| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
То есть. когда в Германии на 7300 митингующих бросают 2000 полицаев, которые бьют дубинками и водометами- its OK,
а когда в Киеве против миллиона (как нам упорно доказывает оппа) митингующих- попробовали бросить пару сотен Беркута, который даже не имел никаких водометов- вопли возмущения на весь мир.
So, how about that?
Корсарр, make up your mind,
чего вы возмущаетесь, или вы- таки хотите замуж за рубеж, или не морочьте людям головы
а если- таки хотите- о чем неоднозначно намекнули выше- то будьте готовы к некоторому напряжению.
Я по доброте душевной предлагаю вам помощь- бесплатным советом из собственного опыта.
Для особо упоротых напоминаю:
Не все в этой стране погроммисты, закончившие матфак могилянки и физфак КПИ.
"Здеся" вы можете работать в банке, можете менеджерить по развозу клиентов штабелями,
можете работать кладовщиком, можете кассиром работать в АТБ, сидеть на звонках в колл-центре, настраивать 1С.
Да, речь идет о "мытье польских унитазов", чтобы без всяких нострификаций своих заветных дипломов
национальных университетов, которых в каждом городе штуки три, не считая филиалов.
Или эта категория считается быдлом, национальные и экономические интересы которой можно не учитывать?
Мишель, вы баюшки должны, а не на форуме писать.
В Штатах глубокая ночь!
Знаете, я не могу сказать что по вашему из этого следует.
Мне женская логика не подвластна.
По моему когда женщина интересуется возможностями эмиграции в швейцарию и говрит что она не против выйти замуж для этого - из этого следует что она готова выйти замуж.
Ну или хотя бы перепихнутся.
Но, я совершенно согласен - мой дорогой русско-мускульно-брутальный мозг очень часто не выдерживает женских логических цепочек![]()
Грустные новости:
http://lenta.ru/news/2013/12/24/citizenship/Власти Мальты подняли расценки на гражданство
Власти Мальты представили доработанный проект закона о продаже гражданства этой страны иностранцам, сообщает Associated Press в понедельник, 23 декабря.
Ранее предполагалось, что иностранец сможет стать гражданином Мальты, внеся в специальный фонд 650 тысяч евро. Согласно доработанному варианту законопроекта, кроме этого взноса претендент на гражданство Мальты также должен будет вложить 350 тысяч евро в местную недвижимость и в течение пяти лет приобрести ценные бумаги на 150 тысяч евро.
По словам премьер-министра Мальты Джозефа Муската (Joseph Muscat), получить гражданство по этой схеме смогут около 1,8 тысячи иностранцев. Власти Мальты планируют проводить тщательную проверку каждого подавшего заявку на покупку гражданства, которая займет от полугода до двух лет. Имена покупателей гражданства будут публиковаться в открытом доступе.
Против законопроекта о продаже гражданства выступает оппозиционная Националистическая партия Мальты. Депутаты-оппозиционеры планируют в начале 2014 года официально заявить в парламенте свой протест против этой инициативы. Однако, отмечает AP, у Националистической партии не хватит голосов в парламенте, чтобы заблокировать этот законопроект.
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
исход эльфов...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks