Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 193 з 788 ПершаПерша ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203243293693 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 3 841 по 3 860.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #3841

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Оооооо ответ представителя высшей расы! Может найти Ваши посты где Вы мне писали противоположное? Или у Вас опять память отшибло???? Если бы Вы действительно собирались в Канаду, Вы бы хоть раз побывали бы на интервью в посольстве Канады и узнали бы что выходцы из стран СНГ там действительно имеют статус ниже чем у афро и арабов. Вы обычный балабол
    Я не собираюсь тут исповедоваться о своих шагах по отъезду.

    Вы лучше поведайте мне о делении людей по статусу в Канаде. Может ссылочку на официальный документ дадите ?

    Статус определяется тем кем человек работает и его материальным положением. Я бы не ехал, если бы надо было начинать с таксиста или мойщика посуды.

  2. #3842
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Даже комментировать не буду. Вы, однозначно, не мой контингент
    ....а шо тут каментить?

    садись, два! (с)
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  3. #3843
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    вот ссылка на обычную веб камеру на майдане.
    Людей мало, очень мало.
    Вчера по ней же заглянули , с большими натяжками было до 10 тыс. человек.

    Так что можно сверять картинки промайданских тв и видео с независимой камеры.
    Ей оттуда, с высоты, видней


    http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96
    Добра и удачи!

  4. #3844
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Даже комментировать не буду. Вы, однозначно, не мой контингент
    офмциальная медицина в его случае- бессильна... Вы- что, не знаете его? это-же пан Шолохов...

  5. #3845

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Если бы Вы действительно собирались в Канаду, Вы бы хоть раз побывали бы на интервью в посольстве Канады и узнали бы что выходцы из стран СНГ там действительно имеют статус ниже чем у афро и арабов. Вы обычный балабол
    а где это написано?

  6. #3846
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    офмциальная медицина в его случае- бессильна...

  7. #3847
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Я не собираюсь тут исповедоваться о своих шагах по отъезду.

    Вы лучше поведайте мне о делении людей по статусу в Канаде. Может ссылочку на официальный документ дадите ?

    Статус определяется тем кем человек работает и его материальным положением. Я бы не ехал, если бы надо было начинать с таксиста или мойщика посуды.
    ага, будете главой Royal Bank of Canada
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  8. #3848

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Баронет не слушай завывания имбецилов. Смело едь в Канаду.

    Там знакомые живут, их обратно в Питер на веревке не затащишь. Хоть и не бомжевали в Питере.

    Уровиень жизни ВО. И приезжим почет и уважение, абсолютно нет национальной розни.

    И Диаспора Украинская там мощная.

  9. #3849

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    а где это написано?
    В методичке замусоленной.

  10. #3850
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    вот ссылка на обычную веб камеру на майдане.
    Людей мало, очень мало.
    Вчера по ней же заглянули , с большими натяжками было до 10 тыс. человек.

    Так что можно сверять картинки промайданских тв и видео с независимой камеры.
    Ей оттуда, с высоты, видней


    http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96
    сейчас неадекват маккейн скажет, что видео- сфальшованно, что там больше миллиона человек!

  11. #3851
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    а где это написано?
    Канаде не нужны мозги. Им нужны руки. Дешёвые. Это все.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  12. #3852

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    ага, будете главой Royal Bank of Canada
    Как у обычной дуры, у вас нет среднего варианта между таксистом и главой банка.

  13. #3853
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Баронет не слушай завывания имбецилов. Смело едь в Канаду.



    Уровиень жизни ВО. И приезжим почет и уважение, абсолютно нет национальной розни.
    baronet со своим расизмом туда собрался??????)))))) аааааааааааа Что теперь будет?
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  14. #3854
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    ага, будете главой Royal Bank of Canada
    и ещё расскажет, что его долго уговаривают занять эту должность...

  15. #3855

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    НОВОГОДНИЕ НОВОСТИ ОСНОВНЫХ УКРАИНСКИХ ТЕЛЕКАНАЛОВ.

    1+1 (ТСН):

    На Майдане встречают Новй Год полмиллиона украинцев:

    http://tsn.ua/video/video-novini/piv...a-maydani.html

    Евромайдан Онлайн, массовые гуляния на Майдане:

    http://tsn.ua/kyiv/yevromaydan-onlay...vi-321618.html

    ISTV (Новости Факты)

    Около 500 тысяч украинцев встречает Новый Год на Майдане:

    http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1499095

    СТБ (Вікна Новини)

    Гаишники задержали звукоаппаратуру, едущую на Майдан, но люди пошли туда огромной колонной и все вернули:

    http://vikna.stb.ua/ru/news/2013/12/31/143094/

    5 канал (Новини):

    Полмиллиона украинцев встречает Новый Год на Майдане:

    http://5.ua/69132

  16. #3856

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Региональный канал Интер упоминать не будем, он стыдливо промолчал.

  17. #3857
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Как у обычной дуры, у вас нет среднего варианта между таксистом и главой банка.
    Странно, уже не первый раз когда касаюсь темы о Канаде, у Вас такая реакция. Оскорбляет. В прошлый раз когда я спросила что ответила на вопрос в посольстве "Почему Вы хотите уехать?" Вы мне ответили дословно пишу "Дура, я туда к родственникам еду!"
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  18. #3858
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Региональный канал Интер упоминать не будем, он стыдливо промолчал.
    а- что я говорил... кто этого дибила нанял платным социальным комментатором?
    на болшее, чем скакать по майдану- он не способен...

  19. #3859

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Канаде не нужны мозги. Им нужны руки. Дешёвые. Это все.
    И шо? Руки везде нужны, особенно дешевые. Кто Вам сказал что он едет туда работать? Потом, спецов с СНГ берут нормально, если человек что то умеет делать, то какая разница откуда он? Таксистом тоже нормально работать, если за работу платят. Я знаю одного очень известного биржевого магната, который проработал на биржах Нью-Йорка десять лет, сегодня он работает таксистом в том же Нью-Йорке. Это у нас все меряется деньгами, а у людей самодостаточных деньги не всегда на первом месте.

  20. #3860

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Баронет не слушай завывания имбецилов. Смело едь в Канаду.
    Все ОК. Конечно поеду.

    Ну хочется этой дурочке Валде попытаться меня чем-то подколоть. Пусть пыжится дальше ))))

    А вообще поразительно. Сейчас на уровне рунета реально возвращается Совок. Только в иной форме.

    Раньше в газетах была рубрика типа "Их нравы", где голожопым гражданам СССР рассказывали об ужасах жизни на Западе и голодающих предателях-эммигрантах из райского СССР ))))

    Цирк...

Сторінка 193 з 788 ПершаПерша ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203243293693 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті