Я как обычно пробегом ...что вспомню напишу

, чтоб не листать.
По поводу моей линеечки, я тут уже грозилась всех

накормить, вот как раз отсчет события.
В этой темке на сегодняшний день три мамочки с ДР 1 марта. Пусть и не прям в этот день, но в районе 8 марта созовем форумовку ( женщины мы или нет? наш же праздник!) и я испеку огромный торт!
Спасибо за рецепт тортика
Мама Счастья. Денис такой взрослый на фото.
За подсказку в стиле оформления - спасибо Света
Ляминор.Елочка супер у тебя, самой такую высокую хочется, но это уже будет в другом месте и в другом доме.
Надя Lunnaya-у тебя Алиса подрастает ой да ой, пора мне Мирона подтягивать, чтоб потом все запросы невестушки смог удовлетворить...сейчас бусы, а дальше подвески-бриллианты
carrera0104 - поползушки это супер! хороший подарок под Нг, только теперь глаз да глаз и фотоаппарат под рукой всегда иметь

!
Марина Femme - меня покорила Снежинка! Такой пупсик хорошенький!
svetik_87 - Свинка Пеппа круть! Повеселила креативность родителей

!
Bookmarks