Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 258 з 788 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308358758 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 5 141 по 5 160.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #5141
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Как там Таня Чорновол - что-то притихло всё. Оклемалась ли, болезная ? Раскрыт ли страшный злочын ? Кто её отделал ?
    Лікування це тривалий процес, а за побиття затримали 5 чи 7 чоловік.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #5142

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    В России начались массовіе сообщения о подготовке взрывов.

    Милиция вынуждена проверять всех этих шутников.

  3. #5143
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Ушлепок! На каком языке общаешься? У меня переводчик не ловит твой язык! Пишет - высер и всё
    Ойойой, до чего я опустилась.
    К тебе теперь только один ответ - ПНХ
    ЗЫ: за внешность и возвраст не старайся)) Оставь себя, бедняшку для Кремля. Помрешь ведь Щас, от переизбытка гормонов!
    ну- не дают ему девушки... им- противно смотреть на его слюнявый рот и дрожащие руки... вот- и фантазирует... А- чего: одному, оно, спокойнее, и- про любовь говорить не надо...(с)("Штрафбат")
    не лишайте его полследней радости в жизни, проявите милосердие...

  4. #5144

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Лікування це тривалий процес, а за побиття затримали 5 чи 7 чоловік.
    Ого. Так её всемером, что ли, клепали ?

  5. #5145

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Шо самое интересное.

    Кріса все еще надееца перевооружить ЧФ.

    Но Народ Украині не позволит. Здесь нам чужих баз не надо.
    Флот будет перевооружен, недовольные могут в бессильной злобе утопиться. )

  6. #5146
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Читаю и все больше офигеваю...
    та я уже особо не удивляюсь.
    впереди веселый год.

  7. #5147
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    та я уже особо не удивляюсь. впереди веселый год.
    Страшно даже предположить на сколько...

  8. #5148
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від season Переглянути допис
    Попрошу психологов прокоментировать (HOLONAVT). А то здесь, на ветке, как не психолог, то финансист из парка Ленина или порно-фотограф из Харькова

    Это реально показывают россиянам?

  9. #5149

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    вот то-то и страшно, что абсолютная. Говорят, она портит.
    Кроме того, мне, советской пионерке, все еще кажется, что, например, побережье Черного моря не может быть приватизировано, оно народу принадлежать должно.
    а если власть абсолютная, кто сможет противостоять этому?
    оно вовсе не приватизировано, а взято в аренду на 49 лет твоими любимыми эффективными хозяйственниками у местных советов. всё в рамках законов.

  10. #5150

    Реєстрація
    09 жовтень 2012
    Дописів
    491

    Типово

    Олег Царев
    Уважаемые друзья. Глядя на факельное шествие в Киеве, можно сделать вывод, что Украину ожидает не простой год. Хочу найти в пресслужбу Антифашисткого Форума, дополнительно, не столько исполнительных сотрудников, сколько убежденных, разделяющих мои взгляды "товарищей по оружию". Место жительство желательно Днепропетровск, можно Киев. Образование - журналист или историк, идеально два в одном. Желательно мужчины. Работы больше, чем Вы в состоянии выполнить, выходных нет, зарплата невысокая. Пишите в личку или:
    Окружная общественная приемная народного депутата Украины Олега Царева 49098, г. Днепропетровск, ул. Маршала Малиновского 6,
    телефон: (056)753-96-13 (056)753-96-10 (056)753-96-14
    e-mail:[email protected] [email protected]

  11. #5151
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Евромайдан маргинализуется. На нем доминируют ксенофобство, пещерный национализм и элементы нацизма, - ПР
    Вадим Колесниченко выразил обеспокоенность, что факельное шествие, организованное партией "Свобода", получило поддержку со стороны участников Майдана
    Народный депутат Украины (фракция Партии регионов) Вадим Колесниченко* считает, что на Евромайдане
    происходит рост ксенофобских настроений и внедрение неонацистских идей, особенно в контексте факельных шествий по случаю годовщины со дня рождения лидера Организации украинских националистов Степана Бандеры, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".Источник: http://censor.net.ua/n265432

  12. #5152
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    У меня тут муж интересуется, под какой лавкой лежишь. Решил твои позорные яйца на голову натянуть)) Не вовремя ты звук из заднего места издал, он к компу редко подходит)) Так что притихни не надолго (если хочешь свое достоинство для Европы сохранить). Или тебе там другой орган понадобится? А, ущербный?
    ))))
    Зы. В Финляндии у всех на рождественские праздники стоят подсвечники с горящими свечами, причем во всех окнах))
    Долучення 1353044
    Спросил у гида, мол это обычай какой или национый причандал?
    Рассказали вот какую историю - во время совецко-финской войны таким нехитрым образом жители обозначали, что у них в доме нет русских/советских солдат, а потом прижилось после одного НГ, когда в Финляндии не осталось русских захватчиков - во всех домах на окнах горели свечи.
    Как по мне показательный и отличный обычай)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #5153
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Евромайдан маргинализуется. На нем доминируют ксенофобство, пещерный национализм и элементы нацизма, - ПР
    Вадим Колесниченко выразил обеспокоенность, что факельное шествие, организованное партией "Свобода", получило поддержку со стороны участников Майдана
    Народный депутат Украины (фракция Партии регионов) Вадим Колесниченко* считает, что на Евромайдане
    происходит рост ксенофобских настроений и внедрение неонацистских идей, особенно в контексте факельных шествий по случаю годовщины со дня рождения лидера Организации украинских националистов Степана Бандеры, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".Источник: http://censor.net.ua/n265432
    Свобода многократно заявляла, что к Майдану эта акция не имеет никакого отношения, это обычное с 2006 года отмечание ДР
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #5154
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Рыжак Переглянути допис
    Работы больше, чем Вы в состоянии выполнить, выходных нет, зарплата невысокая.
    Ггг

  15. #5155
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ))))
    Зы. В Финляндии у всех на рождественские праздники стоят подсвечники с горящими свечами, причем во всех окнах))
    Долучення 1353044
    Спросил у гида, мол это обычай какой или национый причандал?
    Рассказали вот какую историю - во время совецко-финской войны таким нехитрым образом жители обозначали, что у них в доме нет русских/советских солдат, а потом прижилось после одного НГ, когда в Финляндии не осталось русских захватчиков - во всех домах на окнах горели свечи.
    Как по мне показательный и отличный обычай)))
    Глобус, мне очень интересно общаться в этой теме. Много обоснованных и интересных постов (в т.ч. и моих ув. оппонентов), и если я решила отдохнуть, то оочень не хочется читать матерщину и визги бешенной мартышки.
    Как-то наблюдала поведение ментов при обстрении агрессивного шизофренника. После "блокады Ленинграда", этот несчастный человек лепетал "холодно-тепло, холодно-тепло". Менты подстроившись под его манеру, вместе принялись повторять все его слова. Он (агрессор) пришел в норму минут через 5. Я не профессионал, у меня получилось изгнать "демона")) на некоторе время. Из-за него покидать тему не хо, но удивительно, что вы тоже мирно его переносите.
    С ув.

  16. #5156

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    та я уже особо не удивляюсь.
    впереди веселый год.
    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Страшно даже предположить на сколько...
    Не дрейфьте, хлопцы, всё будет хорошо.

  17. #5157
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    ПР: Украина распадется или мы поубиваем друг друга. Для галичан быть холопами - нормаИсточник: http://censor.net.ua/n265446
    А как правильно - облигация или аблигация ? Автор - редкое чудо, хотя бы потому, что не знает историю довоенной Германии

  18. #5158
    Аватар для Mr.Thorn
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Флот будет перевооружен, недовольные могут в бессильной злобе утопиться. )
    Та за ваши-ж бабки флот перевооружат. Который заперт в Черном море...
    Сэсэсэсрэ уже потопили попытками что-то кому-то доказать - потопите и рашку.

  19. #5159
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не дрейфьте, хлопцы, всё будет хорошо.
    Тест, я вас обожнюю)))))

  20. #5160
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Глобус, мне очень интересно общаться в этой теме. Много обоснованных и интересных постов (в т.ч. и моих ув. оппонентов), и если я решила отдохнуть, то оочень не хочется читать матерщину и визги бешенной мартышки.
    Как-то наблюдала поведение ментов при обстрении агрессивного шизофренника. После "блокады Ленинграда", этот несчастный человек лепетал "холодно-тепло, холодно-тепло". Менты подстроившись под его манеру, вместе принялись повторять все его слова. Он (агрессор) пришел в норму минут через 5. Я не профессионал, у меня получилось изгнать "демона")) на некоторе время. Из-за него покидать тему не хо, но удивительно, что вы тоже мирно его переносите.
    С ув.
    Я просто его не читаю)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 258 з 788 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308358758 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті