Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 788 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190590 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #1781

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Крыса у себя порядок навести не может. Только из бюджета воровать может и х знает на что его тратить.
    А все лезет носом в чужие страны.

  2. #1782
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    делов-то: обнесут этот "восток" колючей проволокой, под напряжением
    Одна уже обносила, знаете, где теперь она?
    Ну то такэ...

  3. #1783

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    ваш, наш, кадырка какой-то... ты о чем, болезный?
    ИДИ СПИ ГОВОРЮ.

  4. #1784
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Завтра(впрочем, как и вчера) России нафиг не нужно будет ваше производство и шо делать?
    Почитайте что-то о таком городе в Луганской области как Лисичанск и поймете все.
    с АСС полукраины вмиг превратится в такой Лисичанск, Вы этого хотите, этого добиваетесь?
    западенцам все равно - они и так не работают - контрабасом промышляют и мытьем унитазов в еэсовке,
    а восток - две трети населения страны
    Добра и удачи!

  5. #1785

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від holtaf Переглянути допис
    Ключевые слова 1 декабря об этом уже говорилось. Разгон был выгоден оппозиции точка.
    Шо то ты очень пишешь странно. Нажрался?

  6. #1786
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Да, глобус.
    Кому верит, давайте разберемся, кому хочет верить обычный человек?
    Давайте, вот вы хотите, что бы Ваши близкие были здоровы? Или хотите обманываться в этом?
    То же самое со страной, коррупцией, кумовством, бандитизмом и всем остальным.
    Вообще считаю, что Майданы это как экстерны на демократию, показатель взросления гражданского общества. В нынешней ситуации нам (Украине) стоило бы проводить выборы раз в два года (одновременно и туда и туда), наш народ быстро раздупляется кто ему мозг дрочит.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #1787
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    вот представьте чисто теоретически такую картинку... вся страна кинулась отстаивать свои ценности на мегамайданы... решили вы поехать в куево подсобить своему сходняку, а поезда то не ходють... вся жд братва ценности отстаивает... ну и так далее...
    А давайте не теоритезировать, а исходить из реальности.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #1788
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від holtaf Переглянути допис
    Ключевые слова 1 декабря об этом уже говорилось. Разгон был выгоден оппозиции точка.
    Поэтому беркут разгонял?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #1789

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Владимир владимирович это вам не хухры мухры.
    Это крыса высшей пробы!

  10. #1790
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Давайте, вот вы хотите, что бы Ваши близкие были здоровы? Или хотите обманываться в этом?
    То же самое со страной, коррупцией, кумовством, бандитизмом и всем остальным.
    Вообще считаю, что Майданы это как экстерны на демократию, показатель взросления гражданского общества. В нынешней ситуации нам (Украине) стоило бы проводить выборы раз в два года (одновременно и туда и туда), наш народ быстро раздупляется кто ему мозг дрочит.
    с этого же фильма
    Максимум что народ может , так это пожалеть людей, которые не имеют никакой четкой программы по созданию Светлого будущего
    Каким вообще образом куда-то там вступление изменит коррупцию в стране?

    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  11. #1791
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Что-то мне подсказывает,
    если достанут окончательно и восток возьмется за оружие и пойдет на Киев, ОППА разбежится,
    потому и не вошли в руководство майданом - задницы свои берегут....

    Для новой прекрасной жизни

    Ролик с Кушугумскими и запорожскими ребятами по пути с антимайдана пересмотрите, потом подумайте, потом предполагайте))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #1792
    Аватар для Dmitrij01
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, например, нет там протестующих киевлян. Например, по опросам почти 65% киевлян поддерживают Майдан. Например, на призыв понаехавшего никто не пришел на "субботник" по уборке Майдана. Какие Вам еще критерии нужны?
    - Ну, например, нет там протестующих киевлян. - а их там кто-то готов услышать?
    - Например, по опросам почти 65% киевлян поддерживают Майдан. - кем, когда, среди кого (может опросили електорат майдана?) провдено исследование? где опубликовано?
    - Например, на призыв понаехавшего никто не пришел на "субботник" по уборке Майдана. - ? не могу понять смысл предложения . Кого вы подразумеваете под "понаехавшим" и к кому он обращался?
    - Какие Вам еще критерии нужны? - хотелось бы конкретики. Например спрашивали ли ваши однодумцы киевлян согласия на захват майдана, КГА. Конкретно документ пожалуйста!
    Обезьяны!-Геть з майдану!

  13. #1793

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Одна уже обносила, знаете, где теперь она?
    Смотрит, как этот "восток" теперь обносит всю страну...

  14. #1794
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Сдохнуть за идею? Не знаю, что это для Вас. Сами определите, совок? Значит совок.
    Ну да.
    Лозунги, в общем, те же.
    Насаждаются чуть помягче ... пока, во всяком случае.
    )))))))))))))

  15. #1795
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    с этого же фильма
    Ага
    "И головешками"(с)))
    Так что там с родными и болячками, хотите обманываться?
    М. Захаров очень доступный режиссер и драматург, но *** такую буквальную трактовку, как у Вас, у нормальных людей не встречал))
    Читайте Пелевина, тест советует))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #1796
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    В нынешней ситуации нам (Украине) стоило бы проводить выборы раз в два года (одновременно и туда и туда), наш народ быстро раздупляется кто ему мозг дрочит.
    Чтоб как можно большее количество могло себе наворовать побольше ... ах, простите, "заработать" )))))))))))))
    Тогда уж лучше раз в год ... или два.

  17. #1797
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А давайте не теоритезировать, а исходить из реальности.

  18. #1798
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Именно в перестроечное время и сразу после проявился их задор, когда дерибанили все.
    Вы не искренни. Не было в перестроечное время никакго комсомольского задора, в том смысле, о котором Вы. Я же понимаю, что Вы говорите об озвученной общественной политики. В перестроечное время о комсомоле вообще молчали.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #1799
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Чтоб как можно большее количество могло себе наворовать побольше ... ах, простите, "заработать" )))))))))))))
    Тогда уж лучше раз в год ... или два.
    За год-два обычно не успевают.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #1800

    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 271

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Поэтому беркут разгонял?))
    Ну рвутся люди к власти, не жалея своих же людей, толкая их на конфронтацию. Неужели, придя к власти они начнут заботиться о народе?, сказки для легковерных. А всех закулисных игр мы всё равно не знаем, а я лично и тонкостей юриспруденции на которые Вы намекаете. Я знаю одно, после таких событий всегда следует период реакции власти. И жить становиться хуже. Вот такой я не романтичный.

Сторінка 90 з 788 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190590 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті