Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 145 з 501 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 2 881 по 2 900.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #2881

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    дело в том что сколько они мне звонят - я все время прошу не звонить мне в нерабочее время.
    Вы наверное, еще на спам писма отвечаете с просьбой не писать? Или пользуетесь ссылками "отписатся от рассылки" ?
    ну право, не защищая приват - но было бы весьма странно, если бы клерк или нанятое агенство, в задачу которому входит звонить и он за это получает ЗП занимался бы вычервкиванием Вас из базы.
    Впрочем, не все так плохо. Мне, к примеру, благодоря форуму тут дважды помогли. Возможно и Вы сможете достучатся к добрым самаритянам тут, и они внесут соответвующие пометки в базу относительно Вашего имени.

    да ну и не все кругом кассиры.
    А какая разница? я говорю, что с точки зрения задачи, дозвонится в вечернее время легче. Вот его и используют. Вот и все, обычная маркетинговая практика.
    Shit or get off the pot!

  2. #2882
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 088

    Типово

    легче дозвониться и на грубость нарваться.
    если это цель - то яснопонятно
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  3. #2883

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    легче дозвониться и на грубость нарваться.
    если это цель - то яснопонятно
    Я предпологаю, что операторов посылают раз назцать в день. Т.е. издержки профессии. Врядли они чувствуительны к грубости.
    Shit or get off the pot!

  4. #2884
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 088

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я предпологаю, что операторов посылают раз назцать в день. Т.е. издержки профессии. Врядли они чувствуительны к грубости.
    дело не в чувствительности, а в результате работы.
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  5. #2885

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    дело не в чувствительности, а в результате работы.
    Рузультат работы мы все видим.
    ПриватБанк номер 1 в Украине по работе с населением. И телефонная реклама это часть этого успеха.
    Shit or get off the pot!

  6. #2886
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    ...
    Если честно-я в ахуе. Когда подал заявку-перезвонил парень и сказал, что ошибочка вышла. Комиссия в другой банк-3 грн, в приват-0.5 грн. Деньги вернули. А сегодня пришел этот опус. За пополнение0.5%, за перевод 1%. При этом плата по остаткам-0%. Я куею-на сомент выпуска карты меня все устраивало. Теперь-нет. Точно-открою дебетку в делтабанке для платежей-пополнение бесплатно, платежи-бесплатно. А с приватовской буду снимать исключительно наличные, исключительно в приватовких банкоматах. БЕСПЛАТНО!!!
    Неужто привату мало с меня 0,5% со всех денег на моей карте и 3 грн за платежку через приват 24?
    я уже открыла, попробовала и довольна )))

    присоединяйтесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=340380
    Востаннє редагував СераяМышь: 15.12.2013 о 14:57
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  7. #2887
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від RAO Переглянути допис
    Не в Приватовских тоже бесплатно. Так что не мучайтесь. Меня так прикалывает очередь в приватовский банкомат, при наличии рядом кучи пустых, но других банков
    Не со всех карт, не путайте людей.
    С универсалки платно, а ею пользуются очень многие.

  8. #2888
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 764

    Типово

    Цитата Допис від RAO Переглянути допис
    Не в Приватовских тоже бесплатно. Так что не мучайтесь. Меня так прикалывает очередь в приватовский банкомат, при наличии рядом кучи пустых, но других банков
    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    нет-исключительно в приватовских-там и купюры покрупнее и пусть почаще инкасаторов гоняют-этож выгодно! а банкоматов без очередей-полно
    Поскольку в моём районе (м-н "Юность") поблизости приватовских банкомётов нет, снимал в авалевском. Понравилось 2 момента: 1) деньги аппарат отдаёт только после того, как вытащищь карту (т.е. даже самый забывчивый склеротег её не забудет); 2) при выборе "другой суммы" показывает, какие есть в наличии купюры (были даже 10 грн.! В приватовских проблема даже полтиннег застать).

    Щаз проверил в приват24 - транзакция корректно отобразилась, никаких %%, есс-но, не взяли.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #2889
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Не со всех карт, не путайте людей.
    С универсалки платно, а ею пользуются очень многие.
    Приватбанк тут утверждал, что на сегодняшний день со всех карт банка снятие без дополнительных комиссий.
    Насколько мне известно, то обналичивание денег с "Универсальной" само по себе с комиссией, даже в банкоматах ПБ, потому в чем разница с другими банкоматами?

  10. #2890

    Типово

    Нормально снимается с Универсальной. Без всяких дополнительных комиссий.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  11. #2891

    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    1 199

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Нормально снимается с Универсальной. Без всяких дополнительных комиссий.
    Да ну перестаньте:

    http://privatbank.ua/platezhnie-kart...w-faq-item-818
    Стандартные тарифы по карте Универсальная:
    Комиссия за снятие собственных денежных средств - в банкоматах и пунктах выдачи наличных ПриватБанка и других банков Украины - 1%

    Помню у меня был "душевный" разговор с менеджером банка который мне открывал Универсальную, чтобы начислять на неё мой Бонус Плюс:

    Я: Объясните мне логику - зачем мне ложить своё личное бабло или получать тоже бабло от сторонних лиц на свою "универсальную", если снять его же потом в банкомате я смогу только потеряв -1% ???
    М: Ничего бесплатно в этой жизни не бывает. Не может быть беспроцентного снятия с банкомата наличных потому что : охрана, зарплата, логистика, администрирование процесса с другими банками ... и т.п.
    Я: А как же могут себе позволить беспроцентное снятие кэша, В ТОМ ЧИСЛЕ И В НЕ СВОИХ БАНКОМАТАХ другие Украинские банки, например ... ?
    М: Это нонсенс, работа в убыток, и в скором времени - это либо закончится, либо ЭТОТ БАНК ОБАНКРОТИТСЯ.

    Как то так.
    Востаннє редагував Panas: 15.12.2013 о 23:57

  12. #2892
    Аватар для turina
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    ул. Косиора
    Дописів
    1 454

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Приватбанк тут утверждал, что на сегодняшний день со всех карт банка снятие без дополнительных комиссий.
    Тут говорил что снимается 1% комиссии
    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Насколько мне известно, то обналичивание денег с "Универсальной" само по себе с комиссией, даже в банкоматах ПБ, потому в чем разница с другими банкоматами?
    Да, мне тоже это известно, но из утверждения RAO можно подумать, что в чужих банкоматах со всех карт ПБ снятие бесплатно.

  13. #2893
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Тут говорил что снимается 1% комиссии

    Да, мне тоже это известно, но из утверждения RAO можно подумать, что в чужих банкоматах со всех карт ПБ снятие бесплатно.
    Это не дополнительная комиссия. Разницы нет - банкомат ПБ или какой другой - все равно -1%. А вот если в банкомате ПБ только -1%, а в банкоматах других банков еще + чтототам, вот это чтототам и есть дополнительная комиссия.

    Из утверждения RAO я как раз не подумала о том, что вообще комиссии аннулируются. Речь ведь о потерях в случае снятия через сторонние банкоматы. А с картой "Универсальная" тоже нет разницы, где денег снять

  14. #2894
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    Цитата Допис від turina Переглянути допис
    Не со всех карт, не путайте людей.
    С универсалки платно, а ею пользуются очень многие.
    Имею в виду, что дополнительных денег с вас за "чужой" банкомат не возьмут. Можете проверить. Об этом сам же банкомат вас и предупредит перед совершением транзакции.

  15. #2895

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Дописів
    78

    Типово

    Внимание развод!

    На днях позвонили с номера 8099 732 99 25, представились службой безопасности приватбанка интересовались каким то переводом заказанным мной, был за рулем и не стал разговаривать, потом дошло, что никто не представлялся, не называл никаких имен и звонили на телефон который в банке никак фигурировать не может
    Будьте бдительны!

  16. #2896
    ukpr
    Guest

    Типово

    В субботу положили депозит, оформил на супругу, в договоре указали девичью фамилию жены, а паспортные данные уже с моей фамилией, прошла везде по базе у них с девичьей фамилией, когда в кассу сдавали деньги, в чеке так же указана девичья фамилия, сегодня в банке все переоформили на настоящую фамилию, но в чеке осталась девичья, подскажите повлияет ли на выдачу денег после окончания срока?

  17. #2897
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від vart Переглянути допис
    Внимание развод!

    На днях позвонили с номера 8099 732 99 25, представились службой безопасности приватбанка интересовались каким то переводом заказанным мной, был за рулем и не стал разговаривать, потом дошло, что никто не представлялся, не называл никаких имен и звонили на телефон который в банке никак фигурировать не может
    Будьте бдительны!
    С приватовскими картами сейчас это массовое явление. Мошенники выманивают средства с карт.

  18. #2898
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 980

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    В субботу положили депозит, оформил на супругу, в договоре указали девичью фамилию жены, а паспортные данные уже с моей фамилией, прошла везде по базе у них с девичьей фамилией, когда в кассу сдавали деньги, в чеке так же указана девичья фамилия, сегодня в банке все переоформили на настоящую фамилию, но в чеке осталась девичья, подскажите повлияет ли на выдачу денег после окончания срока?
    забудь о депозите!

  19. #2899

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    забудь о депозите!
    сначала пополнить его дважды. потом забыть.

  20. #2900
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    забудь о депозите!

Сторінка 145 з 501 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті