Вы наверное, еще на спам писма отвечаете с просьбой не писать? Или пользуетесь ссылками "отписатся от рассылки" ?
ну право, не защищая приват - но было бы весьма странно, если бы клерк или нанятое агенство, в задачу которому входит звонить и он за это получает ЗП занимался бы вычервкиванием Вас из базы.
Впрочем, не все так плохо. Мне, к примеру, благодоря форуму тут дважды помогли. Возможно и Вы сможете достучатся к добрым самаритянам тут, и они внесут соответвующие пометки в базу относительно Вашего имени.
А какая разница? я говорю, что с точки зрения задачи, дозвонится в вечернее время легче. Вот его и используют. Вот и все, обычная маркетинговая практика.да ну и не все кругом кассиры.




В приватовских проблема даже полтиннег застать).
Bookmarks