Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 235 з 788 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285335735 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 4 681 по 4 700.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4681
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Зачем для этого надо что то во власти менять ?
    Это не популярно и поздно, надо было это делать в 2010. Сейчас если власть это сделает, то последние тесты не проголосуют за нее в 2015 году))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #4682
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    и я за бОльшую самозанятость.

    К сожалению, очень большая часть населения к этому не готова, ни профессионально, ни психологически.
    Предпочитают работу на кого-то. Потом удивляются, что мало платят.

    Эти проблемы - от отсутствия ответственности за себя. И это даже не безалаберность.
    За этим явлением - отсутствие понимания самоценности.
    В большинстве своем люди ориентируются на самооценку, т.е. на сравнение себя с другими. В этом и ошибка.
    Из этого - обиды. зависть, беспредел.
    ну вот нас уже пять..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #4683

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Зато страшненькая девушка из Днепропетровска точно знает мой будущий статус в Канаде и проблемы моего либидо )))

    Валда, я уверяю вас что ваша привлекательность (на мой вкус) не отличается от привлекательности китаянки-торговки на Барабашово.
    Поэтому успокойтесь Для меня вы и в качестве "неотложки" не подходите.
    Вот почему как евроориентированный так обязательно конченное быдло и хам...

  4. #4684
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Это не популярно и поздно, надо было это делать в 2010. Сейчас если власть это сделает, то последние тесты не проголосуют за нее в 2015 году))
    в 92 м.. .как Польша... шоковая терапия звалось...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #4685
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    и я за бОльшую самозанятость.

    К сожалению, очень большая часть населения к этому не готова, ни профессионально, ни психологически.
    Предпочитают работу на кого-то. Потом удивляются, что мало платят.

    Эти проблемы - от отсутствия ответственности за себя. И это даже не безалаберность.
    За этим явлением - отсутствие понимания самоценности.
    В большинстве своем люди ориентируются на самооценку, т.е. на сравнение себя с другими. В этом и ошибка.
    Из этого - обиды. зависть, беспредел.
    Тут інша проблема. Не вимагають, що б більше платили.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #4686
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Так именно потому, что нет никого, кто бы удовлетворял хоть мало мальски нормальным критериям, я на выборы и не хожу.
    Ну в этом форуме у вас просматривается весьма однозначное политическое пристрастие. В реалиях Украины, я бы сказал "пристрастие к рожам".

    Так что, можно сказать, меня в этой стране не интересует, какая будет власть - можете сами себе ее выбирать, только потом не нойте, что все не так.
    Ну да, Шурик, в принципе, прав:

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да пох что он хочет.. 99% народонаселения этой страны хочет что бы их кормили и не заставляли работать...

  7. #4687
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Вполне успешно они сейчас торгуют белыми рабами, особенно украинками в бордели.
    І щсх, стали вони це робити тільки після того, як їх прирівняли до білих
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  8. #4688

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... лично я до сих пор считаю, что если бы в свое время Хрущева не сместили, то вполне возможно что СССР был бы жив до сих пор... и был бы развит не хуже ЕС...
    А я считаю, что если бы Брежнев послушал Громыко и его предложения по реформам, то сейчас СССР мог быть вариантом модели реализованной в Китае.

    Но Брежнев не послушал Громыко и пошел по пути легкой жизни на нефтедоллары.

  9. #4689
    Аватар для Украинец.
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    414

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    и я за бОльшую самозанятость.

    К сожалению, очень большая часть населения к этому не готова, ни профессионально, ни психологически.
    Предпочитают работу на кого-то. Потом удивляются, что мало платят.

    Эти проблемы - от отсутствия ответственности за себя. И это даже не безалаберность.
    За этим явлением - отсутствие понимания самоценности.
    В большинстве своем люди ориентируются на самооценку, т.е. на сравнение себя с другими. В этом и ошибка.
    Из этого - обиды. зависть, беспредел.
    Офигенный пример для окружающих. Ты тулишь везде свои никому нахер не нужные говнотренинги. Шаша везде тулит свои устаревшие антенны... И такое ответственное преответсвтенное )))))
    Под ногами оккупантов не только земля горит, но и фимиамы растекаются (с) j

  10. #4690
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну вот нас уже пять..
    то ли плакать, то ли смеяться.
    грустно.

    так и не пойму: 5 - это много или мало

    боюсь показаться занудой,
    Серафим Саровский и проч. не полит мудрецы обращал внимание:
    менять нужно не общество, а себя.

    Пока у людей не изменится отношение к себе,
    пока не укоренится в сознании пара: свобода=ответственность,
    делов не будет
    Добра и удачи!

  11. #4691
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    что бы дать шанс выжить, тем кто может выжить... Глобус прав.. Кучма это все давал... потом пришли те кто пришли и вернули совок.. потому что все были комсомольцами...
    Те, кто может выжить, и сейчас себя прекрасно чувствуют.

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Серега, а твой вариант какой? резко уменьшить расходы и увеличить доходы?
    Методы давно известны.
    Ввести налог с оборота.
    Минимальный налог - на производство, максимальный - на торговлю.
    Полностью убрать ввозные пошлины на комплектующие и материалы и вывозные - на готовую продукцию.
    Никаких отчетов и проверок, а ставки кредитов привязать к сумме уплаченных налогов и объемам деятельности предприятия.

    Это - в общем.
    Механизмы и детали надо продумывать.

  12. #4692

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Вот почему как евроориентированный так обязательно конченное быдло и хам...
    С хамкой можно говорить только на ее языке.

  13. #4693
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    А я считаю, что если бы Брежнев послушал Громыко и его предложения по реформам, то сейчас СССР мог быть вариантом модели реализованной в Китае.

    Но Брежнев не послушал Громыко и пошел по пути легкой жизни на нефтедоллары.
    да какой Китай... китайскую модель ни одна страна в мире не построит... столько дешевой рабсилы больше нигде в мире нету... это чисто китайское ноу хау..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #4694
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Те, кто может выжить, и сейчас себя прекрасно чувствуют.


    Методы давно известны.
    Ввести налог с оборота.
    Минимальный налог - на производство, максимальный - на торговлю.
    Полностью убрать ввозные пошлины на комплектующие и материалы и вывозные - на готовую продукцию.
    Никаких отчетов и проверок, а ставки кредитов привязать к сумме уплаченных налогов и объемам деятельности предприятия.

    Это - в общем.
    Механизмы и детали надо продумывать.
    вот когда ты уже хоть чуть чуть думать начнешь..
    ЗЫ и куда будет девать то что произведут?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #4695

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    нету у него вариантов.он просто дешевый *****бол на камрюхе девятого года.
    Факт.

    Тут вскрылись новые обстоятельства с этим брехунцом. Он, оказывается, действительно дал левый адрес -соседнего со своим, дома. Харьковские пацаны вычислили барана и дали полный расклад - кто он, что, где живёт и чем дышит. Это ещё смешнее, чем раньше. ))))

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Мне не платят деньги за подробную аналитику.

    Если кратко, то я вижу такие варианты:

    - В 2015 г. появится новая сильная политическая фигура в качестве кандидата в президенты. Думаю что Ян надоел и элитам.

    - Янык наконец-то поймет, что только воровать опасно. Прикрутит аппетиты своей банды. И попытается улучшить ситуацию в стране. Тогда совершенно легитимно выигрывает 2015.

    - Янык нихера не поймет. Деньги опять разворуют и народу снова начнут рассказывать "шо Юлька виновата". В 2015 попытается на фальсификациях и админресурсе снова выиграть.
    Но тогда он получит полновесный майдан и в Луганске и в Донецке. Люди буду готовы голосовать хоть за Тягнибока, лишь бы не за вора и лжеца.


    Посмотрим.
    Такой "аналитикой" ты можешь, разве что, бабушек поразвлекать на подъезде. Только поторопись, а то в Канаде не принято тереть на улице о политике с незнакомыми гастерами. )))

  16. #4696
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Чем самозанятых ?
    Чем будут заниматься единщики ?
    Свободное развитие самонанятых работников повышает стоимость рабочей силы. Отсюда идет целый ряд печенек в экономике.

  17. #4697
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну вот нас уже пять..
    А кто сейчас самозаниматься то мешает, я не пойму ...

  18. #4698
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    вот когда ты уже хоть чуть чуть думать начнешь..
    ЗЫ и куда будет девать то что произведут?
    Мне то зачем ?
    Ты умный - ты и думай.
    ... произведи только сначала.
    )))))))))))))))))))))

  19. #4699
    Аватар для Украинец.
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    414

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да какой Китай... китайскую модель ни одна страна в мире не построит... столько дешевой рабсилы больше нигде в мире нету... это чисто китайское ноу хау..
    ну да. работать надо. это сложно)
    Под ногами оккупантов не только земля горит, но и фимиамы растекаются (с) j

  20. #4700
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Те, кто может выжить, и сейчас себя прекрасно чувствуют.


    Методы давно известны.
    Ввести налог с оборота.
    Минимальный налог - на производство, максимальный - на торговлю.
    Полностью убрать ввозные пошлины на комплектующие и материалы и вывозные - на готовую продукцию.
    Никаких отчетов и проверок, а ставки кредитов привязать к сумме уплаченных налогов и объемам деятельности предприятия.

    Это - в общем.
    Механизмы и детали надо продумывать.
    Ввозные пошлины - показатель рентабельности семьи
    Налог с оборота есть - налоговая нагрузка называется, но если ее оставить одну, плательщика не за что будет трахать, да и отрейдерить сложно - не подходит
    Проверки - их и так уменьшили количество, объективно.
    Кредиты, тут сложнее - все привязано к экономике, а ее почти нет. Искусственно их не снизить.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 235 з 788 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285335735 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті