Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 220 з 788 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320720 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 4 381 по 4 400.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4381

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від holtaf Переглянути допис
    У меня, пиндосянин, в Астане ( Целиноград) родственники живут, причём очень давно. Мы общаемся и я в курсе.
    Кремлянин они не казахи видимо.

    А национализм там силен особенно среди молодых.

  2. #4382

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    А ты кремлянин понимаешь что референдумы о вступлении в Европу незаконны?
    Никаких референдумов не будет и быть не может - потому что Украину никто в Европу не приглашает и никогда не пригласит.

    Эта шняга сама собой отпадёт в 15-м году, после инаугурации Фёдорыча. Ему уже незачем будет панькаться с вашей гомосятиной, мягко говоря - и он просто и без затей закрутит гайки так, что вы от боли взвоете, а о Европе и вспоминать перестанете.

    Интеграция с Россией будет такими темпами, что вам всем понравится. Осталось подождать чуть больше года.

  3. #4383
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Да. Референдумы такого рода не имеют законной основы.
    Кэмерон заявил, что если его партия победит на следующих выборах, которые пройдут в 2015 году, то его правительство начнёт переговоры о достижении новых отношений с европейскими партнёрами: «В сердце новых соглашений будет единый рынок. И когда мы договоримся об этом, мы проведём в Великобритании референдум, предложив людям простой выбор: остаться в ЕС на этих новых условиях или выходить из Евросоюза».
    ...

  4. #4384
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Я не юрист. Но это точно есть в нашей Конституции.
    Ответ ожидаемый.
    А теперь правильный: ни одна статья Конституции Украины не устанавливает каких либо внешнеполитических приоритетов.
    Подсказка (откуда взялась легенда): Перспектива европейской интеграции прописана исключительно в Законе "Об основах внутренней и внешней политики"

  5. #4385

    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 271

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Кремлянин они не казахи видимо.

    А национализм там силен особенно среди молодых.
    Молодости свойственен радикализм во взглядах, но у них есть старшее поколение, и его мнение уважается и выполняется.

  6. #4386

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Кремлянин они не казахи видимо.

    А национализм там силен особенно среди молодых.
    Кто тебе такое мог рассказать? Аж никто!
    Кстати, ты лично себя лично к какой национальности относишь?

  7. #4387

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Так смешно - на майдане перед сценой толкутся "три калеки". Людей вообще нет. ))))
    Надо было фоточку для наглядности запостить)))



    Хотя... Неважно, по пятому каналу прямая трансляция регулярно идет.

  8. #4388

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    АСС подпишут.
    Если к тому времени ЕС еще будет существовать.
    И , если Путин разрешит.


    ПОка Путин с Меркель договорились Украину не ассировать
    чему рады? Вас также радует парад и лезгинка на красной площади в Новогоднюю ночь? ждите в городе элиту русскоговорящую с азии! России НЕТ! там черти правят!

  9. #4389

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Тесто ты можешь долго повторять Халва Халва или ТС ТС.

    Но в твоей глотке от этого слаще не станет.

  10. #4390

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Никаких референдумов не будет и быть не может - потому что Украину никто в Европу не приглашает и никогда не пригласит.

    Эта шняга сама собой отпадёт в 15-м году, после инаугурации Фёдорыча. Ему уже незачем будет панькаться с вашей гомосятиной, мягко говоря - и он просто и без затей закрутит гайки так, что вы от боли взвоете, а о Европе и вспоминать перестанете.

    Интеграция с Россией будет такими темпами, что вам всем понравится. Осталось подождать чуть больше года.
    на сайтах гей-знакомств можна встретить много анкет противников европы, боятся огласки

  11. #4391

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ответ ожидаемый.
    А теперь правильный: ни одна статья Конституции Украины не устанавливает каких либо внешнеполитических приоритетов.
    Подсказка (откуда взялась легенда): Перспектива европейской интеграции прописана исключительно в Законе "Об основах внутренней и внешней политики"
    Закон обратной силы не имеет. Наш приоритет Европа. Поэтому именно на эту тему референдумы незаконны.

    Будем майданить пока ЗСТ с Европой не подпишут если кто не понял.

  12. #4392
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Надо было фоточку для наглядности запостить)))



    Хотя... Неважно, по пятому каналу прямая трансляция регулярно идет.
    Прямая трансляция - здесь.http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96
    Человек 25 перед сценой топчутся.

    Реальность - читайте, майданщик написал:

    Гораздо трудней не свихнуться со скуки. И выдержать полный штиль
    +32–
    Написал 5erg , 31 декабря 2013 в 15.43 .
    Я только что вернулся со своей 21–й 24–часовой смены (недо–повар в одной из 20+ кухонь Майдана; бутерброды, кипяток, каша, мивина, порядок). Это, похоже, моя последняя смена, т.к. эту неделю неделю я постоянно наблюдаю ***ню, которая заставляет руки опускаться, а кадры волонтеров — менять с бешеной скоростью.

    Четыре дня назад у нас закончилось кофе. Точнее, оно есть, но не более чем 20% времени, потом заканчивается. Два дня назад у нас кончились сыр и колбаса. Осталось только для своих. Сегодня, на новый год, у нас отказываются работать генераторы. Из 4–х оставили один. Почему–то. Он задыхается, т.к. отдыха не знает, и работает хреново. Чего у нас немеряно, так это мёда и мивины. Первым не пропитаешься, а второе — говно. В сутки в "шаровые" дни (когда на Майдане не более тысячи лиц) мы обслуживаем до 3000 человек. Точнее, приблизительно столько пакетиков чая уходит, отсюда и статистика. Снабжения из Штаба нет четыре дня.

    Я бы с удовольствием списал это на недавний конфликт нашего начальства с зав.складом "Штаба" и неумение находить компромиссные пути, но пообщавшись с другими "руководителями" понял, что наш случай — не единственный. Многие, кто приходит кормиться к нам, говорят, что кофе иногда есть только у нас. Как бы там ни было, многие сходятся во мнении: на революции кто–то неплохо греет руку. Кому — война, а кому — мать родна. Иногда приходят люди из штаба, которые просят собрать подписи за требование предоставить отчетность по израсходованным счетам. Толку — ноль. Сейчас распоряжается бюджетом Свободовец Михайло Блавацький, комендант Майдана, который сидит в доме профсоюзов. Любую дневную заявку на провизию он либо режет на 50%, либо даёт банку тушенки и шлет на***/обзывает провокатором/натравит охрану. Последние два дня мы забили на него и выставили сами (опять) ящик для пожертвований (который до этого дважды забирали, не дав ничего взамен). За прошлые сутки мы собрали 3200 гривен, которых нифига не хватает на полноценную кормёжку в течение суток (когда было 10.000 на Майдане, мы хлеба закупали на 1500 грн в день), но как–то держимся, спасибо людям, помогают и верят. Доверенные источники из штаба утверждают, что народное финансирование ЕвроМайдана в нелучшие времена составляло не менее 250.000 в день.

    Самое, ссука, обидное, что все всё знают. Два раза мы приходили на сцену, два раза нам выключали микрофон. Руслана знает. Обещала помочь. Без результатов. Кличко знает, та же история. Говорят, этого деятеля снимут в первых числах января и поставят кого–то из "Удара". Мы на это надеемся

    За сим раскланяюсь, мне на 20:00 на смену, писать больше нечего. Туплю страшно от регулярного недосыпа. Как и все, кто со мной работает.

    Всё, что могу посоветовать сейчас: если хотите сделать взнос — заносите прямо на кухню, большинство не будет против. В порядочности можете не сомневаться: деньги им незачем, тратить их некогда и негде. А еще лучше — просто купите на озвученную вами сумму то, что попросят.

    Во всей этой ситуации меня спасал и спасает только оптимизм и целеустремленность сотен с баррикад и ветеранов, которые регулярно жестко тренируются. Их руководители "что–то знают" (с), но непосвященным не говорят. В общем, ждите приятных новостей в ближайшее время, стыдно не будет. Не зря стоим.
    http://euromaidan.d3.ru/comments/509469/
    Добра и удачи!

  13. #4393

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Надо было фоточку для наглядности запостить)))



    Хотя... Неважно, по пятому каналу прямая трансляция регулярно идет.
    Да все каналы включая Интер признали мощный Новогодний Майдан.

  14. #4394

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Тесто ты можешь долго повторять Халва Халва или ТС ТС.

    Но в твоей глотке от этого слаще не станет.
    Я бы и с тобой забился на хорошую сумму, чтобы наказать тебя-болвана. Только ты ещё больший балабол, чем ссыкливый Баронет. Тот тоже пырхался и пузыри пускал, пока до дела не дошло.

    Так что забейся в тёмный угол и сопи тихонечко в две дырки, фуфел дешёвый. ))

  15. #4395

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Хорошо до тех пор, пока не принимает крайних, радикальных форм.
    Разумеется, грань очень тонка. Тем более всегда можно устроить провокацию. А сволотовцы это и есть радикальная форма, тока недоразвитая. Если у них герои это потрошители мирного населения, то уже сейчас можно понять что это за фрукты.

  16. #4396

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Но кремлятям надо же отрабатывать.

    Вот и постит Голонавт хню.

  17. #4397

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Кремлянин они не казахи видимо.

    А национализм там силен особенно среди молодых.
    Разновидность твоей шизофрении отличается тем, что тебе присуще

    "Стадное чувство" или "закон 5-ти процентов"

    Вот так и майданутые мечтают собрать 5 % от 46 миллионов.

  18. #4398

    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 271

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Закон обратной силы не имеет. Наш приоритет Европа. Поэтому именно на эту тему референдумы незаконны.

    Будем майданить пока ЗСТ с Европой не подпишут если кто не понял.
    Майданьте. Только без истерик.
    Всем спокойной ночи.

  19. #4399

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Я бы и с тобой забился на хорошую сумму, чтобы наказать тебя-болвана. Только ты ещё больший балабол, чем ссыкливый Баронет. Тот тоже пырхался и пузыри пускал, пока до дела не дошло.

    Так что забейся в тёмный угол и сопи тихонечко в две дырки, фуфел дешёвый. ))
    Тесто не пузырись. Такому чму как ты шото доказывать эт даже не смешно.

  20. #4400

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    на сайтах гей-знакомств можна встретить много анкет противников европы, боятся огласки
    И как ты узнал об этом ? ))

Сторінка 220 з 788 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320720 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті