Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 263 з 788 ПершаПерша ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273313363763 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 5 241 по 5 260.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #5241

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Что характерно, потом придет Ялда или Блядонавт и будут доказывать, что ярусские исключительно вежливы с оппонентами.
    Я еще раз повторюсь, быдлу, типа тебя, органически не дано понять разницу между просто грубым обращением и быдлячеством, которое демонстрируешь ты.

  2. #5242

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    тест, славная победа: хомячок в истерике и панике, одно то, что он Вас в игнор добавил- говорит, что он- морально уничтожен!
    Ну пусть отдохнёт немного. Видно, что устал человек, истощился эмоционально.

  3. #5243

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Ну Вякайте, Вякайте.

    Вот уже до єкономической Жопі в РФ довякались.

  4. #5244
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Так я сам украинец. Как же я могу быть украинофобом ? Я не ксенофоб и никакой -фоб вообще.
    Да какой ты украинец?))
    Ты имперец и украинофоб, а это кстати обычно для быдлядствующей публики.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #5245

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Thorn Переглянути допис
    Шо не так? РФ сказала - в ТС и вы идете в ТС. )

  6. #5246

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Бригадное Путин много че вякает.

    Однако, как показует практика, єто сьо Наглая ложь.

  7. #5247
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Т.е. вас не особо интересует, кто сядет на трон? Главное, чтобы привел к подписанию Ассоциации?
    ЗЫ: не помню ники, но кто-то за Юле волю, кто-то за Кличко...
    ЗЫЗЫ: Пытаюсь разобраться, какого здесь все сср.ся (в грубой форме)))
    После батюшки Ялынковича меня устроит любой проевропейский кандидат.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #5248

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вроде взрослый, а уже не первый раз на ВКонтактике палится))
    Контакт - дело десятое, просто если человек начинает приводить публичные казни (где убивают украинцев же) как аргумент в дискуссии про уровень жизни - это полный п-ц и разложение личности ...

  9. #5249

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Правильно Белорусы начинают прозревать нащет ТС. Дошло наконец та.

  10. #5250
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Только украинцы у тебя стоят особняком, наверное ты украинофоб.
    ...
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #5251
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Шо не так? РФ сказала - в ТС и вы идете в ТС. )
    Дай хоть пару документов подписанных батюшкой Ялынковичем по ТС, пока вроде нанокарлики отсасывают, да и еще деньги платят))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #5252
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    После батюшки Ялынковича меня устроит любой проевропейский кандидат.
    А они есть такие,
    или все в комплекте с "добраться до корыта"?
    Тогда это не проевропейский кандидат, а прокорытный.
    Добра и удачи!

  13. #5253

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Ну Вякайте, Вякайте.

    Вот уже до єкономической Жопі в РФ довякались.
    Есть хорошая русская поговорка - пока толстый усохнет - худой сдохнет. На фоне украинской - российская экономика - как слон на фоне зайца. Если в РФ наступит экономическая жопа - твои обглоданные более удачливыми товарищами кости - давно уже истлеют к тому моменту. ))

  14. #5254

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    тест, славная победа: хомячок в истерике и панике, одно то, что он Вас в игнор добавил- говорит, что он- морально уничтожен!
    Не верный вывод. Мне просто надоел жирный тролль-тостер. Я повеселился оГороде немного, но все стало слишком уныло и однообразно.

    На манеже все те же, все предсказуемо. Троллинг толстый.

    Кстати, люди с про российской точкой зрения (т.н. ярусские) тут значительно унылее и откровенно глупее чем их коллеги на ХФ.

    СКУ-КО-ТА!!!

    А ты не перевозбуждайся, болезный, а то опять кондрашка хватит.

  15. #5255
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Так я сам украинец. Как же я могу быть украинофобом ? Я не ксенофоб и никакой -фоб вообще.
    не плутай себе і людей. Ну який з тебе українець, коли в тебе немає нічого українського.
    Для тебе чужа наша культура, наша не проста історія. Ти просто гібрид чи привид, який залишився після експерименту під назвою радянська російська спільність.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #5256

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Тесто ты не булькай так часто. Поясняю.

    В РФ ЖОПА наступила уже прямо сейчас, как утверждает КПРФ.

    Поэтому нехер пристраивать Украину к трупу Российской экономиги. Такто.

    А то и мы завоняемсо, нехорошо выйдет.

  17. #5257

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Да какой ты украинец?))
    Вестимо - этнический, потомственный.

    Ты имперец и украинофоб, а это кстати обычно для быдлядствующей публики.
    Ну имперец - ладно, Бог(мп) с ним, а почему украинофоб-то ? И какое отношение я имею к "быдлядствующей публике" ?

    Я интеллигентный образованный воспитанный человек и всё такое. Ты давай обосновывай слова свои обидные. )) А то вон, Баронет доигрался - напраслину возводить и гавкать. ))

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    После батюшки Ялынковича меня устроит любой проевропейский кандидат.
    Это вряд ли. В 20-м году преемник взойдёт на трон на два срока. Кто-то из молодых, типа Вилкула. К тому времени ты уже забудешь о своих европейских фантазиях.

  18. #5258
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    А они есть такие,
    или все в комплекте с "добраться до корыта"?
    Тогда это не проевропейский кандидат, а прокорытный.
    Лен, если он будет настолько же будет прокорытный как Ющенко, стране станет в разы легче.
    Зы. Вообще майданы рождают новую политическую культуру и нормальные демократические традиции (не смог, не сделал - давайдосвиданья), пока не дойдем до уровня - не задекларировал часы за пятерку евро - в отставку, облажались твои подчиненные - в отставку и т/д.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #5259
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Есть хорошая русская поговорка - пока толстый усохнет - худой сдохнет. На фоне украинской - российская экономика - как слон на фоне зайца. Если в РФ наступит экономическая жопа - твои обглоданные более удачливыми товарищами кости - давно уже истлеют к тому моменту. ))
    Обычно большие шкафы громче падают и разваливаются быстрее с большим количеством пыли))
    Про СССР напоминать?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #5260

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    не плутай себе і людей. Ну який з тебе українець, коли в тебе немає нічого українського.
    Для тебе чужа наша культура, наша не проста історія. Ти просто гібрид чи привид, який залишився після експерименту під назвою радянська російська спільність.
    Не, Микела. Это просто ты меня таким видишь. Я вот сейчас сижу в шароварах и вышиванке, закусываю салом горилку. В перерывах между рюмками иногда танцую гопака и спиваю гарных писэнь.

    Так что ты брось вот эти твои выдумки. Ишь, не украинец я ему...

Сторінка 263 з 788 ПершаПерша ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273313363763 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті