Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 392 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7832, показано з 241 по 260.

Тема: Детки от 0 до года (том 43)

  1. #241
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Девочки, а кто покупал мороженое в баночках: Марс, Сникерс, Баунти - какое из них самое вкусное?

  2. #242
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Таня и Люба - а у меня ДР 25 февраля, тоже рядом! В свою компанию примите???
    Примем!!! Я одна из тех девочек у которых ДР 1 марта!

  3. #243
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Цитата Допис від Авария+ Переглянути допис
    Всем приветик!!! Наших однодатников с датками!!!
    Огромное спасибо за поздравления!!!Нам с Левушкой очень приятно!!!
    Весим мы в свои 3 месяца 7600, а рост 63 см.
    Педиатр сказала что скоро у нас будут в зубы видны внизу полосочки...я в шоци...как то рановато!!!
    Прошли курс массажей после которых нам страшно хочется сесть но у нас ничего не получается отчего мы злимся и похожи на жучка!!!
    Имеем в лучших друзьях черепашку висящую над кроваткой с которой ежедневно разговаривает на своем языке...
    Так же очень любим ходить столбиком у мамы на ручках изучая этот удивительный мир...Увидели что существует какая то собака которая лает!!!
    Вообще растет очень замечательный
    Спасибо за отчетик!
    Лёвушка-замечательный Санта!

  4. #244
    Аватар для Mala
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 052

    Типово

    Авария+ Левушка такой взросляк ))))

  5. #245
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки, а кто покупал мороженое в баночках: Марс, Сникерс, Баунти - какое из них самое вкусное?
    Сникерс самое вкусное впопезалипающее я его называю

  6. #246
    Аватар для mollis
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 104

    Типово

    Девочки, тут в теме бывает одна мамочка с дочкой - Фросиной однодатницей. Какой у нее ник и как ее зовут?

  7. #247
    Аватар для Bonja88
    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Днепродзержинск
    Дописів
    389

    Типово

    Спасибо большое за отзывы, пойду в тему неврологов почитаю)

  8. #248
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від mollis Переглянути допис
    Девочки, тут в теме бывает одна мамочка с дочкой - Фросиной однодатницей. Какой у нее ник и как ее зовут?
    У Валюши1906 и у Tato4kaP однодатницы ваши. Имена понятны, я думаю.

  9. #249
    Аватар для mollis
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 104

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    У Валюши1906 и у Tato4kaP однодатницы ваши. Имена понятны, я думаю.
    Понятно) Кажись, с Таточкой в одном роддоме лежали)

  10. #250
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від mollis Переглянути допис
    Понятно) Кажись, с Таточкой в одном роддоме лежали)
    Точно помню, что с Влюшей вы из разных р/д писали в ждушках, а с Таточкой не знаю.

  11. #251
    Аватар для Ляминор
    Реєстрація
    21 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 920

    Типово

    Цитата Допис від Garbyzik Переглянути допис
    ничего себе по скромному!) Красиво очень

    У нас в этом году ветки ибо или Алиса ёлку или ёлка Алису - я побоялась. В прошлом большая сосенка стояла)
    Цитата Допис від Манюня* Переглянути допис
    Ну да "простенькая".
    После твоей "простейшей" елочки, мне свою показывать стыдненько
    Цитата Допис від Шафран Переглянути допис
    Femme, Мариш, Владкин такой хоррррошенький снежинкин
    Спасибо девочки))))
    Да, Владусик бусичка такая) хихихи
    Цитата Допис від carrera0104 Переглянути допис
    Спасибо за поздравления с ползушками)))
    Я считаю, у всех деток все абсолютно индивидуально происходит. У нас зато зюбов еще нет совсем, и прикорм мы не вводили еще(пробовали только печеное яблоко но усердно плюемся). Сама Диана не сидит и не садится.Если усажу, то заваливается и даже больно стукнуться может. Спинку держит не очень хорошо в положении сидя. Ну хоть поползли))
    С поползушками вас. Все правильно ты говоришь, вчера к нам в гости масик приезжал, так он в 5,5 ползает, силит и стоит)))
    Грети на него посмотрела и сегодня сама тоже встала)))
    Цитата Допис від Любаша Переглянути допис
    Я как обычно пробегом ...что вспомню напишу , чтоб не листать.

    По поводу моей линеечки, я тут уже грозилась всех накормить, вот как раз отсчет события.
    В этой темке на сегодняшний день три мамочки с ДР 1 марта. Пусть и не прям в этот день, но в районе 8 марта созовем форумовку ( женщины мы или нет? наш же праздник!) и я испеку огромный торт!

    Спасибо за рецепт тортика Мама Счастья. Денис такой взрослый на фото.
    За подсказку в стиле оформления - спасибо СветаЛяминор.Елочка супер у тебя, самой такую высокую хочется, но это уже будет в другом месте и в другом доме.
    Надя Lunnaya-у тебя Алиса подрастает ой да ой, пора мне Мирона подтягивать, чтоб потом все запросы невестушки смог удовлетворить...сейчас бусы, а дальше подвески-бриллианты
    carrera0104 - поползушки это супер! хороший подарок под Нг, только теперь глаз да глаз и фотоаппарат под рукой всегда иметь!
    Марина Femme - меня покорила Снежинка! Такой пупсик хорошенький!
    svetik_87 - Свинка Пеппа круть! Повеселила креативность родителей!
    Спасибки)))
    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Все детки - такие милые и все такие разные!
    Никогда не понимала людей, которые говорят, что все маленькие дети очень похожи и их трудно различить.


    Люба - я вчера тебе кидала ссылку на наполеон сковородочный. Ты не смотрела?

    Света - елка-бомба!
    У нас в этом году живая будет и не такая красивая
    Спасибо)))
    Живая зато пахнет
    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Спасибо за приятные слова моей Снежинке!

    Хороший рецептик, сохранила в закладки.


    Красивая елочка, такая высокая )))
    И подарочки уже лежат Долучення 1352000

    Поздравляю, Владик тоже пару дней назад, уде прополз около метра.

    Владу очень нравиться елка и огоньки, гворит "ааа,ооо, ууу" и тянет ручки к ней.
    Лежат))))) все для Грети
    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки, а кто покупал мороженое в баночках: Марс, Сникерс, Баунти - какое из них самое вкусное?
    Сникерс всегда вксуснее)))
    Цитата Допис від Bonja88 Переглянути допис
    Спасибо большое за отзывы, пойду в тему неврологов почитаю)
    Удачки вам и выздоравливайте))

  12. #252
    Аватар для carrera0104
    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Ляминор Переглянути допис
    С поползушками вас. Все правильно ты говоришь, вчера к нам в гости масик приезжал, так он в 5,5 ползает, силит и стоит)))
    Грети на него посмотрела и сегодня сама тоже встала)))
    Спасибо!
    ого!! умничка какая!))
    Дианка сама не встает пока, только на коленках вертикально встает.Но когда ее держат за руки стоять просто обожает, радуется так, хохочет)))

  13. #253
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    rostova, Ляминор - девочки спасибо! Это у меня запасной варинат десерта будет в для Новогодней ночи.
    А кто бывает в Ля Сильпо, там может какоето супервкусное продают?
    Света, Гретти вас решила удивить перед новым годом )

    Я сегодня немного расстроилась, супруг вернулся с работы сегодня в 20,50, при том, что он выходит не позже 6,15 утра на работу, и сказал, что на завтра тоже куча работы (((

    Так что на завтра план минимум, сделать уборку, чувствую вкусняшек приготовить не успею.

  14. #254
    Аватар для Kroshka enot
    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    2 198

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    rostova, Ляминор - девочки спасибо! Это у меня запасной варинат десерта будет в для Новогодней ночи.
    А кто бывает в Ля Сильпо, там может какоето супервкусное продают?
    Света, Гретти вас решила удивить перед новым годом )

    Я сегодня немного расстроилась, супруг вернулся с работы сегодня в 20,50, при том, что он выходит не позже 6,15 утра на работу, и сказал, что на завтра тоже куча работы (((

    Так что на завтра план минимум, сделать уборку, чувствую вкусняшек приготовить не успею.
    я там бываю часто, а что вкусное интересует?
    о муже обидно

  15. #255
    Аватар для Kroshka enot
    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    2 198

    Типово

    Девочки, всем привет!!!

    С наступающим новым годом!!!!
    Захожу сюда набегами и ничего толком почитать не успеваю

    К новому году ничего не готово

  16. #256
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    девочки, кто в курсе, как завтра поликлиники работают?
    работают, мы завтра идем вешаться-мериться

    Авария , Лева красотун) А вы ж родились, вроде тоже 63 см? И сейчас так? Или в ждушках инфа напутана?

  17. #257
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    rostova, Ляминор - девочки спасибо! Это у меня запасной варинат десерта будет в для Новогодней ночи.
    А кто бывает в Ля Сильпо, там может какоето супервкусное продают?
    Света, Гретти вас решила удивить перед новым годом )

    Я сегодня немного расстроилась, супруг вернулся с работы сегодня в 20,50, при том, что он выходит не позже 6,15 утра на работу, и сказал, что на завтра тоже куча работы (((

    Так что на завтра план минимум, сделать уборку, чувствую вкусняшек приготовить не успею.
    Не, мороженое там как везде где большой выбор. Ну есть какое-то итальянское и тому подобное, брала как-то - ничё удивительного. Со сникерсом не промахнешся!

  18. #258
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Таня и Люба - а у меня ДР 25 февраля, тоже рядом! В свою компанию примите???
    отвечу как и Таня - а как же!
    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Люба - я вчера тебе кидала ссылку на наполеон сковородочный. Ты не смотрела?
    Спасибочки и тебе за рецепт, смотрела...сегодня до торта дело не дошло, что завтра будет - не знаю.
    Цитата Допис від Кошка-Лапка Переглянути допис
    И я 1 марта)))) много нас таких))))
    У меня Софка прошлой ночью с дивана упала, Слава Богу всё обошлось,она на живот упала и наверное не вкурила что произошло
    не- я пока троих насчитала, тебя уже посчитала в этих троих
    Цитата Допис від Авария+ Переглянути допис
    Всем приветик!!! Наших однодатников с датками!!!
    Огромное спасибо за поздравления!!!Нам с Левушкой очень приятно!!!
    Лева такой чудесный во всех образах!

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки, а кто покупал мороженое в баночках: Марс, Сникерс, Баунти - какое из них самое вкусное?
    Я ем все из этих без исключения, а сейчас и все три захомячила б

  19. #259
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Kroshka enot Переглянути допис
    я там бываю часто, а что вкусное интересует?
    это я о мороженом спрашивала, но похоже определилась.

    Цитата Допис від rostova Переглянути допис
    Не, мороженое там как везде где большой выбор. Ну есть какое-то итальянское и тому подобное, брала как-то - ничё удивительного. Со сникерсом не промахнешся!
    Ясненько, спасибо!

  20. #260

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    А кто бывает в Ля Сильпо, там может какоето супервкусное продают?
    Я обожаю мороденное их собственного производства (оно продается в кондитерке)

Сторінка 13 з 392 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті