| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Натабель, авка обалденная!!!
я петард боюсь(((
когда-то я чуть без глаз не осталась от бездумной шалости детей. Видать бог отвел. Я была беременная шли с мужем. Я просто смотрела на пацанов, они что-то там делали. А потом почему-то повернулась в другую сторону и тут же на мне оказались осколки от елочной игрушки.Их было много и очень мелкие. Оказалось пацаны засунули петарду в шар стеклянный и кинули...
спасибо)
А я только закончила упаковку подарков под елочку.
Главной задачей было утолкать детей спать)
Девочки! Я поздравляю всех с Наступающим!От меня музыкальный подарок, люблю эту песню! Снимки в большинстве своём случайные и не постановочные, хотелось передать настроение
ВСЕМ СЧАСТЬЯ
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks