Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 264 з 788 ПершаПерша ... 164214254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274314364764 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 5 261 по 5 280.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #5261
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Вестимо - этнический, потомственный.



    Ну имперец - ладно, Бог(мп) с ним, а почему украинофоб-то ? И какое отношение я имею к "быдлядствующей публике" ?

    Я интеллигентный образованный воспитанный человек и всё такое. Ты давай обосновывай слова свои обидные. )) А то вон, Баронет доигрался - напраслину возводить и гавкать. ))



    Это вряд ли. В 20-м году преемник взойдёт на трон на два срока. Кто-то из молодых, типа Вилкула. К тому времени ты уже забудешь о своих европейских фантазиях.
    Да ладно тебе дурочка валять, мы же с тобой как братья лапти, только ты за красных, а я за белых)))
    Про приемники прикольно ты фантазируешь))
    Зы. Вилкулы перекрасятся в очередной раз и поработают на Йулю, как в старые добрые времена на Югоке)) старший наверное до сих пор ей благодарен, что от цугундера спасла.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #5262

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А то вон, Баронет доигрался - напраслину возводить и гавкать. ))
    Тостер, ты соси куй, не отвлекайся

  3. #5263

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Да ладно тебе дурочка валять, мы же с тобой как братья лапти, только ты за красных, а я за белых)))
    Про приемники прикольно ты фантазируешь))
    Зы. Вилкулы перекрасятся в очередной раз и поработают на Йулю, как в старые добрые времена на Югоке)) старший наверное до сих пор ей благодарен, что от цугундера спасла.
    Ты помнишь - передачи были "В гостях у сказки" и "Катрусин кинозал" ? Дидуся Панаса, насколько я понимаю - ты уже не застал. )))

    Так вот, твой перл о Юле - родом звидтиля. )))

  4. #5264

    Реєстрація
    22 серпень 2012
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не, Микела. Это просто ты меня таким видишь. Я вот сейчас сижу в шароварах и вышиванке, закусываю салом горилку. В перерывах между рюмками иногда танцую гопака и спиваю гарных писэнь.

    Так что ты брось вот эти твои выдумки. Ишь, не украинец я ему...
    я тоже считаю, что украинец это - не обязательно сразу долб*еб

  5. #5265
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Лен, если он будет настолько же будет прокорытный как Ющенко, стране станет в разы легче.
    Зы. Вообще майданы рождают новую политическую культуру и нормальные демократические традиции (не смог, не сделал - давайдосвиданья), пока не дойдем до уровня - не задекларировал часы за пятерку евро - в отставку, облажались твои подчиненные - в отставку и т/д.
    Гло, мы дойдем до этого и без всяких майданов, поверьте.
    Чем меньше нам будут колотить всякими акциями, тем быстрее.

    Сейчас начнется ужастик под названием "Борьбв с коррупцией".
    Да, под выборы. Но начнется! И результаты будут.
    К сожалению, и факельными шествиями нас будут потчевать.
    Что поделаешь.

    И Вы, как умный человек, прекрасно знаете, что хуже лжи есть только правда, не до конца сказанная.

    Время, оно все расставит по местам.
    Добра и удачи!

  6. #5266
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Психоанализ дедушки Фройда малость устарел,
    многие термины весьма удачны.
    ...
    Прочтете о уровнях зрелости - поймете, кто есть кто в нашем политикуме.
    а вот скажите, может ли зрелый и умный человек попасть под влияние толпы и опуститься тем самым уровнем ниже?

  7. #5267

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    а вот скажите, может ли зрелый и умный человек попасть под влияние толпы и опуститься тем самым уровнем ниже?
    Легко. Если стержня нет в этом человеке. Если цельности нет.

  8. #5268

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    572

    Типово

    Майданауты о майдане


  9. #5269
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    а вот скажите, может ли зрелый и умный человек попасть под влияние толпы и опуститься тем самым уровнем ниже?
    ой...как-то не до серьезного разговора...
    человек может быть на высоком уровне в одном аспекте, и низком - в другом.
    Ну и четких границ нет.
    И есть разное психо-физическое состояние в определенный момент.
    Разная степень внушаемости. Это зависит от многих факторов.

    И при всем понимании, например, что просящие милостыню - это чей-то бизнес. но , порой, мы все равно им даем денежку....
    Добра и удачи!

  10. #5270
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Тостер, ты соси , не отвлекайся
    ты-ж, вроде, его в "игнор" отправил, храбрый боевой хомячелло?

  11. #5271
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    ты-ж, вроде, его в "игнор" отправил, храбрый боевой хомячелло?
    если обезьяна научилась говорить, это еще не значит, что она стала человеком.
    баронет у многих в игноре
    Добра и удачи!

  12. #5272
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Не верный вывод. Мне просто надоел жирный тролль-тостер. Я повеселился оГороде немного, но все стало слишком уныло и однообразно.

    На манеже все те же, все предсказуемо. Троллинг толстый.

    Кстати, люди с про российской точкой зрения (т.н. ярусские) тут значительно унылее и откровенно глупее чем их коллеги на ХФ.

    СКУ-КО-ТА!!!

    А ты не перевозбуждайся, болезный, а то опять кондрашка хватит.
    до-до-до!
    скучно ему...
    уничтожил тебя любезный Тестостерон. Раздавил, как самую ничтожную тварь- рыжего таракана"пруссака"... Тапком!

    знаешь, дружок, болезни своей- я не стесняюсь, скажу лишь одно: её наличие у меня говорит о наличии мозга, а вот тебе, в виду отсутствия оного- она никогда не грозит...
    ну и здесь, на всякий случай прочти:http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post24882075
    Востаннє редагував Левша69: 02.01.2014 о 21:44

  13. #5273
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Гло, мы дойдем до этого и без всяких майданов, поверьте.
    Чем меньше нам будут колотить всякими акциями, тем быстрее.

    Сейчас начнется ужастик под названием "Борьбв с коррупцией".
    Да, под выборы. Но начнется! И результаты будут.
    К сожалению, и факельными шествиями нас будут потчевать.
    Что поделаешь.

    И Вы, как умный человек, прекрасно знаете, что хуже лжи есть только правда, не до конца сказанная.

    Время, оно все расставит по местам.
    А , ну давайте пофантазируйте. Семья у власти, ничего ей не угрожает, кроме Путина, что дальше? Денех в государстве нет ибо все покрадено, а кормить вас нищебродов надо. Что семья делать будет?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #5274
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    если обезьяна научилась говорить, это еще не значит, что она стала человеком.
    баронет у многих в игноре
    в принципе- да...
    но, самое интересное, что у меня- игнор лист- девственно чист!

  15. #5275
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ты помнишь - передачи были "В гостях у сказки" и "Катрусин кинозал" ? Дидуся Панаса, насколько я понимаю - ты уже не застал. )))

    Так вот, твой перл о Юле - родом звидтиля. )))
    Не бзди, наконец то и На Донбассе все будет полный Донбасс))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #5276
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Не бзди, наконец то и На Донбассе все будет полный Донбасс))
    на Донбас до виборів бабла вистачатиме. 10% лєктората!


  17. #5277
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Гло, мы дойдем до этого и без всяких майданов, поверьте.
    Чем меньше нам будут колотить всякими акциями, тем быстрее.

    Сейчас начнется ужастик под названием "Борьбв с коррупцией".
    Да, под выборы. Но начнется! И результаты будут.
    К сожалению, и факельными шествиями нас будут потчевать.
    Что поделаешь.

    И Вы, как умный человек, прекрасно знаете, что хуже лжи есть только правда, не до конца сказанная.

    Время, оно все расставит по местам.
    Лена, очень жаль, что вы лишь проживаете, а не живете в этой стране((
    Как коррупционная вертикаль будет бороться с коррупцией?)) у них же еще целый год есть и кредиты от России, так что будут пилить как в последний раз))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #5278
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Лена, очень жаль, что вы лишь проживаете, а не живете в этой стране((
    Как коррупционная вертикаль будет бороться с коррупцией?)) у них же еще целый год есть и кредиты от России, так что будут пилить как в последний раз))
    Алексей, что значит проживаете?
    Фразочками кидаться -не проблема.
    Тоже самое можно и о Вас, ведь, сказать.

    Увидите. И своих будут сажать.

    О коррупции в ЕСах не хочу дискутировать.
    Но там тоже сдают за , порой, мелочь того, кого надо слить.
    При этом делишки точно также творятся.
    В более красивой упаковке. Не спорю. Но суть....
    Добра и удачи!

  19. #5279
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    кстати, мне так понравилась картинка, где тестостерон между рюмашками гопака танцюе и гарных писень спивае — хохотала в голос. )) хотя непонятно, почему, но смешно. ))

  20. #5280
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Алексей, что значит проживаете?
    Фразочками кидаться -не проблема.
    Тоже самое можно и о Вас, ведь, сказать.

    Увидите. И своих будут сажать.

    О коррупции в ЕСах не хочу дискутировать.
    Но там тоже сдают за , порой, мелочь того, кого надо слить.
    При этом делишки точно также творятся.
    В более красивой упаковке. Не спорю. Но суть....
    поки в Україні хоча б одна держиморда не піде у відставку через незадекларований золотий годинник, всі ваші слова або дешеві понти, або відверта дурість.


Сторінка 264 з 788 ПершаПерша ... 164214254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274314364764 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті