Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 255 з 788 ПершаПерша ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265305355755 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 5 081 по 5 100.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #5081

  2. #5082
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Да уж, королевна. Если приходят русские- уходят все остальные.
    Сплошные русские аристократки-императрицы.
    Русские даже негров с Брайтона выжили... и свидомитскую пошесть выживут..
    привыкайте: Жизнь- боль...

  3. #5083
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    опять провокаторы?
    скоро вся страна станет для них провокаторами,
    задолбали
    а я-то думаю: что за навязчивые идеи у Вельмы, что её одни враги окружают.... а потом- вспомнил: она на Майдане побывала... оказывается, это- заразное!
    надеюсь, через форум оно- не передаётся?

  4. #5084
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Смиритесь и приспосабливайтесь - это всё, что нам остаётся. ))
    Вы забыли добавить адреса бесплатной выдачи вазелина.)
    Востаннє редагував on-off: 02.01.2014 о 18:50

  5. #5085

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гыыыыы ...
    ... будущее страны ...
    ))))))))))))))))))))
    фекальные шествия они такие

    января пресс-служба ВО Свобода распространила заявление о том, что двое активистов, участвовавших в инциденте, исключены из партии.

    Тем не менее, в Свободе считают произошедшее "провластной провокацией". "Расцениваем этот инцидент как провокацию против Свободы, националистического движения, против Бандеры", - говорится в сообщении пресс-службы.
    одни провокаторы-поджигатели кругом да?

  6. #5086
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    да обидно ж, блин. незаконно ж.
    хочется закона и демократии, а не абсолютной власти.
    это риторический вздох.
    Нет и еще раз нет) точнее - для Вас нет и еще раз нет.

  7. #5087
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    как понимаю,
    следующий год у нас будут:
    факельные шествия, борьба с коррупцией и майдан головного мозга.
    и выборы Виктора Федоровича.

    А можно без выборов? Сразу.
    Тогда и факельных шествий не будет, и провокаторов и майданов головного мозга,
    какие-то у меня не хорошие ассоциации на факельный

    пошла шампусик добивать
    Добра и удачи!

  8. #5088
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    фекальные шествия они такие



    одни провокаторы-поджигатели кругом да?
    о, прижилось выражение!

  9. #5089
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Нет и еще раз нет) точнее - для Вас нет и еще раз нет.
    для меня? а для вас?

  10. #5090
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    для меня? а для вас?
    И для меня

  11. #5091
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    Русские даже негров с Брайтона выжили... и свидомитскую пошесть выживут..
    привыкайте: Жизнь- боль...
    Вашими бы клешнями, да истину глаголить!
    Очень хочется чтобы так и случилось, чтобы вы выжили всех ваших идейных врагов и остались
    здесь наедине с единомышленниками.

    Пока что вы только в начале пути, проззззьба поторопиться, а то года инкрементируются.
    И, к сожалению, привлекательный возраст потихоньку истекает. А вы уже и страну в управление получили, а все еще папыредникыв вспоминаете.

  12. #5092

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    А Вы в профильную тему не хотите уйти? http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=339974
    Почему она вам так не интересна?
    Да я вообще уходить не собираюсь - мне здесь нравится, в отличие от вас. А там я отписывался, вроде бы.

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Вы забыли добавить адреса бесплатной выдачи вазелина.)
    Я об этих адресах без понятия. Так что добавьте, раз уж вы так в курсе. )))

  13. #5093
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    Русские даже негров с Брайтона выжили... и свидомитскую пошесть выживут..
    а, ты, не знаю точно какая пошесть, вообще дальше клочко своего вылазило когда-нибудь в своей жизни?

    на брайтон бич селились советские, но не совсем русские эмигранты, в основном из-за дешевизны района, но черных там никогда не было - они если и жили где то поблизости, то скорее на кони айленде. кстати сейчас этих "русских" там все меньше и меньше, а все больше индусов
    - Вы бандиты?
    - Нет, мы русские
    (С)
    к/ф Брат-2

  14. #5094
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    а, ты, не знаю точно какая пошесть, вообще дальше клочко своего вылазило когда-нибудь в своей жизни?

    на брайтон бич селились советские, но не совсем русские эмигранты, в основном из-за дешевизны района, но черных там никогда не было - они если и жили где то поблизости, то скорее на кони айленде. кстати сейчас этих "русских" там все меньше и меньше, а все больше индусов
    а "этих "русских"" куди ділися?

  15. #5095
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    а "этих "русских"" куди ділися?
    В кремневую долину переехали

  16. #5096
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Вашими бы клешнями, да истину глаголить!
    Очень хочется чтобы так и случилось, чтобы вы выжили всех ваших идейных врагов и остались
    здесь наедине с единомышленниками.

    Пока что вы только в начале пути, проззззьба поторопиться, а то года инкрементируются.
    И, к сожалению, привлекательный возраст потихоньку истекает. А вы уже и страну в управление получили, а все еще папыредникыв вспоминаете.
    вы- чего-то путаете... это всяким Микелоподобным с Вами во главе, какие-то мифические "Совки" мерещатся...
    а так- да: всё справедливо: СССР уже давно рухнул, а всё что-то мешает нормальную страну создать... То- "совки", то- Россия...
    Ваш враг- расположен между левым и правым ухом...

  17. #5097

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    видать оливье подпортилось, мандаринки скисли, водка паленая, а барышень не удовлетворили.... хоть один полезный аргумент будет?
    в Москве русскихх не осталось

  18. #5098

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Да я вообще уходить не собираюсь - мне здесь нравится, в отличие от вас. А там я отписывался, вроде бы.
    Понятно. Воля Ваша.

  19. #5099
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    а, ты, не знаю точно какая пошесть, вообще дальше клочко своего вылазило когда-нибудь в своей жизни?

    на брайтон бич селились советские, но не совсем русские эмигранты, в основном из-за дешевизны района, но черных там никогда не было - они если и жили где то поблизости, то скорее на кони айленде. кстати сейчас этих "русских" там все меньше и меньше, а все больше индусов
    адрес(по которому сходить) подсказать?

    в какой психлечебнице тебе сказали, что здесь, на форуме одного из украинских городов, интероесно мнение "человека 2-го сорта": эмигрантишки, мойщика Макдональдсовских сортиров в ниггерских кварталах?

  20. #5100
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    фекальные шествия они такие
    То була смолокипна хода, а чого тобі так кортить копирсатися у фекаліях.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 255 з 788 ПершаПерша ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265305355755 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті