Хорошо шо не кремлять пропутинская распоряжается основными каналами.
А то бы они нам "напоказывали", шо там 50 человек.![]()
Глотайте молча правду позорниги.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Хорошо шо не кремлять пропутинская распоряжается основными каналами.
А то бы они нам "напоказывали", шо там 50 человек.![]()
Глотайте молча правду позорниги.
знаете, оствьте попытки проявить остроумие.
попытки "подколоть" от таких, как Вы- на меня не действуют(такие, как Вы- для меня значат не больше, чем грязь на ботинках в непогоду), тем более, что Вы-то, не принимали участия... только не уподобайтесь известному форумному профессиональному патриоту, который кулаком в грудь себя бил, утверждая обратное, а когда я попросил назвать дату, время, терминал или № карты с которой он перечислял, быстренько "слился", объявив, что я- у него в "Игноре"
лучше продолжайте истерить, у Вас это- очаровательно выходит!![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks