Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 253 з 788 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303353753 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 5 041 по 5 060.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #5041
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Какой бы не был Ваня-Ваня, а нацикам и фашикам житья не будет в Днепре при нём. И это правильно.
    *тоскливо*: а дороги-то?

  2. #5042
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ага, так это таки я не понял этнического происхождения фамилии ? )))) Ясненько. )))
    это называется "с больной головы- на здоровую",- отличительная особенность всех ускоренно освидомленных

  3. #5043

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    у вас такая ловкая ПР выходит! продуманная, дальновидная, техничная!
    загляденье просто.
    Это так и есть. Смотрите по результатам. У них практически абсолютная власть в государстве. Полагаете - счастливая случайность ? )))

  4. #5044

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    *тоскливо*: а дороги-то?
    А что дороги ? Вы за рулём ездите ?

  5. #5045
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А что дороги ? Вы за рулём ездите ?
    нет еще. а что, у нас хорошие дороги?

  6. #5046
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    хто про шо, а хворий про болячки
    мне, сотоварищи, заняться изучением Вашего анамнеза?

  7. #5047
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    в этом тоже проблема оппы... собственные просчеты списывать на фальсификациии... в принципе понятно... никто не скажет, шо вот я такой вот долпойоп и проиграл потому то и потому то...
    а насчет президентских... так там уже по полной задействуют программу "агитатор" покойного левенца... счас она прошла обкатку...
    ну, так, пора уже привыкнуть: "Всэ сфальшованно!"...

  8. #5048

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    В чем предлагается разобраться то ?
    В отличии одних пауков от других ?
    И зачем ??
    В лозунгах, своих же, хотя вас к этому никто не принуждает

  9. #5049

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    нет еще. а что, у нас хорошие дороги?
    Да уж явно получше, чем раньше. Я права получил в 85-м. ))

  10. #5050
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    В лозунгах, своих же, хотя вас к этому никто не принуждает
    Не надо путать констатацию факта с лозунгами.
    Или это у меня "бандитская власть" ??

  11. #5051
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Упс. Чума иди ка проспись.

    Каменты о политике это не твое.
    Это ты сейчас с мамой разговариваешь? Окстись, дебил! Ты в интернете!

  12. #5052

    Реєстрація
    02 січень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    жалкое зрелище, этот ваш майдан

    галичане, воще-то по логике, должны были это сделать во Львове и выдвинуть требования об отделении
    тогда их можно было бы назвать разумными, а так дурни дурнями.

  13. #5053
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Кому я утром ссылку бросала?
    ...а к вечеру-- беда-беда...
    Та вы отдохните пока, я сечас с бомжем общаюсь. Меня на вас двоих не хватит

  14. #5054
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Это так и есть. Смотрите по результатам. У них практически абсолютная власть в государстве. Полагаете - счастливая случайность ? )))
    вот то-то и страшно, что абсолютная. Говорят, она портит.
    Кроме того, мне, советской пионерке, все еще кажется, что, например, побережье Черного моря не может быть приватизировано, оно народу принадлежать должно.
    а если власть абсолютная, кто сможет противостоять этому?

  15. #5055
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    хто про шо, а хворий про болячки
    Всё, на что способны? Фу

  16. #5056

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не надо путать констатацию факта с лозунгами.
    Или это у меня "бандитская власть" ??
    Факты они в паспорте, всё остальное - лозунги и "пожелания"

  17. #5057
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гыыыыы ...
    ... будущее страны ...
    ))))))))))))))))))))
    http://www.youtube.com/watch?v=2QsVVkA4Ywo#t=161
    смотреть с 2:20 мин


    1 січня центральними вулицями Києва пройшла традиційна смолоскипова хода на честь річниці з дня народження Степана Бандери. Згодом з’явилося відео, на якому видно, як невідомі закидали палаючими предметами центральний вхід у готель.

    и
    Оппозиция уверяет, что в новогоднюю ночь на Майдан пришли около 2 млн человек
    Сегодня, в 16:29
    «Главком»
    За новогоднюю ночь Майдан независимости посетили около 2 миллионов человек. Об этом сегодня в пресс-центре штаба национального сопротивления сообщили коменданты Дома профсоюзов, народные депутаты Степан Кубив, Михаил Блавацкий и Сергей Аверченко.

    Также, по словам комендантов, празднование Нового года на Майдане состоялось без инцидентов, сообщает пресс-служба «Батькивщины».

    «Новый год прошел без катастроф, без проблем, без драк, в обычном режиме», - рассказал Кубив.

    В новогоднюю ночь было сожжено 150 кубометров дров, 1,5 тонны горючего. Вывезено 140 тонн мусора. «Мы благодарны киевлянам и всем участникам Майдана за самоорганизованность, ответственность, соблюдение порядка», - отметил нардеп.

    Коменданты также пожаловались на действия милиции, которая постоянно мешает проезду грузового транспорта на Майдан независимости. «Это затрудняет доставку продуктов, дров, топлива и препятствует проведению дезинфекции», - рассказали организаторы.
    Добра и удачи!

  18. #5058
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Ауууууу! Вы фсе? Ну, обтекайте, обтекайте убогие.
    Маккейн! За словарем быстро! Фильтруй мою граматику, я для тебя, бездарю, работу организовала (шоб без дела не сидел) Или пропил уже?

  19. #5059

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Какой ужас!


  20. #5060

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Коменданты также пожаловались на действия милиции, которая постоянно мешает проезду грузового транспорта на Майдан независимости. «Это затрудняет доставку продуктов, дров, топлива и препятствует проведению дезинфекции», - рассказали организаторы.
    Кстати да: власти достаточно перекрыть вывоз мусора - и можно спокойно на всю страну кричать "засрали майдан", и ведь найдутся даже поддакивающие чикостероны

Сторінка 253 з 788 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303353753 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті