Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 234 з 788 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284334734 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 4 661 по 4 680.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4661
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Радикализацию в массах проводят не свободовцы, а как не странно именно власть.
    Поэтому крайние партии и приростают электоратом. Последние выборы именно эту тенденцию и обозначили.
    господин "победитель", может, в силу нежности возраста, не знаете, но, 20 с лишним лет назад- подобное уже было, когда соотношение нац сил и коммуняк в раде было 50\50, тогда мы, молодые и политактивные- голосовали за "Рух" и черновола, но, после- увидели, что платформы у них- нет, и- одумались, от чего % нацсил в раде сошёл на нет, а сейчас новая партия лохов подросла...
    обычная временная цикличность...

  2. #4662

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Прямо здесь и сейчас у тебя есть прекрасная возможность описать любые другие варианты развития событий, блеснув государственным аналитическим мышлением. ))

    Просим-просим. *вялые аплодисменты*. ))
    Мне не платят деньги за подробную аналитику.

    Если кратко, то я вижу такие варианты:

    - В 2015 г. появится новая сильная политическая фигура в качестве кандидата в президенты. Думаю что Ян надоел и элитам.

    - Янык наконец-то поймет, что только воровать опасно. Прикрутит аппетиты своей банды. И попытается улучшить ситуацию в стране. Тогда совершенно легитимно выигрывает 2015.

    - Янык нихера не поймет. Деньги опять разворуют и народу снова начнут рассказывать "шо Юлька виновата". В 2015 попытается на фальсификациях и админресурсе снова выиграть.
    Но тогда он получит полновесный майдан и в Луганске и в Донецке. Люди буду готовы голосовать хоть за Тягнибока, лишь бы не за вора и лжеца.


    Посмотрим.

    PS Я не исключаю варианта , когда Яна уберут досрочно, если ситуация в 2014 г. начнет выходить из под контроля.

  3. #4663
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Чем самозанятых ?
    Чем будут заниматься единщики ?
    а какая разница... главное что бы себя кормили... общество как система ВСЕГДА себя отрегулирует...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #4664

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный2.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  94,3 КБ
ID:	1352880


    Мы должны Украины сказать, что весь хлеб для Европы может производить, но не машины. Машины Польша сможет производить. Молодое поколение необходимо сейчас решать и структуры Европы изменить. В противном случае он будет по-прежнему кризис, в противном случае это будет забастовки. Если мы старой модели, а старые идеи, то Европа в кризисе остаться.

    ну то таке, что европа лЁхой обозвана кризисной, наверное кровавогебешнаяпукинскаякрысазаплатилапроклятомуля ху

    ПС: дегустируем сыры - цитата
    в России сыр, здесь - сырный продукт(ценовая категория до 120грн за кг, польские пробовали тоже. из 5 понравился один-два по разным критериям.)

  5. #4665

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    вы имеете в виду просто исторически?

    а Польша может? почему? как им удалось? в 20 веке ее не делил только ленивый. а поди ж ты.
    Я уже много раз говорил здесь, что поляки являются политической нацией, а украинцы нет. Вот и вся разница, которая абсолютно всё объясняет. Это корень, первопричина, базис. Всё остальное - надстройка, следствие.

  6. #4666
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    "Крайние", как ты выразился, партии, прирастают электоратом лишь только потому, что электорат не "за", а "против" существующего видимого положения вещей.
    Причем, положение вещей, действительно, выглядит весьма непривлекательно.
    Но твои "крайние" даже этого как следует использовать не могут.
    Коммунисты используют (они же тоже крайние, только с другой стороны)))
    Зы. Ну ты слишком многого от Свободы хочешь, они только в 12 м в парламент попали, а ты уже хочешь, что бы они страну перевернули))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #4667

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    У меня тоже есть знакомые разных национальностей. И я не утверждаю что все 100% цветных - это неполноценные люди.

    Я всего лишь говорю об общих закономерностях.

    Если ты такой умный, то поясни почему не ниггеры приплыли в Европу торговать белыми рабами ? Почему сейчас весь т.н. 3-й мир это африканские и азиатские страны ?

    Почему вся эта цветная шваль так рвется в Европу и США жить во благе , и по стандартам которое создали белые ?

    Почему каждый князек обезьяней черножопой страны отправляет детей в Европу или США ?
    Вполне успешно они сейчас торгуют белыми рабами, особенно украинками в бордели.

  8. #4668
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а какая разница... главное что бы себя кормили... общество как система ВСЕГДА себя отрегулирует...
    Нет.
    Не отрегулирует.
    Кормить себя с помощью доступного занятия - торговли - не получится.
    А значит и цель достигнута не будет.

    Так что нету у вас с Глобусом представлений о действенных методах.
    ))))))))))))))))))))))))))))))

  9. #4669
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да пох что он хочет.. 99% народонаселения этой страны хочет что бы их кормили и не заставляли работать... власть которая сможет спасти эту страну, на выборах победить не может даже теоретически... а если и победит случайно как Ющенко та на следующих же выборах будет то же что и с Ющенко..
    Не треба хоч нас годувати своїми совковими міфами про похльобку. Зміни будуть. Більшість народу не довіряє політикам, незалежно від політичних кольорів, а вимагає змін.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #4670
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Я уже много раз говорил здесь, что поляки являются политической нацией, а украинцы нет. Вот и вся разница, которая абсолютно всё объясняет. Это корень, первопричина, базис. Всё остальное - надстройка, следствие.
    а я здесь недавно. не читала. не знаю, что значит политическая нация.

  11. #4671
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Зы. Ну ты слишком многого от Свободы хочешь, они только в 12 м в парламент попали, а ты уже хочешь, что бы они страну перевернули))
    Лично я от этих дебилов вообще ничего не хочу.
    ... мимолетная партия.

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Більшість народу не довіряє політикам, незалежно від політичних кольорів, а вимагає змін.
    От кого, простите, вымагае ??

  12. #4672
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Я уже много раз говорил здесь, что поляки являются политической нацией, а украинцы нет. Вот и вся разница, которая абсолютно всё объясняет. Это корень, первопричина, базис. Всё остальное - надстройка, следствие.
    Просто ты не украинец, а всего то гражданин.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #4673
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Нет.
    Не отрегулирует.
    Кормить себя с помощью доступного занятия - торговли - не получится.
    А значит и цель достигнута не будет.

    Так что нету у вас с Глобусом представлений о действенных методах.
    ))))))))))))))))))))))))))))))
    значит найдут что то другое.. те кто не найдут вымрут.. не нужно мешать естественном течению событий...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #4674
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Я уже много раз говорил здесь, что поляки являются политической нацией, а украинцы нет. Вот и вся разница, которая абсолютно всё объясняет. Это корень, первопричина, базис. Всё остальное - надстройка, следствие.
    Нічого страшного в тому немає, а українська нація формується поступова, еволюційно.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #4675
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    значит найдут что то другое.. те кто не найдут вымрут.. не нужно мешать естественном течению событий...
    Зачем для этого надо что то во власти менять ?

  16. #4676
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Зачем для этого надо что то во власти менять ?
    что бы дать шанс выжить, тем кто может выжить... Глобус прав.. Кучма это все давал... потом пришли те кто пришли и вернули совок.. потому что все были комсомольцами...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #4677
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Нет.
    Не отрегулирует.
    Кормить себя с помощью доступного занятия - торговли - не получится.
    А значит и цель достигнута не будет.

    Так что нету у вас с Глобусом представлений о действенных методах.
    ))))))))))))))))))))))))))))))
    Серега, а твой вариант какой? резко уменьшить расходы и увеличить доходы?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #4678
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    дык я же об этом и пишу... НЭП... минимум налогов и социалки... СергОв об этом же... народ на самопрокорм... ты об этом же.. Тест еще не против.. но нас 4 человека... и это ВСЕ ..... забудь...
    и я за бОльшую самозанятость.

    К сожалению, очень большая часть населения к этому не готова, ни профессионально, ни психологически.
    Предпочитают работу на кого-то. Потом удивляются, что мало платят.

    Эти проблемы - от отсутствия ответственности за себя. И это даже не безалаберность.
    За этим явлением - отсутствие понимания самоценности.
    В большинстве своем люди ориентируются на самооценку, т.е. на сравнение себя с другими. В этом и ошибка.
    Из этого - обиды. зависть, беспредел.
    Добра и удачи!

  19. #4679

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Вполне успешно они сейчас торгуют белыми рабами, особенно украинками в бордели.
    Не надо секс-индустрию вмешивать в политику.

    В борделях разных баб полно. Россиянок не меньше. Ваш Питер вообще кузница кадров для секс и порно индустрии. Половина порно-актрис из России.

  20. #4680
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Серега, а твой вариант какой? резко уменьшить расходы и увеличить доходы?
    у него вариант один СССР.. никак не может смириться что то умер окончательно и безвозвратно...
    ЗЫ сталинский совок может сработать... ща у нас брежневский совок, для хрущевского совка у нас нету ресурсов... лично я до сих пор считаю, что если бы в свое время Хрущева не сместили, то вполне возможно что СССР был бы жив до сих пор... и был бы развит не хуже ЕС...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 234 з 788 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284334734 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті