Я не собираюсь тут исповедоваться о своих шагах по отъезду.
Вы лучше поведайте мне о делении людей по статусу в Канаде. Может ссылочку на официальный документ дадите ?
Статус определяется тем кем человек работает и его материальным положением. Я бы не ехал, если бы надо было начинать с таксиста или мойщика посуды.








Bookmarks