| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Холонавт, я там была, а Вы нетИ Вы рассуждаете с попыткой поумниать о том, о чем вообще не знаете. Все Ваши сведения почерпнуты из информации по 1-му национальному каналу
Да, нет, Вы именно в этой теме постоянно из множества тем на огороде. Мало того, Вы активно не приемлите Майдан, который к Вам не имеет никакого отношения. Но Вас жутко он почем-то раздражает. Мало того, Вы выискиваете любые факты (чаще всего притянутые за уши или откровенную брехню) для того чтобы поехидничать, позлородствовать и потешить свое болезненное .... (напишите сами себе диагноз, Вы же психолог) к данному событию.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Почему человек в 43 не имеет права быть расистом ?
Я совершенно точно знаю, что чем южнее ареал исконного обитания расы, тем меньше усилий надо для выживания.
Поэтому большинство черных - патологические лентяи.
Даже в Европе есть разница между южными странами и Скандинавией например.
Как я поняла он сам не просил, собирал другой человек узнав о его несчастье. Неважно что говорит человек, вы смеетесь над его бедой, воспользовавшись отмазкой, что он чего -то там не так сказал.
Я смотрю все поклонники майдана для всех действий находят отмазки. Свалили памятник- ему там давно не место. Закакали майдан-так революция ж, потерпите....
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks