Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 186 з 788 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286686 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 3 701 по 3 720.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #3701

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Поздравляю. Настолько откровенный самоанализ - редкое явление.
    Клоун, а ты согласен с Холонавт что кавказцы вежливые и чистоплотные люди ?

  2. #3702
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    В чем оно девиантное? В самоорганизации? В жесткой дисциплине? В четкой организации жизни людей? В порядке, который там происходит? В четком понимании людьми за что они стоят?
    Для изучения девиантного поведения, Вам нужно было ехать на антимайдан. Но Вы же сидите "изучаете" что-то исключительно из собственных пристрастий. Так может Вам нужно покопаться в себе и понять, чего ж Вас так колбасит этот Майдан? Тем более, он от Вас так далеко, что можно просто перестать им интересоваться и , считайте что его нет.
    "В четком понимании
    людьми за что они стоят?"

    Вот этот пунктик можно поподробнее?

  3. #3703
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я не хочу менять мир, это вы и тест все из себя какито героев-умников корчите. Левша, Вы примитив и хамло, поэтому все Ваши рассуждения о своем благородстве, оставьте для таких же как вы.
    мира Вам и- согласия, прежде всего- самой с собой..

  4. #3704
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    там нет никакой самоорганизации. Раз.
    Второе. Дисциплина, это когда их гоняют туда-сюда, то баррикады укреплять, то пикетировать что-нибудь. Знаете как это называется?
    Хоть чем-то занять бездельников.3. Там - беспорядок. И антисанитария.
    4.Кроме устроителей, там никто четко не понимает за сто стоит.
    5. А Вам-то что , изучаю, что хочу.
    6. Меня ничто не колбасит . Я - буддист. Наблюдаю . Улыбаюсь. Жалею. Майданщиков.
    7. Я интересуюсь многими, географически весьма далекими от меня объектами. Ну и что?
    Холонавт, я там была, а Вы нет И Вы рассуждаете с попыткой поумниать о том, о чем вообще не знаете. Все Ваши сведения почерпнуты из информации по 1-му национальному каналу
    Да, нет, Вы именно в этой теме постоянно из множества тем на огороде. Мало того, Вы активно не приемлите Майдан, который к Вам не имеет никакого отношения. Но Вас жутко он почем-то раздражает. Мало того, Вы выискиваете любые факты (чаще всего притянутые за уши или откровенную брехню) для того чтобы поехидничать, позлородствовать и потешить свое болезненное .... (напишите сами себе диагноз, Вы же психолог) к данному событию.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #3705

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ты нацист, что ли ?
    Нет. Но белые высшая раса. Если без истерик, а объективно смотреть на вещи.

    То что случилось с ЮАР , после падения апартеида - яркое потверждение.

  6. #3706
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Я просто кусты никогда не ищу, привыкшая к уюту и современным условиям)) Ну, научите меня где вы там, раз кустов нет? Если площадь чистая? А?
    они- этого не поймут: можно вытянуть девушку из трейлера, но трейлер из девушки- не вытянуть никогда!(с)

  7. #3707
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    "В четком понимании
    людьми за что они стоят?"

    Вот этот пунктик можно поподробнее?
    Сто раз писалось:
    -наказание виновных за разгон студентов;
    -отставка Кабмина;
    -возвращение к Конституции 2004 года;
    - началу реального реформирования общества....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #3708

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Нет. Но белые высшая раса. Если без истерик, а объективно смотреть на вещи.

  9. #3709

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Там стоят биотуалеты и их достаточно много. Привет тете
    Если у вас нету тёти,
    То вам её не потерять,

    И если в ТС не живете
    То вам и не, то вам и не,
    То вам и не помирать.

    Если в СочАх нету дома
    пожары ему не страшны,
    И Путин не уйдет к другому

    Если у вас, если у вас
    Пу ти на нет!

  10. #3710
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Коммуналка - все примитивно, цена/качество не соответствуют, только вот цена за 3 года выросла существенно, чего нельзя сказать о качестве.
    А можно поподробнее, что выросло за три года существенно в коммуналке ??

  11. #3711
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    мира Вам и- согласия, прежде всего- самой с собой..
    У меня все хорошо, я в Яремче дышу и наслаждаюсь красотами Карпат
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #3712
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Нет. Но белые высшая раса. Если без истерик, а объективно смотреть на вещи.

    То что случилось с ЮАР , после падения апартеида - яркое потверждение.
    и он ещё говорит, что ему 43...
    допускаю, что не больше 23... по крайней мере- в интеллектуальном развитии

  13. #3713

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Впечатление такое, что вы гордитесь своим желанием "пнуть походя". ))) Может, в вас, всё же, дело ? ))
    Не подменяйте тему и не лгите. Уж на сковородке))
    Я не люблю пинать. Это крайнее и нежелательное. Для недолюдей.

  14. #3714
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    У меня все хорошо, я в Яремче дышу и наслаждаюсь красотами Карпат
    верите, мне- всё равно, где Вы. Главное, чтобы у Вас была душевная гармония..

  15. #3715

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Была большая компания. несколько раз на несколько секунд заглядывали, ждали Пинк, ну и посмеяться над зомбаками.
    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    6. Меня ничто не колбасит . Я - буддист. Наблюдаю . Улыбаюсь. Жалею. Майданщиков.
    противоречия не видите?
    ок. я как-то не верно понимала буддизм видимо(

  16. #3716

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Можешь хоть 100 фейспалмов поставить.

    Превосходство белой расы очевидно.

  17. #3717
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    они- этого не поймут: можно вытянуть девушку из трейлера, но трейлер из девушки- не вытянуть никогда!(с)
    Левша, вот Вам пример. Человек неправ к конкретном разговоре, вы же по-хамски отозвались об оппонентах,
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #3718

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    и он ещё говорит, что ему 43...
    допускаю, что не больше 23... по крайней мере- в интеллектуальном развитии
    Почему человек в 43 не имеет права быть расистом ?

    Я совершенно точно знаю, что чем южнее ареал исконного обитания расы, тем меньше усилий надо для выживания.

    Поэтому большинство черных - патологические лентяи.

    Даже в Европе есть разница между южными странами и Скандинавией например.

  19. #3719
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы наверняка никогда не были в Киве и не знаете, что на Крещатике нет кустов

    .....трезвость не для всех норма, гуляет тетка второй день - забавно жеж читать
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  20. #3720
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Еще раз - внятно и на пальцах для.
    Над человеком без ноги нельзя смеяться, но человек, публично просящий и собирающий на протез не имеет морального права называть кого-либо нищебродом.
    Так понятнее получилось?
    Как я поняла он сам не просил, собирал другой человек узнав о его несчастье. Неважно что говорит человек, вы смеетесь над его бедой, воспользовавшись отмазкой, что он чего -то там не так сказал.
    Я смотрю все поклонники майдана для всех действий находят отмазки. Свалили памятник- ему там давно не место. Закакали майдан-так революция ж, потерпите....

Сторінка 186 з 788 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286686 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті