Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 205 з 788 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255305705 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 4 081 по 4 100.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4081
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    Я конечно извиняюсь, но от вас только и слышно "я не нанималась".. человек вам кинул ссылку, вы спорите ссылаясь на каких то там экономистов, коль ссылаетесь подкрепляйте слова ссылками на этих экономистов, иначе это просто пустословие.
    Я не буду спорить с агитками. Еще раз, если человек хочет разобраться, он ищеет см. А если у него уже есть убеждение, которое у него незыблемо, то он просто будет подыскивать удобные ему тексты, которые подтверждают его веру.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #4082
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    . У европейцев такого нет, там исключительно цивилизационные ценности, просчитанные и вывереннные временем.
    Сербию напомнить?
    Добра и удачи!

  3. #4083

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    с.
    Европа - мне и нафиг не сдались германские, натовские и пр. представители на территории моей РОДИНЫ.
    Кремлебот так мож тебе сдались российские военные базы на территории Родины?!

    Путин вон возмечтал ЧФ в НАШЕМ Крыму перевооружить до зубов. Хотя єто ему никто не позволит на деле. Хе хе.

  4. #4084

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    От т.н. ярусских, абсолютно адеватные, обоснованные посты. Маккейны и прочая хрень - сами понимаете.
    .
    Вы сейчас серьезно о дерьмометании бригадного и иже с ним? Как по мне, то гаже и имбецильнее в природе не существует.
    До этого форума и раздела я вполне хорошо относилась к россии, но почитав - мнение изменила.
    Понимаю, что вой дегенератов в пустыне - капля в море, но отвращение сильнее.

  5. #4085

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Сербию напомнить?
    А тебе что напомнить Чечню или Афганистан?

    Выбирай кремлебот.

  6. #4086
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово


  7. #4087
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    какое европейское цивилизованное человеколюбие!
    нет слов!
    Лена, эта тема тоже убила пару человек для общества.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #4088

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    И если уж выходить на Майдан с воплями ЕУРОПА, хотя бы потрудитесь почитать предлагаемый договор.
    Вы читали? парафированный весной 2012) все плохо? что же молчали? пока Путин не почитал, не объяснил что нет) Украине подписывать нельзя.

  9. #4089

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    А у вас спермотоксикоз выплескивается в обсерании женщин или как?
    Бллжа! В ОбсИрании Кремлебот!!!

    В Вашем собсном обсИрании вы уже побили все Рекорды.

  10. #4090

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    её кругом окружают одни враги.
    даже игнор-лист заполнен по максимуму.
    я давно этой госпоже советовал начать изменение мира- с себя. Вы- не первый в этом пожелании...
    я на первенство и не притендую

    просто, как и наверное остальные. попробовал....

  11. #4091

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я не буду спорить с агитками. Еще раз, если человек хочет разобраться, он ищеет см. А если у него уже есть убеждение, которое у него незыблемо, то он просто будет подыскивать удобные ему тексты, которые подтверждают его веру.
    Для нормальной дискуссии нужны аргументы, и ссылки на источники фактами из которых пытаетесь оперировать, без этого вы обычный агитатор наспамевший тысячи без толковых постов.


  12. #4092
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    Для нормальной дискуссии нужны аргументы, и ссылки на источники фактами из которых пытаетесь оперировать, без этого вы обычный агитатор наспамевший тысячи без толковых постов.
    ти Кострома?

  13. #4093

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    Для нормальной дискуссии нужны аргументы, и ссылки на источники фактами из которых пытаетесь оперировать, без этого вы обычный агитатор наспамевший тысячи без толковых постов.
    Надо крісе написать шоб он вам оплату урезал. Віж руски язік позорите.

  14. #4094
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Вы сейчас серьезно о дерьмометании бригадного и иже с ним? Как по мне, то гаже и имбецильнее в природе не существует.
    До этого форума и раздела я вполне хорошо относилась к россии, но почитав - мнение изменила.
    Понимаю, что вой дегенератов в пустыне - капля в море, но отвращение сильнее.
    Корсар, Бригадные и тесты рассчитаны на симпатии идиотов, нормальные, при памяти не нужны в симпатиках "ярусского" движения.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #4095
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Англия уже вступила ?
    http://lenta.ru/news/2014/01/01/scotland/

  16. #4096
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Свой выбор буду делать в 2015 году, на законных выборах президента. Вы действительно ждете изменений от трех ослов? Они даже новогоднее шоу не смогли организовать)
    От т.н. ярусских, абсолютно адеватные, обоснованные посты. Маккейны и прочая хрень - сами понимаете.
    ЗЫ: я никогда не была против России. Мои родители меня часто возили в город Сочи, Анапу и пр. Курорты. Я просто обожаю встречать Новый год в Питере. У меня достаточно друзей и родственников, которые в период раздела СССР на части, оказались россиянами.
    Президент - одно только то, что были судимости, для меня это полный нонсенс.
    Европа - мне и нафиг не сдались германские, натовские и пр. представители на территории моей РОДИНЫ. Я, поехать с требованием импичмента Обамы не могу)), как в принципе и вы тоже. И если уж выходить на Майдан с воплями ЕУРОПА, хотя бы потрудитесь почитать предлагаемый договор.
    1. Ваш выбор в 15 вполне возможно будет никому не интересен, ибо напресточники, если победят, нарисуют любые цифры.
    2. Если бы Вы кроме пустого утверждения привели бы пример, когда утверждение яруских было адекватным, можно было бы поговорить, а так...бла-бла-бла...
    3. При чем тут Россияя и Вше личное отношение к ней? Вы таким образом обосновываете почеу Вы лично за ярусских?
    4. Президент бывший уголовник. И хотя Вы скромно от него открестились, в реальности его поддерживате.
    5. Европа Вам конечно не нужна, но в жизни Вы хотите пользоваться европейскими товарами, с европеским качеством и европейским уровнем обслуживания. Или я ошибаюсь и Вы хотите Ладу-Калину, кухонный комбайн размером в пол кухни и хамство продавщиц овощноо магазина?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #4097
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Вы читали? парафированный весной 2012) все плохо? что же молчали? пока Путин не почитал, не объяснил что нет) Украине подписывать нельзя.
    Давайте так, Путин не в счет.
    Кто его вообще читал? Кто довел содержание до народа? Я слышу только вопли хотим в Европу.

  18. #4098

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    ти Кострома?

    Ты Копенгаген?


  19. #4099
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Сербию напомнить?
    Напомните, чего там с Сербией случилось. Только с самого начала и подробно.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #4100
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    Для нормальной дискуссии нужны аргументы, и ссылки на источники фактами из которых пытаетесь оперировать, без этого вы обычный агитатор наспамевший тысячи без толковых постов.
    Здесь, кроме агиток не привели ни одного анализа. Именно так, агитация ни о чем.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 205 з 788 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255305705 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті