Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 224 з 788 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234274324724 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 4 461 по 4 480.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4461

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    У профілі моє справжнє фото) а аватара - лише відображає настрій або певні події, ну якось так.
    ага очень по бандерагеройски

  2. #4462
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    ага очень по бандерагеройски
    Експерт шолє?
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  3. #4463
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    http://kp.ua/daily/271213/431531/

    Новогодний майдан - очередь за бесплатным оливье, суицидник на елке, несостоявшийся рекорд ( представители Гиннеса зафиксировали 100 тыс.)

  4. #4464
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Я так подозреваю..... следующий ник - Наполеон

  5. #4465
    kvitka777
    Guest

    Типово

    http://ed-glezin.livejournal.com/679197.html

    "Как это было", -- взгляд глазами россиян.

  6. #4466
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    я о противоположных писал...
    ЗЫ еще есть Гонта, и Джмиль.. но Джмиля я тут уже лет пять не видел, а Гонта ща о политике не пишет...
    А он тут бывает чаще Последняя активность
    22.07.2013 17:25,а пишет наверное с другого ника.

  7. #4467
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    если такое мерещится, смотреть срочно
    с наилучшими пожеланиями
    Сонечко, не все такие забулдыги, как вы (по себе не надо-с)). В моем кругу не принято "заливаться" на праздники) Опять не тУдЫ) Глупышка вы наша

  8. #4468
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    http://kp.ua/daily/271213/431531/

    Новогодний майдан - очередь за бесплатным оливье, суицидник на елке, несостоявшийся рекорд ( представители Гиннеса зафиксировали 100 тыс.)
    а шож платные боты нам тут вешали спагетти на уши по поводу полумилиона зомбей?

  9. #4469
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    http://kp.ua/daily/271213/431531/

    Новогодний майдан - очередь за бесплатным оливье, суицидник на елке, несостоявшийся рекорд ( представители Гиннеса зафиксировали 100 тыс.)
    Это победа!!!

  10. #4470
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    а шож платные боты нам тут вешали спагетти на уши по поводу полумилиона зомбей?
    Так им платят же и за мёртвые души ! Фальшуют паскуды По рублю за монаду получают .

  11. #4471
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    а шож платные боты нам тут вешали спагетти на уши по поводу полумилиона зомбей?
    А если бы бесплатного оливье не было - людей было бы еще меньше) Как можно есть оливье, приготовленное в таких антисанитарных условиях, фу...

  12. #4472

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Возле сцены 10 человек. Все ушли на фронт
    Вы круглосуточно ведете дневник учета кол-ва людей на Майдане ?

  13. #4473
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Сонечко, не все такие забулдыги, как вы (по себе не надо-с)). В моем кругу не принято "заливаться" на праздники) Опять не тУдЫ) Глупышка вы наша

    маладец, если это не бре, то
    то кругом сплошь здоровые и счастливые люди, как я, что тоже не плохо))

  14. #4474

    Реєстрація
    22 вересень 2012
    Звідки Ви
    Ворошиловград. В.В.А.У. им. Пролетариата Донбасса
    Дописів
    1 830

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Вы круглосуточно ведете дневник учета кол-ва людей на Майдане ?
    Нет. С нетерпением ждем, когда в столице, на главной площади уберут мусор и наведут порядок.

  15. #4475
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Холонавт, Вы упорото уходите от ответа на вопрос: Нафига Вы мониторите Майдан? Что и кому (себе?) Вы хотите докаать? При том, что я Вам уже сказала, Майдан живет в штатном режиме. Он есть, никуда не делся и существует.
    и действителноЯ: зачем таким упоротым зомби, как ВЫ- что-то доказывать.
    дурака учить- только портить..(с)

    но, правда, здесь- не все такие упоротые, и люди должны видеть реальное положение дел.

  16. #4476
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Свой выбор буду делать в 2015 году, на законных выборах президента. Вы действительно ждете изменений от трех ослов? Они даже новогоднее шоу не смогли организовать)
    От т.н. ярусских, абсолютно адеватные, обоснованные посты. Маккейны и прочая хрень - сами понимаете.
    ЗЫ: я никогда не была против России. Мои родители меня часто возили в город Сочи, Анапу и пр. курорты. Я просто обожаю встречать Новый год в Питере. У меня достаточно друзей и родственников, которые в период раздела СССР на части, оказались россиянами.
    Президент - одно только то, что были судимости, для меня это полный нонсенс.
    Европа - мне и нафиг не сдались германские, натовские и пр. представители на территории моей РОДИНЫ. Я, поехать с требованием импичмента Обамы не могу)), как в принципе и вы тоже. И если уж выходить на Майдан с воплями ЕУРОПА, хотя бы потрудитесь почитать предлагаемый договор.
    любезная Нью Джерси, прежде, чем подобное предлагать- посмотрите сперва, кому Вы это предлагаете!

  17. #4477
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    я на первенство и не притендую

    просто, как и наверное остальные. попробовал....
    бестолку... только время зря потратите..

  18. #4478

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Biw Переглянути допис
    Нет. С нетерпением ждем, когда в столице, на главной площади уберут мусор и наведут порядок.
    В Киеве есть кому переживать за чистоту города.

    Люди ждут когда уберут мусор и наведут порядок во власти.

  19. #4479
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    А ещё совсем недавно Левша утверждал, что хамит только, если задевают лично его щеку...

    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  20. #4480
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    но, правда, здесь- не все такие упоротые, и люди должны видеть реальное положение дел.
    Реальное положение проявиться только по весне !Ведь многие бабуины не пользуются биотуалетами,а отливают в барикады,за палатками и по близлежащим дворам. Я се представляю какое будет на майдане амбре по весне. Земля пропитается ведь на 1 метр отходами жизнедеятельности майдана.

Сторінка 224 з 788 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234274324724 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті