Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 788 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203603 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #2041
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Ну, ты действительно не видишь разницы между нашими и российскими терактами? Или просто ляпнул?
    Я, конечно дико извиняюсь, но у нас были терракты? Вот те хлопалки --- терракты?

  2. #2042
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    атака клонов??..

  3. #2043

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Ну, ты действительно не видишь разницы между нашими и российскими терактами? Или просто ляпнул?
    Вижу, конечно. В наших страдают и гибнут граждане Украины (в данном случае - днепропетровцы, земляки), а в российских - граждане России.

    Вот, к примеру, если бы ты вышел из машины ночью возле ЦУМа - водички попить, вместо того несчастного хлопца - мы бы с тобой не общались здесь.

    Вот и вся разница.

  4. #2044
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Я, конечно дико извиняюсь, но у нас были терракты? Вот те хлопалки --- терракты?

    Люди, которых покалечило, не только физически вряд ли так легкомысленно, как вы об этом рассуждают....
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  5. #2045
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Я, конечно дико извиняюсь, но у нас были терракты? Вот те хлопалки --- терракты?
    Если бы Вы не поленились и отследили всю цепь нашего разговора, могу предположить, что этот вопрос Вы бы адресовали Тестостерону...

  6. #2046

    Реєстрація
    17 липень 2011
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Первая -- посол в Россию, вторая --- на постамент.
    Кстати - да! Тут в соседней теме обсуждаем памятник катьке ставить или нет. Как альтернатива - можно Юльке поставить. Какая разница? Сзади они похожи даже!))

  7. #2047
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    атака клонов??..
    Клоунов...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  8. #2048

    Реєстрація
    17 липень 2011
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Прямо не Украина, а монастырь.. Это ж скука неимоверная!!!
    Зато всех сразу победим. Не будет ни голубых, ни оранжевых, ни красных.

  9. #2049

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не, я вечером и ночью употреблял. Сейчас отходняки.

    А в чём сливаюсь-то ?
    Так ты бухарик!

    Тогда все ясно. То то я удивлялся чего ты такой идиотизм пишешь. Если псих, то должен в дурке быть. А ты просто алкаш.

  10. #2050
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Вижу, конечно. В наших страдают и гибнут граждане Украины (в данном случае - днепропетровцы, земляки), а в российских - граждане России.

    Вот, к примеру, если бы ты вышел из машины ночью возле ЦУМа - водички попить, вместо того несчастного хлопца - мы бы с тобой не общались здесь.

    Вот и вся разница.
    Тест, еще раз спрошу, нафига ты xер с пальцем путаешь? Если бы целью этих днепропетровцев было убийство максимального кол-ва людей, как в раше, представь себе сколько трупов было бы. Несешь ахинею....

  11. #2051
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Люди, которых покалечило, не только физически вряд ли так легкомысленно, как вы об этом рассуждают....
    Всё познаётся в сравнении. По традиции сети изначальную тему забалтывают.
    Был вопрос о серии террактов, именно террактов, в России в последнии три дня. Террактами их признали официальные органы России. В Днепре назвать события о четырёх взрывах террактами было бы большим преувеличением. И это не раз обсуждалось. Смысл к вопросу о происходящем СЕГОДНЯ в России сливаться на тему Днепра n-летней давности?

  12. #2052
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  13. #2053
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Если бы Вы не поленились и отследили всю цепь нашего разговора, могу предположить, что этот вопрос Вы бы адресовали Тестостерону...
    Таки да. Но из-за особенности общения на форуме происходят некоторые непонятки.

  14. #2054
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Benedictus Переглянути допис
    О. Он. Добавить на ракете UMZ.

  15. #2055
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Ни одно Ваше "полное видео" не показывает, что было до начала разгона. Как думаете, почему?
    А потому-что ничего не было. Ибо при проведении операций спецподразделений обязательно ведутся съемки сотрудниками. Тут слово "обязательно" - ключевое. Ничего не могут показать менты.

  16. #2056
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Пришелец Переглянути допис
    Кстати - да! Тут в соседней теме обсуждаем памятник катьке ставить или нет. Как альтернатива - можно Юльке поставить. Какая разница? Сзади они похожи даже!))
    Поправлю. Не Юльке, а Юльку на постамент. Пусть стоит. И рукой показывает. Направление подлежит обсуждению.

  17. #2057

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Тест, еще раз спрошу, нафига ты xер с пальцем путаешь? Если бы целью этих днепропетровцев было убийство максимального кол-ва людей, как в раше, представь себе сколько трупов было бы. Несешь ахинею....
    А ты у родственников погибшего хлопца спроси о разнице хера с пальцем. Или у мужика, которому руку оторвало. Уверен, люди найдут убедительные аргументы для тебя.

    А ещё лучше - примерь просто на себя. Вот снесло бы тебе полбашки осколком урны - и твой ребёнок остался бы сиротой.

    Рос бы он, и слушал рассуждения какого-нибудь долбо(лю)ба о различиях чего-то с чем-то. Так-то оно доходчивее.

  18. #2058
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Так ты бухарик!

    Тогда все ясно. То то я удивлялся чего ты такой идиотизм пишешь. Если псих, то должен в дурке быть. А ты просто алкаш.
    Найдите свои посты под шафе. И перечитайте. Или перепостите. Все вместе поржем опять.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  19. #2059
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А потому-что ничего не было. Ибо при проведении операций спецподразделений обязательно ведутся съемки сотрудниками. Тут слово "обязательно" - ключевое. Ничего не могут показать менты.
    Ключевое слово. Ничего не было, что должно было привести к ТАКИМ действиям. Провокацию и ту не смогли нормально организовать. Ото ж Лёвочкин и ввёл в действие план Б.

  20. #2060
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А ты у родственников погибшего хлопца спроси о разнице хера с пальцем. Или у мужика, которому руку оторвало. Уверен, люди найдут убедительные аргументы для тебя.

    А ещё лучше - примерь просто на себя. Вот снесло бы тебе полбашки осколком урны - и твой ребёнок остался бы сиротой.

    Рос бы он, и слушал рассуждения какого-нибудь долбо(лю)ба о различиях чего-то с чем-то. Так-то оно доходчивее.
    Тест, честно, я думал ты умнее.... Теперь ты для меня не интересный, скучный тролль.

Сторінка 103 з 788 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203603 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті