Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 181 з 788 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281681 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 3 601 по 3 620.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #3601

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Хорошо шо не кремлять пропутинская распоряжается основными каналами.

    А то бы они нам "напоказывали", шо там 50 человек.

    Глотайте молча правду позорниги.

  2. #3602

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Неа, заюнь, я вам не дорогуша. Оставьте свои маргинальные замашки и попытайтесь вести диалог в рамках темы - а вдруг вам повезет и на этот раз получится?))
    Лобанов ))
    В рамках темы вы снова обмишурились, как обычно, попытавшись высказаться от имени всех, не имея на то никаких полномочий. И тщетно пытаетесь отвлечь внимание от этого казуса. )))

  3. #3603

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Так вопрос уровня жизни - тоже вопрос тупости потребителя.
    Всего навсего.
    ... как в 95 квартале - "Я виноват !? Так я ж за себя не голосовал." (с)
    ))))))))))))))))))))))
    Не во всем. Касательно медицины, правоохранительных, образования, комуналки - перечень можно продолжить.
    Монополия жеж. *стотыщ смайлов*

  4. #3604

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    В рамках темы вы снова обмишурились, как обычно, попытавшись высказаться от имени всех, не имея на то никаких полномочий. И тщетно пытаетесь отвлечь внимание от этого казуса. )))
    Опоши, где именно?
    фантазер ушастый )))

  5. #3605

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Елы палы кремлять шож опять не так то?!

    Тебе уже все основные каналы показали шо полмиллиона там, а ты не веришь.
    От тебя скрыли всю правду, Лохомётов - там было пятьдесят миллионов.

  6. #3606
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Не во всем. Касательно медицины, правоохранительных, образования, комуналки - перечень можно продолжить.
    Монополия жеж. *стотыщ смайлов*
    Рекомендую вспомнить, кто начал медицину реформировать, рисовать планы и программы.
    С образованием, как бы, тоже не за пару лет все решалось.
    А с коммуналкой то что не так ?

  7. #3607
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Елы палы кремлять шож опять не так то?!

    Тебе уже все основные каналы показали шо полмиллиона там, а ты не веришь.
    сын проснется, дам ссыль с какой камеры смотрели.
    С обычной вебки.
    Картинка с уличной вебки с картинкой тв - не совпала.
    Такое бывает

    Лучше скажите, где обещанные Модерн Токинг и Пинк?
    Добра и удачи!

  8. #3608

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Опоши, где именно?
    фантазер ушастый )))
    Да вот же. Я ведь уже цитировал - напрягитесь. )))


    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    После того, как за левые справки о доходах через жопу вывернули наизнанку кучу народу после 2008-го - поток "доступных кредитов" оскудел на порядок.

    Мне без надобности, как-то. Живу по средствам. Чего и всем советую - здоровее будете.
    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Не так уж кучу и не так уж и вывернули - могли бы и жестче.
    И да, ваши советы слегка без надобности, уж простите, КО ))

  9. #3609

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Рекомендую вспомнить, кто начал медицину реформировать, рисовать планы и программы.
    С образованием, как бы, тоже не за пару лет все решалось.
    А с коммуналкой то что не так ?
    Можно ещё хундаи вспомнить

  10. #3610
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Хм. Я бы вам ответила. Но опасаюсь.
    Вдруг что - опять ведь с протянутой рукой по форуму ходить будете, а ведь это так унизительно.
    Промолчу, пожалуй )))
    знаете, оствьте попытки проявить остроумие.
    попытки "подколоть" от таких, как Вы- на меня не действуют(такие, как Вы- для меня значат не больше, чем грязь на ботинках в непогоду), тем более, что Вы-то, не принимали участия... только не уподобайтесь известному форумному профессиональному патриоту, который кулаком в грудь себя бил, утверждая обратное, а когда я попросил назвать дату, время, терминал или № карты с которой он перечислял, быстренько "слился", объявив, что я- у него в "Игноре"

    лучше продолжайте истерить, у Вас это- очаровательно выходит!

  11. #3611
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не всё в жизни меряется деньгами. Даже в мире капитала.
    Думаете, бесплатно выступил?

  12. #3612

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Думаете, бесплатно выступил?
    Кто и где ?

  13. #3613
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    ...новый год, кремль...ппц ))))))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  640x426.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  46,6 КБ
ID:	1352574
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  14. #3614
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ...новый год, кремль...ппц ))))))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  640x426.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  46,6 КБ
ID:	1352574
    ну- хоть не такая помойка, как в центре Киеве на Майдане Незалежности... где, как свиньи: жрут и срут в одном месте

  15. #3615
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ...новый год, кремль...ппц )))))) <img src="http://forum.gorod.dp.ua/attachment.php?attachmentid=1352574"/>
    Русские празднуют, xyле.

  16. #3616
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    ну- хоть не такая помойка, как в центре Киеве на Майдане Незалежности...
    Даже и не знаю, что лучше...

  17. #3617

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    сын проснется, дам ссыль с какой камеры смотрели.
    С обычной вебки.
    Картинка с уличной вебки с картинкой тв - не совпала.
    Да знаем мы ваши кремлевские "вебки".

    В опу себе их засуньте и не позорьтесь.

  18. #3618

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Русские празднуют, xyле.
    Это шо у них там под Кремлем творится? Шо это за сборище черных?

    Курбан Байрам или шо там происходит в Москве?!

  19. #3619

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    знаете, оствьте попытки проявить остроумие.
    попытки "подколоть" от таких, как Вы- на меня не действуют(такие, как Вы- для меня значат не больше, чем грязь на ботинках в непогоду), тем более, что Вы-то, не принимали участия... только не уподобайтесь известному форумному профессиональному патриоту, который кулаком в грудь себя бил, утверждая обратное, а когда я попросил назвать дату, время, терминал или № карты с которой он перечислял, быстренько "слился", объявив, что я- у него в "Игноре"

    лучше продолжайте истерить, у Вас это- очаровательно выходит!
    Да не истерила я. И напрасно вы этот текст скопировали мне в л/с.
    Ответ тоже здесь выложить?)))

  20. #3620
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ....похоже до сих не отрезвела тетка, нельзя им спиртное
    Похоже, что кроме этого слова вы сегодня ничего другого не воспринимаете. С Новым годом!
    ЗЫ: тетки знаете где? Мне до тетки, как вам до Европы

Сторінка 181 з 788 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281681 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті