что то я запутался... какой ТМ "майдан" (с) правильный, какой более народный и тд и тп?
В Харькове состоится первый всеукраинский форум Евромайданов
На мероприятии планируется разработать план действий по установлению в Украине "ответственной демократии", создать механизмы координации действий и связи между Евромайданами, обсудить вопросы безопасности и правовой защиты, материального обеспечения Евромайданов, интеллектуального и художественного сотрудничества, координации информационной политики Майданов в различных регионах.
Количество делегатов от одного Евромайдана не может превышать 3 человек. Киев на форуме представляют делегаты от общественных секторов столичного Евромайдана в количестве не более 3 от каждого. Конференция рекомендует местным Евромайданам не выдвигать делегатами членов парламентских партий.
Представители Евромайданов подчеркнули, что готовы сотрудничать с Всеукраинским объединением "Майдан", и их инициатива ни в коем случае не направлена на раскол в рядах евромайдановского движения. Было отмечено, что представители региональных Евромайданов входят и в создаваемые на местах структуры объединения "Майдан".






Bookmarks