Да ладно тебе дурочка валять, мы же с тобой как братья лапти, только ты за красных, а я за белых)))
Про приемники прикольно ты фантазируешь))
Зы. Вилкулы перекрасятся в очередной раз и поработают на Йулю, как в старые добрые времена на Югоке)) старший наверное до сих пор ей благодарен, что от цугундера спасла.








Bookmarks