| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а я то там, то тут
Заказала суши, жду![]()
Девы, неновогодний вопрос, может кто в курсе:
доверенность составленная в России- у нас действительна? или нужен перевод и заверение? или русский таки был принят вторым государственным?
Привет всем!!! Последний в этом году))
Собираю себя в кучу и коммандирую на кухню печь торт и делать 3 салата, потом в баню, потом баиньки и как огурчик провожать старый и встречать новый год.
Действительна доверенность в любом случае!
Перевод требуют смотря для чего нужна доверенность - если для регистраторов - они конечно умеют читать, но в документы просят заверенный перевод.
Если для пограничников, таможни, нотариусов - перевод может и не понадобиться скорее всего.
выползла с кухни..... ну... надо ж еще красоту неземную навести!!!!!!!!
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
спасибо за мнения. буду уточнять. просто подумала про статус рос яз как второго гос и обнадежилась
Всех с Наступающим!!!
На кухне само все варится, а в духовке попозже само все запечется. Смотрю Карнавальную ночь. Муж с сыном елку привезли - большая, паааааахнет! Сейчас раскроется полностью и будем наряжать.
![]()
Девочки, с наступающим новым годом! Пусть он будет для вас добрым, теплым и нежным!!!!
![]()
А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.
Девочки,С наступающими!!!Желаю, чтобы все плохое осталось в уходящем году , а хорошее перешло в следующий и приумножилось)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks