Может, отодрали показательно, чёрт его знает. Больной человек.

  20. #5540
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    После ночи на 11 декабря в Европе и США окончательно поняли, что если не принять меры по стабилизации обстановки, то на границах Европы можно получить ещё одну Сирию. Но в оппозиции ставить оказалось не на кого. Три головы не могут договориться между собой. И самое главное – с точки зрения Европы и США Янукович абсолютно легитимный президент. Если же оппозиция не оказалась неспособна «решить вопрос» 2-3 суток, то она не удержит ситуацию под контролем даже при «помощи» западных стран. В итоге США, Россия и Европа пришли к консенсусу, что поддержать необходимо действующего Президента. Лично я сейчас считаю, что встреча Нулланд с украинскими олигархами как раз была посвящена вопросу именно поддержки последними Януковича. И после 12-го (примерно) числа лидеры оппозиции, фактически, потеряли международную поддержку.

    После этого требования Майдана начали окончательно размываться и меняться чуть ли не каждый день.

    Майдан 2013 от рассвета до заката
    Святослав Швецов, "Хвиля"


    Для оппозиции Майдан превратился в обузу, — эксперт

    "Хвиля"
    У вас тоже теплится надежда, что к 2015 неугодного сольют, и выплывет неожиданная фигура? Или все-таки Инукович forever?
    Востаннє редагував New Jersey: 03.01.2014 о 12:35

Сторінка 277 з 788 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377777 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті