Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 185 з 788 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285685 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 3 681 по 3 700.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #3681
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    но, прошу заметить- никогда, НИКОГДА не начинаю первым.
    о том, что я не подставляю 2-ю щеку, я уже как-то говорил...
    да, и- лучше за собой последите, а то- удобно наблюдать за соринкой в глазу другого, выглядывая из- за бревна в своём, и- удобно попрекать моментом слабости оппонента, когда аргумменты в споре заканчиваются, надеясь таким образом вывести его из себя.
    спешу уверить, это на меня- не действует,даже- оставьте попытки...
    Левша, я когда-то Вам говорила, что хамство у Вас в крови натолько, что Вы его просто не замечаете. Вы хоть раз прочитайте любой Ваш пост и попробуйте приложить к себе, так, как-будто это Вам написали. Вы в каждом посте гадости пишите.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #3682

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    В основном, кавказцы, в частности, весьма вежливы и обходительны. очень чистоплотны.
    Сами поняли, что сказали?

  3. #3683
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Сами поняли, что сказали?
    Это не цель....
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  4. #3684
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Где он им пользуется?
    ЗЫ: принимайте ка россияне в свои ряды! Не хотела бы я с новоявленными (убогими) европейцами оказаться во времена 40-х годов. Пущай майданят и жрут свою германскую похлебку. Вы правы, нам с ними не по пути-с
    это у них такое всегда происходит, когда аргумменты заканчиваются- стараются вывести оппонента из себя любыми способами. но на меня это, с некоторых пор- не действует.
    вот, почитайте ниже мой ответ ей:


    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А делает честь человеку, который пользуясь своим положением, хамит и гонит направо и налево, а чуть что- ай, какой он несчастный, нельзя его трогать?
    но, прошу заметить- никогда, НИКОГДА не начинаю первым.
    о том, что я не подставляю 2-ю щеку, я уже как-то говорил...
    да, и- лучше за собой последите, а то- удобно наблюдать за соринкой в глазу другого, выглядывая из- за бревна в своём, и- удобно попрекать моментом слабости оппонента, когда аргумменты в споре заканчиваются, надеясь таким образом вывести его из себя.
    спешу уверить, это на меня- не действует,даже- оставьте попытки...

  5. #3685
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Почему не интересует?
    Очень интересует девиантное поведение собравшихся наблюдать.

    Была большая компания. несколько раз на несколько секунд заглядывали, ждали Пинк, ну и посмеяться над зомбаками.

    А Вы что с утра и в первый день Нового года такая злая и нервная?
    В чем оно девиантное? В самоорганизации? В жесткой дисциплине? В четкой организации жизни людей? В порядке, который там происходит? В четком понимании людьми за что они стоят?
    Для изучения девиантного поведения, Вам нужно было ехать на антимайдан. Но Вы же сидите "изучаете" что-то исключительно из собственных пристрастий. Так может Вам нужно покопаться в себе и понять, чего ж Вас так колбасит этот Майдан? Тем более, он от Вас так далеко, что можно просто перестать им интересоваться и , считайте что его нет.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #3686

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від О.Буриданов Переглянути допис
    Это не цель....
    .....и даже не средство...(с)

  7. #3687
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Сами поняли, что сказали?
    речь шла о жителях Кавказа и Средней Азии,
    в основном - они, жители этих регионов, кавказцы, в частности....

    разжевала лично для Вас.
    надеюсь, поняли
    Добра и удачи!

  8. #3688
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Совок кремлезадый, ты хоть бы писать научилось. Поопражняться в грамоте, так сказать.

    П ль я за что вам крыса мелочь платит, вы и мелочи не стоите.
    Клоун ты наш оГородный)) Ты лучше украинскую изучай. Мои эмоциональные опечатки ничто по сравнению с твои российским акцентом))

  9. #3689
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Левша, я когда-то Вам говорила, что хамство у Вас в крови натолько, что Вы его просто не замечаете. Вы хоть раз прочитайте любой Ваш пост и попробуйте приложить к себе, так, как-будто это Вам написали. Вы в каждом посте гадости пишите.
    я много раз и Вам говорил: хотите изиенить мир- начните с себя. в остальном- ещё раз, вдумчиво и внимательно перечмтайте моё предыдущее, обращённое к Вам...

  10. #3690

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    но, прошу заметить- никогда, НИКОГДА не начинаю первым.
    о том, что я не подставляю 2-ю щеку, я уже как-то говорил...
    да, и- лучше за собой последите, а то- удобно наблюдать за соринкой в глазу другого, выглядывая из- за бревна в своём, и- удобно попрекать моментом слабости оппонента, когда аргумменты в споре заканчиваются, надеясь таким образом вывести его из себя.
    спешу уверить, это на меня- не действует,даже- оставьте попытки...
    Врете безбожно.
    Я всего лишь клип с душевной музычкой выложила - а вы меня истеричкой обозвали.
    Не начинаете ?)))

  11. #3691
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    я много раз и Вам говорил: хотите изиенить мир- начните с себя. в остальном- ещё раз, вдумчиво и внимательно перечмтайте моё предыдущее, обращённое к Вам...
    Я не хочу менять мир, это вы и тест все из себя какито героев-умников корчите. Левша, Вы примитив и хамло, поэтому все Ваши рассуждения о своем благородстве, оставьте для таких же как вы.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #3692

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Почему не интересует?
    Очень интересует девиантное поведение собравшихся наблюдать.

    Была большая компания. несколько раз на несколько секунд заглядывали, ждали Пинк, ну и посмеяться над зомбаками.

    А Вы что с утра и в первый день Нового года такая злая и нервная?
    когда говорили про Пинк- уточняли, ведутся переговоры. Но в силу объективности Вы этого не заметили.
    Кто будет выступать, 30го уже говорили). Спрашивать и искать информацию не у того кто занимается организацией, забавно
    http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1499013
    можно еще поискать, но мне нигде не попался обязательный Пинк.

  13. #3693
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Врете безбожно.
    Я всего лишь клип с душевной музычкой выложила - а вы меня истеричкой обозвали.
    Не начинаете ?)))
    Для него это норма, он реально не замечает этого.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #3694

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    речь шла о жителях Кавказа и Средней Азии,
    в основном - они, жители этих регионов, кавказцы, в частности....

    разжевала лично для Вас.
    надеюсь, поняли
    Ок, не буду спорить - вам лучше знать, что вы имели ввиду, и даже провокационного вопроса на тему чистоплотности задавать не буду, пока что

  15. #3695
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы наверняка никогда не были в Киве и не знаете, что на Крещатике нет кустов
    Я просто кусты никогда не ищу, привыкшая к уюту и современным условиям)) Ну, научите меня где вы там, раз кустов нет? Если площадь чистая? А?

  16. #3696

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    печально. Какое б ни было на данный момент у человека материальное положение, и что б он там не говорил, но посмеяться над тем, что деньги собирали для него... это как посмеяться над человеком без ноги. Для меня это выглядит так.
    Еще раз - внятно и на пальцах для.
    Над человеком без ноги нельзя смеяться, но человек, публично просящий и собирающий на протез не имеет морального права называть кого-либо нищебродом.
    Так понятнее получилось?

  17. #3697
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    В чем оно девиантное? В самоорганизации? В жесткой дисциплине? В четкой организации жизни людей? В порядке, который там происходит? В четком понимании людьми за что они стоят?
    Для изучения девиантного поведения, Вам нужно было ехать на антимайдан. Но Вы же сидите "изучаете" что-то исключительно из собственных пристрастий. Так может Вам нужно покопаться в себе и понять, чего ж Вас так колбасит этот Майдан? Тем более, он от Вас так далеко, что можно просто перестать им интересоваться и , считайте что его нет.
    там нет никакой самоорганизации. Раз.
    Второе. Дисциплина, это когда их гоняют туда-сюда, то баррикады укреплять, то пикетировать что-нибудь. Знаете как это называется?
    Хоть чем-то занять бездельников.3. Там - беспорядок. И антисанитария.
    4.Кроме устроителей, там никто четко не понимает за сто стоит.
    5. А Вам-то что , изучаю, что хочу.
    6. Меня ничто не колбасит . Я - буддист. Наблюдаю . Улыбаюсь. Жалею. Майданщиков.
    7. Я интересуюсь многими, географически весьма далекими от меня объектами. Ну и что?
    Добра и удачи!

  18. #3698
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Я просто кусты никогда не ищу, привыкшая к уюту и современным условиям)) Ну, научите меня где вы там, раз кустов нет? Если площадь чистая? А?
    Там стоят биотуалеты и их достаточно много. Привет тете
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #3699

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Для него это норма, он реально не замечает этого.
    Мне удивительно, пока не привыкла к подобному.
    Клево вышло - я песенку, без оскорблений и персоналий, мне в ответ - самадураистеричко. И аргумент - я первым не начинаю (с))) Ржака, чоужтам))

  20. #3700

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    И тем не менее, вы рекомендуете не безлично или избирательно, а внятно корреспондируете - всем
    Избегайте вот этих вот абортов речи и у собеседников уменьшится желание пнуть вас походя. Возможно )))
    Впечатление такое, что вы гордитесь своим желанием "пнуть походя". ))) Может, в вас, всё же, дело ? ))

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    И это говорит тест, который никогда ни одного аргумента не привел, кроме плевания в собеседников с места кучера при барине
    Никогда ни одного... ))))

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    В Москве ужас что торится от чёрных обезьян...
    Ты нацист, что ли ?

Сторінка 185 з 788 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285685 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті