Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 788 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176576 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #1501
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Это рекомендуется знать и понимать каждому:


    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #1502
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Луцика в Харькове облили зеленкой. Думаю - это не новость. Новость в том, что "Януковичу это не выгодно", да?

  3. #1503
    Аватар для BTRrevers
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    6 982

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Это рекомендуется знать и понимать каждому:


    на кой вы тащите на форум это гуано?
    Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
    Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !

  4. #1504
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Луцика в Харькове облили зеленкой. Думаю - это не новость. Новость в том, что "Януковичу это не выгодно", да?
    уші оппо та тві (с))

  5. #1505
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    ///

  6. #1506

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    В Киеве накрыли бордель на Евромайдане или одно другому не мешает???
    В Днепре нет борделей?

    Странная логика. Евромайдан и что ? Секс отменили ?

  7. #1507

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Луцика в Харькове облили зеленкой. Думаю - это не новость. Новость в том, что "Януковичу это не выгодно", да?
    Где там Валда и Холонавт. Пусть расскажут, что это вписывается обычную статистику хулиганских поступков.

    Ранее мне доказывали что 3 подряд соженные машины активистов майдана - случайность.

  8. #1508
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    У Миколаєві активістці Євромайдану підпалили квартиру Миколаїв, Сьогодні, 12:19
    На щастя, ні жителі, ні майно не постраждали.
    У Миколаєві вже не перший раз підпалюють квартири євромайданівців
    Координатору Євромайдану у Миколаєві Євгенії Матейчук невідомі підпалили квартиру. Як повідомляється, квартира активістки не постраждала - горіли тільки вхідні металеві двері і зовнішня проводка. Євгенія зателефонувала в міліцію і викликала слідчо-оперативну групу, яка провела огляд місця події На даний момент відкрито кримінальне провадження за фактом підпалу квартири.
    Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/u-mikolayevi-...ru-327697.html
    ===========
    Вже втретє автотранспорт євромайданівців підпалили вночі у Харкові. Цього разу постраждав легковик "Шевроле Лачетті", йдеться в сюжеті ТСН.19:30. Він належав волонтерам, які возили на харківський Євромайдан гарячий чай і бутерброди. Машина згоріла повністю. Разом з нею запалала ще одна іномарка, припаркована поруч.
    Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/u-harkovi-zgo...nu-327655.html
    ============

    оппо, ТВі.)

  9. #1509
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Где там Валда и Холонавт. Пусть расскажут, что это вписывается обычную статистику хулиганских поступков.

    Ранее мне доказывали что 3 подряд соженные машины активистов майдана - случайность.
    ага, сейчас уже принялись выполнять все Ваши поручения пусть Вам Гло и vop рассказывают.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  10. #1510
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Луцика в Харькове облили зеленкой. Думаю - это не новость. Новость в том, что "Януковичу это не выгодно", да?
    как вариант сам мог зеленкой облицца, для поднятия рейтингу))

  11. #1511
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    уші оппо та тві (с))
    Шурік дізнався? )))


  12. #1512
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    если по телеку покажут фото робот какого-то преступника, с отличительной чертой - ну, скажем, рот чуток кривится при разговоре.
    Психически неустойчивые люди начнут видеть во всех подобную кривизну рота.
    Не говоря уж , что у всех людей лица не симметричны. Ну то таке.

    Разбитое стекло в машине - да сотни случаев ежедневно. Без всякой политики - малолетки орудуют.

    Что там с поджогом квартиры? У двери подымило?
    Самоподжег.

    Хотели бы что-то реальное сделать - сделали бы. Без проблем для спецов.
    Реально хотели бы убить - убили бы. Искалечить - искалечили бы.
    Реально напугать - напугали бы.

    А так - детские шалости
    Добра и удачи!

  13. #1513
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    как вариант сам мог зеленкой облицца, для поднятия рейтингу))
    власенко так и сделал первый раз.
    Да и идиотов хватает с обоих сторон
    Добра и удачи!

  14. #1514

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Саша67 Переглянути допис
    Майдан бесконечен.

    Пока деньги платят

  15. #1515
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Кличко никогда не задерживались УБОП, не занимались рэкетом, оперативных материалов на них нет", - генерал МВД.


    Генерал-майор МВД, ветеран УБОП Киева Владимир Дахновский прокомментировал заявление начальника Главного следственного управления Николая Чинчина о причастности братьев Кличко к деятельности преступных группировок Киева.

    "Заявление такого чина милиции как Чинчин - это позор. Если он берется говорить о бывших королях киевской оргпреступности, то должен выяснить, что "Савлоха" и "Рыбка" были лидерами двух непримиримых ОПГ. Не знать этого - непростительная ошибка, это равносильно тому, что объединить енакиевское ОПГ братьев Долидзе с группировкой "Люкс" - два противоборствующи криминальных формирования".
    Генерал МВД заявил, что на момент его работы в УБОП - с 1991 по 2001 год, братья Кличко не имели никаких проблем с законом.

    "Ответственно заявляю: братья Кличко никогда не задерживались УБОП-ом, никогда не занимались рэкетом, у нас не было на них оперативных материалов. Поясню: в то время все известные спортсмены были на виду, и любая их причастность к преступной деятельности сразу фиксировалась УБОП-ом".

    Жаль, такая версия - и не получила дальнейшего продолжения ))

  16. #1516
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Все равно мозгов Кличко это не прибавляет))

  17. #1517
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово



  18. #1518

    Реєстрація
    22 травень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    1 604

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Все равно мозгов Кличко это не прибавляет))
    Оба брата свободно говорят на четырех языках. А каковы Ваши успехи в изучении иностранных? Или Ваш кумир Азаров - этот признанный интеллектуал и мощнейший ум современности? Тогда да, вопросы снимаются.

  19. #1519
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від sg Переглянути допис
    Оба брата свободно говорят на четырех языках. А каковы Ваши успехи в изучении иностранных? Или Вы кумир Азарова - этого признанного интеллектуала и мощнейшего ума современности? Тогда да, вопросы снимаются.
    Большую часть жизни Клички не находятся в Украине.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  20. #1520
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

Сторінка 76 з 788 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176576 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті