Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 252 з 788 ПершаПерша ... 152202242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262302352752 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 5 021 по 5 040.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #5021

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    так вроде Ахметов финансирует?
    или я, того...перепила

    думаю - второе

    вы именно препили.. бывает

  2. #5022
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Так это ваша проблема - внутренняя. Я-то хорошо Багдасарянов от Гаджиевых отличаю. Тем более, у меня есть друзья с обеими этими фамилиями - очень уважаемыми в Днепропетровске, кстати. Украина - многонациональное государство, а Днепропетровск - многонациональный город. Привыкайте.
    +++

  3. #5023
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Так это ваша проблема - внутренняя. Я-то хорошо Багдасарянов от Гаджиевых отличаю. Тем более, у меня есть друзья с обеими этими фамилиями - очень уважаемыми в Днепропетровске, кстати. Украина - многонациональное государство, а Днепропетровск - многонациональный город. Привыкайте.
    Я взагалі не бачу в цьому жодної проблеми. Проблему побачили Ви, не зрозумівши етнічного походження прізвища. А я цим ніколи не переймався.
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  4. #5024
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    так вроде Ахметов финансирует?
    или я, того...перепила
    Ахметов в металлургии должен чуток разбираться.
    Для стравливания излишнего давления применяют предохранительные клапаны.
    ))))))))))))))))))))))))

  5. #5025

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    ой-ой-ой
    от это дополитпросвещалась))
    Та то шизанутая кремле команда. Подневольные люди.

  6. #5026
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Кремлять не льсти себе. Именно Чума ты.
    Не понимаю я написанное. Безграмотное ты чмо. Не уходи никуда, ладно? Продолжим терапию через минут 30. СИДЕТЬ!

  7. #5027
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Пошел в жопу вместе с инфляцией в России.
    та- не кормите этого тролля...

  8. #5028

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Упс. Чума иди ка проспись.

    Каменты о политике это не твое.

  9. #5029
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Не понимаю я написанное. Безграмотное ты чмо. Не уходи никуда, ладно? Продолжим терапию через минут 30. СИДЕТЬ!
    сидеть ему не дадут: уже уволокли санитары на внеочередную очистительную клизму...

  10. #5030

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    разве они не показали даже у нас в Днепре очень хорошие результаты на выборах?
    у меня многие друзья за них голосовали.
    Я сужу о результатах по реальным делам. Нет у них никаких результатов - ни в Днепре, ни в Украине. Вообще нет. Есть такое понятие - технический кандидат. Так вот, Свобода - техническая партия. Её единственное предназначение - помочь укрепиться регионалам ещё прочнее во всех аспектах. И со своей ролью она справляется на отлично.

  11. #5031
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Не понимаю я написанное.

    Кому я утром ссылку бросала?
    ...а к вечеру-- беда-беда...

  12. #5032
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ахметов в металлургии должен чуток разбираться.
    Для стравливания излишнего давления применяют предохранительные клапаны.
    ))))))))))))))))))))))))

    ну дай бог ему здоровья

    попробую вернуться в тему....
    самозанятость....

    Нужны:
    желание, знания, опыт,
    знания не только профессиональные, но и реклаы. коммерции, так?

    Применить это возможно лишь найдя нишу.
    Откуда берутся ниши?
    Там, где работают монстры и им не выгдно или некогда заниматься мелочевкой.
    Так?
    Ну дай бог им работать на полную катушку
    Добра и удачи!

  13. #5033
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    всем известно, что эти довыборы проводились примерно так же, как и все выборы при януковиче. Президентские точно не на этих условиях будут.
    в этом тоже проблема оппы... собственные просчеты списывать на фальсификациии... в принципе понятно... никто не скажет, шо вот я такой вот долпойоп и проиграл потому то и потому то...
    а насчет президентских... так там уже по полной задействуют программу "агитатор" покойного левенца... счас она прошла обкатку...

  14. #5034
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    сидеть ему не дадут: уже уволокли санитары на внеочередную очистительную клизму...
    хто про шо, а хворий про болячки

  15. #5035

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Я взагалі не бачу в цьому жодної проблеми. Проблему побачили Ви, не зрозумівши етнічного походження прізвища. А я цим ніколи не переймався.
    Ага, так это таки я не понял этнического происхождения фамилии ? )))) Ясненько. )))

  16. #5036

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Та то шизанутая кремле команда. Подневольные люди.
    Расскажи лучше, как там в парке Ленина. Ёлка есть? Каток работает?

  17. #5037
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    между прочим, сын рассказывал:
    в новогоднюю ночь гуляли они в Глобе на елку,
    туда пришел Куличенко, вполне адекватный, пообщался с народом....
    Добра и удачи!

  18. #5038

  19. #5039
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Я сужу о результатах по реальным делам. Нет у них никаких результатов - ни в Днепре, ни в Украине. Вообще нет. Есть такое понятие - технический кандидат. Так вот, Свобода - техническая партия. Её единственное предназначение - помочь укрепиться регионалам ещё прочнее во всех аспектах. И со своей ролью она справляется на отлично.
    у вас такая ловкая ПР выходит! продуманная, дальновидная, техничная!
    загляденье просто.

  20. #5040

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    между прочим, сын рассказывал:
    в новогоднюю ночь гуляли они в Глобе на елку,
    туда пришел Куличенко, вполне адекватный, пообщался с народом....
    Какой бы не был Ваня-Ваня, а нацикам и фашикам житья не будет в Днепре при нём. И это правильно.

Сторінка 252 з 788 ПершаПерша ... 152202242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262302352752 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті