Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 222 з 788 ПершаПерша ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272322722 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 4 421 по 4 440.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4421

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Любителям мрачных коментариев следовало-бы отвлечся и альтернативные новости смотреть чаще.
    Ща вот из последних чтобы разбавить чуток
    № 14

  2. #4422

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Прямая трансляция - здесь.http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96
    Человек 25 перед сценой топчутся.

    Реальность - читайте, майданщик написал:

    Гораздо трудней не свихнуться со скуки. И выдержать полный штиль
    +32–
    Написал 5erg , 31 декабря 2013 в 15.43 .
    Я только что вернулся со своей 21–й 24–часовой смены (недо–повар в одной из 20+ кухонь Майдана; бутерброды, кипяток, каша, мивина, порядок). Это, похоже, моя последняя смена, т.к. эту неделю неделю я постоянно наблюдаю ***ню, которая заставляет руки опускаться, а кадры волонтеров — менять с бешеной скоростью.

    Четыре дня назад у нас закончилось кофе. Точнее, оно есть, но не более чем 20% времени, потом заканчивается. Два дня назад у нас кончились сыр и колбаса. Осталось только для своих. Сегодня, на новый год, у нас отказываются работать генераторы. Из 4–х оставили один. Почему–то. Он задыхается, т.к. отдыха не знает, и работает хреново. Чего у нас немеряно, так это мёда и мивины. Первым не пропитаешься, а второе — говно. В сутки в "шаровые" дни (когда на Майдане не более тысячи лиц) мы обслуживаем до 3000 человек. Точнее, приблизительно столько пакетиков чая уходит, отсюда и статистика. Снабжения из Штаба нет четыре дня.

    Я бы с удовольствием списал это на недавний конфликт нашего начальства с зав.складом "Штаба" и неумение находить компромиссные пути, но пообщавшись с другими "руководителями" понял, что наш случай — не единственный. Многие, кто приходит кормиться к нам, говорят, что кофе иногда есть только у нас. Как бы там ни было, многие сходятся во мнении: на революции кто–то неплохо греет руку. Кому — война, а кому — мать родна. Иногда приходят люди из штаба, которые просят собрать подписи за требование предоставить отчетность по израсходованным счетам. Толку — ноль. Сейчас распоряжается бюджетом Свободовец Михайло Блавацький, комендант Майдана, который сидит в доме профсоюзов. Любую дневную заявку на провизию он либо режет на 50%, либо даёт банку тушенки и шлет на***/обзывает провокатором/натравит охрану. Последние два дня мы забили на него и выставили сами (опять) ящик для пожертвований (который до этого дважды забирали, не дав ничего взамен). За прошлые сутки мы собрали 3200 гривен, которых нифига не хватает на полноценную кормёжку в течение суток (когда было 10.000 на Майдане, мы хлеба закупали на 1500 грн в день), но как–то держимся, спасибо людям, помогают и верят. Доверенные источники из штаба утверждают, что народное финансирование ЕвроМайдана в нелучшие времена составляло не менее 250.000 в день.

    Самое, ссука, обидное, что все всё знают. Два раза мы приходили на сцену, два раза нам выключали микрофон. Руслана знает. Обещала помочь. Без результатов. Кличко знает, та же история. Говорят, этого деятеля снимут в первых числах января и поставят кого–то из "Удара". Мы на это надеемся

    За сим раскланяюсь, мне на 20:00 на смену, писать больше нечего. Туплю страшно от регулярного недосыпа. Как и все, кто со мной работает.

    Всё, что могу посоветовать сейчас: если хотите сделать взнос — заносите прямо на кухню, большинство не будет против. В порядочности можете не сомневаться: деньги им незачем, тратить их некогда и негде. А еще лучше — просто купите на озвученную вами сумму то, что попросят.

    Во всей этой ситуации меня спасал и спасает только оптимизм и целеустремленность сотен с баррикад и ветеранов, которые регулярно жестко тренируются. Их руководители "что–то знают" (с), но непосвященным не говорят. В общем, ждите приятных новостей в ближайшее время, стыдно не будет. Не зря стоим.
    http://euromaidan.d3.ru/comments/509469/
    Это просто вброс против Михаила Блавацлого
    !!!"продам 3 подсети /22 ip–адресов (1000 штук + 24 в подарок). UA, $9499" такой пост бросил этот мнимый рЭволюционер-повар, который вместо готовки ходит на"поклоны" к самому Блавацкому!!!!

  3. #4423

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    № 15

  4. #4424

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Стесняюсь спросить - А почему у вас адрес написан Суворова стрит ? Откуда эта англофилия ?
    Чтобы вы стеснялись спросить, больше не для чего.)) Тем более я же не призываю с упорством зомби вступить в Великобританию. Или вы ассоциируете употребленное слово в подписи с таким моим желанием? ))

  5. #4425
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис


    Какой ты глупец
    Какое адекватное процитированному сообщение..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  6. #4426

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    № 16


    А № 17 я выложил уже чуть раньше

  7. #4427
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Я не понимаю одного, почему местные "нелюбители" майдана тратят столько сил в этом топике, "уговаривая" кого-то про то, что майдана, типа, почти нет. Интересно, кого они пытаются уговорить? Друг друга? Сами себя? Может просто купают друг друга в реакционной риторики, что бы не было так страшно? Не понятна мне цель их тутошнего, столь активного митингования.

  8. #4428

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Так зачем ты адрес левый дал, Санёк ? Ты так и не объяснил ведь. ))
    Бу-га-га Ты зассал приехать, заврался и теперь трындишь что я адрес левый.

    Тостер, сынок, не позорься.

  9. #4429

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785
    Востаннє редагував PRIELBRUSIE: 02.01.2014 о 03:39

  10. #4430
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я не понимаю одного, почему местные "нелюбители" майдана тратят столько сил в этом топике, "уговаривая" кого-то про то, что майдана, типа, почти нет. Интересно, кого они пытаются уговорить? Друг друга? Сами себя? Может просто купают друг друга в реакционной риторики, что бы не было так страшно? Не понятна мне цель их тутошнего, столь активного митингования.
    Мандан есть..все трымтят
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  11. #4431

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Мандан есть..все трымтят
    низкий страх остаться без царя в голове, своим мозгом не приучены думать

  12. #4432

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Бу-га-га Ты зассал приехать, заврался и теперь трындишь что я адрес левый.

    Тостер, сынок, не позорься.
    Т.е. адрес ты дал правильный - ты это хочешь сказать ?

  13. #4433

  14. #4434

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    низкий страх остаться без царя в голове, своим мозгом не приучены думать
    Пошёл Максимка вон!!!!))))))))))))))))))))

  15. #4435

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Пошёл Максимка вон!!!!))))))))))))))))))))
    подарите этой сущности невостребованой вибратор, при чем тут максимка?

  16. #4436
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Там речь о супермаркетах в таком случае, а не о Евросоюзе. Но Вам все равно

  17. #4437
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я не понимаю одного, почему местные "нелюбители" майдана тратят столько сил в этом топике, "уговаривая" кого-то про то, что майдана, типа, почти нет. Интересно, кого они пытаются уговорить? Друг друга? Сами себя? Может просто купают друг друга в реакционной риторики, что бы не было так страшно? Не понятна мне цель их тутошнего, столь активного митингования.
    ага. Друг друга и сами себя
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  18. #4438
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Возле сцены 10 человек. Все ушли на фронт
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  19. #4439
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Доброе утро Киев! Дух патриотизма на Майдане впечетляет! Слава Украине!
    Ночью остановили на трассе в полтавской области гайцы и увидев нас в машине в вышиванках,улыбнулись и пожелали счастливого пути даже без проверки документов. дорога на Киев забита автобусами и автомобилями настоящих патриотов Украины! Героям слава!
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  20. #4440
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Может быть действительно уйти из этой темы. А то я тоже начинаю скатываться до их уровня
    У меня вчера было желание удалить свой ник... Валда, здесь не только ЦвЯточОк с бомжами Я, например, очень люблю читать посты Банзая)) Не переймайтесь)
    Востаннє редагував New Jersey: 02.01.2014 о 10:50

Сторінка 222 з 788 ПершаПерша ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272322722 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті