Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 219 з 788 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269319719 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 4 361 по 4 380.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4361

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Какие мы быстрые... Число сторонников Ассоциации с ЕС таки больше числа сторонников вхождения в ЕС. Так что референдумы по вступлению проиграете с треском.
    Правда Ваша.

    Хоть и написано мудрено.

  2. #4362
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Спокойно! То опечатка. Тетка Вы когда нить 1 гектар видели?

    Он довольно небольшой. Так вот там их минимум 25 свободных. Так то.
    Ой, дурак...
    Ну то такэ...

  3. #4363

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    На самом деле референдума не будет. Это лишнее.

    Наше стремление в Европу прописано в Конституции Украины.

    Так что о референдумах на эту тему забудьте. Идем только в Европу!

  4. #4364

    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 271

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    А Вы в курсе насколько развит национализм в Казахстане?
    Когда он начал поднимать голову, назарбаев эту голову отрубил. Почему? Попробуйте найти ответ сами.

  5. #4365

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Тетко это уже не смешно! Хватит упоминать этих людей!

    Не хочешь нормально общаться тогда свали.
    Забыла у тебя спросить, что мне делать!!!))))

    Иди лучше помойся, бомж парковый! От тебя воняет! Чесоточник вшивый!)))))

  6. #4366

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Ой, дурак...
    Самокритика кремлян впечатляет. Жги еще.

  7. #4367
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Так что о референдумах на эту тему забудьте. Идем только в Европу!
    ... мдя ...
    )))))))))))))))))))))

  8. #4368

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Забыла у тебя спросить, что мне делать!!!))))

    Иди лучше помойся, бомж парковый! От тебя воняет! Чесоточник вшивый!)))))
    Да пошла в пень сумашедшая старуха!

    Больше тратить время на ответы тебе не буду. К врачам сгоняй.

  9. #4369

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... мдя ...
    )))))))))))))))))))))
    Да. Референдумы такого рода не имеют законной основы.

    Не знал кремлянин?

  10. #4370

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Так смешно - на майдане перед сценой толкутся "три калеки". Людей вообще нет. ))))

  11. #4371

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від holtaf Переглянути допис
    Когда он начал поднимать голову, назарбаев эту голову отрубил. Почему? Попробуйте найти ответ сами.
    Ты попробуй кремлянин почитать форумы казахов например.

    Много интересного узнаешь.

  12. #4372

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Ой, дурак...
    Он дурак редкий! Ему скоро 40 лет, а он ни одного дня нигде не работал. Сидит дурачёк в бомжатнике, красит бутылки. Да на форумах ошивается со своей бредятиной. Россию он боится, как огня. Он там когда-то распространял наркотики среди молодёжи.

  13. #4373

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Из них фашисты - как из гамна пуля.
    А вот угроза национализма - достаточно реальна. Учитывая неоднородность Украины, хочу напомнить чем закончился приход к власти националистически настроенного Слободана Милошевича. Кому не нравится этот пример - имеем и другой, поближе так сказать: националист Гамсахурдия и продолживший националистическую риторику Эдуард Шеварнадзе. И что сейчас имеем с Грузией?
    Дык национализм это как раз хорошо. Но у нас рупор - сволота, это псевдонационалисты, единственная идея к-рых это "москали сожрали наше сало" и все русские- это угро финны. Как вообще на такой супертупизм кто-то повёлся? Самих украинцев создали уже большевики, пользуясь наработками австро-венгерского инкубатора свидомитов. А эти неблагодарные сволотовцы сносят теперь памятники Ленину, того, чья подпись стояла под созданием этого искусственного новообразования под названием Украина, ранее употреблявшемся только в значении "окраина".

  14. #4374

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Так смешно - на майдане перед сценой толкутся "три калеки". Людей вообще нет. ))))
    А ты кремлянин понимаешь что референдумы о вступлении в Европу незаконны?

  15. #4375

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Ты попробуй кремлянин почитать форумы казахов например.

    Много интересного узнаешь.
    Когда ты наконец устроишься на работу? Бездельник и тунеядец вшивый!!!)))))))))))

  16. #4376

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    На Майданах нет смысла толочься огромной массе круглосуточно.

    Она выйдет туда если потребуется сразу же.

    А сейчас люди отдыхают и спят.

  17. #4377
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    MCKein Вопрос на засыпку: какая норма Конституции устанавливает перспективу членства в ЕС? Только чур, в истерике не биться, а четко указать статью Конституции.

  18. #4378
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Рус7520 Переглянути допис
    Дык национализм это как раз хорошо. Но у нас рупор - сволота, это псевдонационалисты, единственная идея к-рых это "москали сожрали наше сало" и все русские- это угро финны. Как вообще на такой супертупизм кто-то повёлся? Самих украинцев создали уже большевики, пользуясь наработками австро-венгерского инкубатора свидомитов. А эти неблагодарные сволотовцы сносят теперь памятники Ленину, того, чья подпись стояла под созданием этого искусственного новообразования под названием Украина, ранее употреблявшемся только в значении "окраина".
    Хорошо до тех пор, пока не принимает крайних, радикальных форм.

  19. #4379

    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 271

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Ты попробуй кремлянин почитать форумы казахов например.

    Много интересного узнаешь.
    У меня, пиндосянин, в Астане ( Целиноград) родственники живут, причём очень давно. Мы общаемся и я в курсе.

  20. #4380

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    MCKein Вопрос на засыпку: какая норма Конституции устанавливает перспективу членства в ЕС? Только чур, в истерике не биться, а четко указать статью Конституции.
    Я не юрист. Но это точно есть в нашей Конституции.

Сторінка 219 з 788 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269319719 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті