Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 149 з 501 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 2 961 по 2 980.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #2961
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 980

    Типово

    Цитата Допис від google Переглянути допис
    Т.е. я верно Вас понял, что я могу бесплатно перемещать на него деньги в прив24?
    на неё-беспшлатно. комиссии за пополнение карты-нет. но смотря с какой карты будете переводить-у нее своя комиссия за перевод
    тут два процесса-списание с одной карты (может по разному тарифицироваться) и пополнение другой

  2. #2962

    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    534

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    на неё-беспшлатно. комиссии за пополнение карты-нет. но смотря с какой карты будете переводить-у нее своя комиссия за перевод
    тут два процесса-списание с одной карты (может по разному тарифицироваться) и пополнение другой
    Да вроде бесплатно в моем случае.
    Пока все получилось.
    Карту выписали, в счета (после зайти\выйти) добавилась и даже деньги на нее перевелись (минут за 15). По крайней мере я их сейчас вижу.
    Открытие платежей в инете (страная опция для инет карты) тоже вроде прошло успешно.
    К пейпалу карта привзяалась, но конфирмить ее пока не удалось

    We were unable to verify this card. Please review and make sure that the information you entered is correct. If the problem persists, please enter a different card.
    Надеюсь, что со временем попустит видно что то таки работает медленно.

  3. #2963

    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    534

    Типово

    О, пока тут "шастал" в приват24 опять наткнулся в закладке "Мои Депозиты ->Активные депозиты"

    Сотрудники привата, что это за @#$% опять?

    с форматированием чтото не выходит, копирую текст с таблицы

    СЧЕТ ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА
    отрыт

    28.11.2013
    28.11.2014

    состояние
    Открыт

    Я не открывал этот счет, более того, я не был в отделении банка уже более полугода (я просто не могу туда попасть).
    Что это за счет, и кто его ОТКРЫЛ без моего согласия\участия ??


    P.S. мои реквизиты у Вас есть, уже помогали, за что спасибо.

  4. #2964
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    гг "пошастал" тоже)))


    не открывал..ни закрывал.. хз ))

  5. #2965
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 980

    Типово

    копилка открыта у всех.

  6. #2966

    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    534

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    копилка открыта у всех.
    1) не у всех. У меня не открыта
    2) это не копилка. Там же ясно написано что это за счет. Я сильно подозреваю что это довесок к одному из депозитов, только вопрос его "автоматического" появляения странен.

  7. #2967
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    да. дата совпадает. но не активна я так понимаю


  8. #2968
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 980

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    да. дата совпадает. но не активна я так понимаю
    Активна. Просто поступления не включены.
    Я настроил-капает мелочь всякая.с августа пару тыщ накапало
    Снять в любой момент можно. Потеряешь только начисленные % и то не все.

  9. #2969
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    Оплачиваю Фрегат.
    И вот такое сообщение:
    Приватбанк сообщил, что транзакция отклонена. Причина 9905 пока не известна. Попробуйте осуществить оплату через некоторое время.

    И пришла смс-ка
    На карте статус "Ne obsluzhivat"

    Что бы это всё значило?
    Карточка активирована, баланс в Приват24 вижу.

  10. #2970
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Цитата Допис від Mediaphag Переглянути допис
    Оплачиваю Фрегат.
    И вот такое сообщение:
    Приватбанк сообщил, что транзакция отклонена. Причина 9905 пока не известна. Попробуйте осуществить оплату через некоторое время.

    И пришла смс-ка
    На карте статус "Ne obsluzhivat"

    Что бы это всё значило?
    Карточка активирована, баланс в Приват24 вижу.
    На Майдан ходили/їздили?
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  11. #2971
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 980

    Типово

    тырнеткарты тоже кредитки?
    нафиг надо?
    смысл тогда в них? Ведь идея интернет-нет денег на карте-платеж нельзя провести. надо платеж сделать-закинул денег (хоть с той же кредитки) и вуаля!

    В чем смысл?

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  инеткарта.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  25,9 КБ
ID:	1343610

  12. #2972
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис

    Мало трех телефонов... дайте еще пару...

    Вас еще не достали телефонные террористы... тогда мы идем к вам... ваш приватбанк...
    Алена, добрый день!

    Хотелось бы заметить, что ранее Вы жаловались, что сотрудники ПриватБанка звонят на несколько номеров телефонов. В случае, если звонят сотрудники, номера уже есть в базе ПриватБанка. Мы бы хотели сделать общение банка с Вами более комфортным откорректируя номер по которому Вам можно звонить, а также в удобное для Вас время. Именно для этого мы запросили данные.
    Мы ценим наших Клиентов, и каждый день стараемся совершенствовать наш сервис.

    С уважением, Елена.
    ПриватБанк.

  13. #2973
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта Переглянути допис
    На Майдан ходили/їздили?
    Разве что мысленно.

  14. #2974

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    тырнеткарты тоже кредитки?
    нафиг надо?
    смысл тогда в них? Ведь идея интернет-нет денег на карте-платеж нельзя провести. надо платеж сделать-закинул денег (хоть с той же кредитки) и вуаля!

    В чем смысл?

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  инеткарта.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  25,9 КБ
ID:	1343610
    может форма просто стандартная и на депозитку просто нули тулит не зависимо от статуса кредитка/дебетка?

  15. #2975
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Mediaphag Переглянути допис
    Добрый день сотрудникам Приватбанка.
    Сугубо практичный вопрос.

    Оформил себе карту Gold (обычная такая с буквой G и названием MasterCard Debit и именем владельца Mastercardgold) но на льготных условиях (без абонплаты в 20 грн/мес).
    Старую кредитку универсальную забрали и порезали ножницами.
    Также оформил персонификацию уже новой карты. Т.е. как я правильно понимаю, я получу MasterCard World.
    С моего согласия списали с карты за эту услугу 100 грн.
    Я зарегистрировался на страничке Фейерверка покупок. Со странички на меня гордо смотрит сообщение Регистрация успешно завершена. Спасибо за участие

    Вопрос 1. Могу ли я уже совершать покупки с неперсонифицированной карты Gold в зачет акции Феерверк?

    Вопрос 2. Баланс старой порезанной карты будет автоматом учтен на новой? Т.е. вопрос неверный. Т.к. карты являются ключами счета, то почему сразу на карте Gold я не вижу предыдущего баланса? Нужно время на обновление?
    Уважаемый Клиент, добрый день!

    После регистрации на сайте Вы можете расплачиваться картой, и участвовать в акции. Хотим обратить Ваше внимание, что в течение 10 дней после активации карты совершите покупку этой картой на сумму не менее 50 грн и получите 20% от стоимости карты на бонусный счет.
    В течение 30 дней после активации карты совершите 5 покупок этой картой на сумму не менее 50 гривен каждая и получите еще 80% от стоимости карты на бонусный счет.

    При переходе на обслуживание в Gold клуб ПриватБанка перезаключается договор. Для обновления данных потребуется около 3-х дней.
    Спасибо, что являетесь Клиентом нашего банка!

    С уважением, Елена.
    ПриватБанк.

  16. #2976
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 980

    Типово

    звонок с приватовского шлюза.
    добрый день Денис. Меня зовут Катерина. Вы оставляли на городском форуме заявку, что у Вашей супруги чето не отображается. Дайте номер телефона супруги.
    Вродь ниче про супругу не писал я
    У чей супруги тут проблемы? Повторите заявочку. а то назреет любовный треугольник

  17. #2977
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Уважаемый Клиент, добрый день!

    После регистрации на сайте Вы можете расплачиваться картой, и участвовать в акции. Хотим обратить Ваше внимание, что в течение 10 дней после активации карты совершите покупку этой картой на сумму не менее 50 грн и получите 20% от стоимости карты на бонусный счет.
    В течение 30 дней после активации карты совершите 5 покупок этой картой на сумму не менее 50 гривен каждая и получите еще 80% от стоимости карты на бонусный счет.

    При переходе на обслуживание в Gold клуб ПриватБанка перезаключается договор. Для обновления данных потребуется около 3-х дней.
    Спасибо, что являетесь Клиентом нашего банка!

    С уважением, Елена.
    ПриватБанк.
    Только нужно проследить каким-то образом (каким не знаю) что бы счет бонус+ привязался к Вашей карте, иначе будет как у меня - Ваши бонусы исчезнут и получить их будет ну оооочень сложно!
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  18. #2978
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Уважаемый Приватбанк. Если ваши терминалы не проводят платежи по ЕСВ - то повесьте в конце концов элементарное объявление на бумаге А4. А то попал сегодня на 20 гривен на ровном месте.

  19. #2979
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 980

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    В субботу положили депозит, оформил на супругу, в договоре указали девичью фамилию жены, а паспортные данные уже с моей фамилией, прошла везде по базе у них с девичьей фамилией, когда в кассу сдавали деньги, в чеке так же указана девичья фамилия, сегодня в банке все переоформили на настоящую фамилию, но в чеке осталась девичья, подскажите повлияет ли на выдачу денег после окончания срока?
    от, блин. Эт мне твою супругу приплели?
    КаГ депозит делить будем?

  20. #2980
    ukpr
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    от, блин. Эт мне твою супругу приплели?
    КаГ депозит делить будем?
    я в пм отписался, шутки шутками.

Сторінка 149 з 501 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті