Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 148 з 501 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158198248 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 2 941 по 2 960.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #2941

    Типово

    а я думал diners club )))

  2. #2942
    Northwood
    Guest

    Типово

    Не грузится сайт Приват-24. До авторизации всё открывается быстро, а после ввода СМС-пароля абсолютно пустая страница и вечная загрузка страницы новостей. Затык происходит на передаче данных с сервера ssl.google-analytics.com.

  3. #2943
    Northwood
    Guest

    Типово

    Уже Приват-24 работает нормально.

  4. #2944
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    Добрый день сотрудникам Приватбанка.
    Сугубо практичный вопрос.

    Оформил себе карту Gold (обычная такая с буквой G и названием MasterCard Debit и именем владельца Mastercardgold) но на льготных условиях (без абонплаты в 20 грн/мес).
    Старую кредитку универсальную забрали и порезали ножницами.
    Также оформил персонификацию уже новой карты. Т.е. как я правильно понимаю, я получу MasterCard World.
    С моего согласия списали с карты за эту услугу 100 грн.
    Я зарегистрировался на страничке Фейерверка покупок. Со странички на меня гордо смотрит сообщение Регистрация успешно завершена. Спасибо за участие

    Вопрос 1. Могу ли я уже совершать покупки с неперсонифицированной карты Gold в зачет акции Феерверк?

    Вопрос 2. Баланс старой порезанной карты будет автоматом учтен на новой? Т.е. вопрос неверный. Т.к. карты являются ключами счета, то почему сразу на карте Gold я не вижу предыдущего баланса? Нужно время на обновление?

  5. #2945
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    2. счёт единый для обеих карт... у меня некоторые операции (как списание процентов за пользование кредитом) отображалось по САМОЙ первой выданной карте лет Н назад, а по активной зась.. в чате сказали "так надо"

  6. #2946

    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    534

    Типово

    Вопрос к сотрудниками приватбака

    У меня есть мелкие валютные депозиты. Проценты с них скапливаеются на какой то "Маэстро" карте или что то вроде этого (точно не помню).
    Карта эта по сути бесполезная для меня.
    Вопрос, существует ли продукт\возможность который даст выводить проценты на долларовую карту которую я могу привязать к пейпалу? Возможно даже без пластика.
    При этом карта, ее обслуживание должно остаться бесплатным а мой телефон свободным от рекламы?

  7. #2947
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    2. счёт единый для обеих карт... у меня некоторые операции (как списание процентов за пользование кредитом) отображалось по САМОЙ первой выданной карте лет Н назад, а по активной зась.. в чате сказали "так надо"
    та же фигня много лет назад у меня была грн. кредитка. я ее вернул банку выпустил в другом отделении Голд кредитку с долларовым счетом, после погасил долларовую сдал банку. через несколько лет заказал себе новую гривневую кредитку, так вот проценты по новой карте списываются, но в ПРиват24 я их видеть не могу, потому как они почему-то подвязаны к моей самой первой кредитке, которая уже много лет как не существует и ее в Приват24 естественно нет, а поскольку Приват раньше как-то вообще стеснялся присылать СМС по снятым процентам, то вообще думал, что у меня их не берут
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  8. #2948
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    та же фигня много лет назад у меня была грн. кредитка. я ее вернул банку выпустил в другом отделении Голд кредитку с долларовым счетом, после погасил долларовую сдал банку. через несколько лет заказал себе новую гривневую кредитку, так вот проценты по новой карте списываются, но в ПРиват24 я их видеть не могу, потому как они почему-то подвязаны к моей самой первой кредитке, которая уже много лет как не существует и ее в Приват24 естественно нет, а поскольку Приват раньше как-то вообще стеснялся присылать СМС по снятым процентам, то вообще думал, что у меня их не берут
    дадада
    а мне смски никогда не приходили и не приходят по начисленным процентам хотясмс информирование подключено

  9. #2949

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 849

    Типово

    Пару месяцев назад меня тут почти убедили что в терминалах Привата можно сделать платеж без карты Привата и номера телефона. Намедни решил заплатить за тепло, расчетный счет как раз приватовский.

    Зашел в одно отделение на Титова. Два свободных терминала, в единственную кассу (ещё год назад их было то ли 2 то ли 3) - очередь человек 8. Оторвал работницу, спросил, ответ - без карты и телефона никак, или в кассу, или "через них". Увы, она была одна и тоже с очередью, ждать неопределенное время, решил прогуляться до другого отделения.
    Второе отделение. Два терминала, один свободный, около другого один человек. В единственную кассу - очередь человек 15. Спрашиваю свободного работника - никакого "через них", они разве что могут карту оформить, терминал - исключительно или карта или телефон. В конце концов следует совет - вы введите номер телефона, хоть с собой и нет, и подождите минуты три (?!), он тогда заработает без СМС-номера (?!!).

    Посему выводы:
    1. Меня кто-то немножно дезинформировал.
    2. Если идея была именно в том чтоб разгрузить кассы переложив нагрузку на терминалы - ЭТО не работает. Оно может работало год назад, но не сейчас.
    3. Нет ли номера мобильного кого-то из руководства Привата? Я может даже 3 минуты подожду, если очередь не прогонит. Ну или мобильный Сорокина


    ps: тут мне подсказывают - такая же проблема с очередями и невозможностью оплатить цифраловский домофон. При том что платить они требуют исключительно через Приват.
    Востаннє редагував habubabur: 19.12.2013 о 20:22

  10. #2950
    Аватар для Swanson
    Реєстрація
    22 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    522

    Типово

    Цитата Допис від google Переглянути допис
    Вопрос к сотрудниками приватбака

    У меня есть мелкие валютные депозиты. Проценты с них скапливаеются на какой то "Маэстро" карте или что то вроде этого (точно не помню).
    Карта эта по сути бесполезная для меня.
    Вопрос, существует ли продукт\возможность который даст выводить проценты на долларовую карту которую я могу привязать к пейпалу? Возможно даже без пластика.
    При этом карта, ее обслуживание должно остаться бесплатным а мой телефон свободным от рекламы?
    Вы нынешнюю Маэстро можете привязать к ПейПалу. Пошагово тут.
    Вот еще карта, на которую можно выводить проценты по депозитам.
    А вот карта без пластика, на которую при желании можно с карты для выплат бесплатно перебрасывать деньги (в том числе, валюту).
    Обе можно привязать к ПП. Обе без платы за открытие и обслуживание.

  11. #2951
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від Swanson Переглянути допис
    Вы нынешнюю Маэстро можете привязать к ПейПалу.
    Маэстро к Пейпалу? Вы уверены?

  12. #2952
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 207

    Типово

    А почему нет? Чем он для простого смертного от мастера отличается?
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!

  13. #2953
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    А почему нет? Чем он для простого смертного от мастера отличается?
    Тем что это карта не предназначенная для интернет платежей. Я конечно встречал редкие случаи когда их открывали для локального интернет процессинга, но только внутри страны выпуска, а в случае с Пейпалом это будет запрос из другой страны.

  14. #2954
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 207

    Типово

    А разве "процессинг" бывает интернетным? шутка
    Т.е. вы хотите сказать, что платить Маэстро можно только при условии считывания магнитной полосы? Иначе чем будет отличаться интернет транзакция от наземной?
    Или вы хотите сказать, что все маэстро - доместики?

    Лет 15 назад в Дойчебанке мне объясняли, что разница между маэстро и мастером на практике (для юзера) только в том, что на маэстро не может быть кредитного лимита.
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!

  15. #2955
    Аватар для Swanson
    Реєстрація
    22 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    522

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Маэстро к Пейпалу? Вы уверены?
    Не уверен - знак вопроса хотел поставить
    А по поводу карты для выплат и интернет-карты - уверен.

  16. #2956

    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    534

    Типово

    Цитата Допис від Swanson Переглянути допис
    Не уверен - знак вопроса хотел поставить
    А по поводу карты для выплат и интернет-карты - уверен.
    Я предпологаю, что с маэстро и пейпалом Вы ошибаетесь. Около года назад я пробовал сделать это, пейпал даже не знает таких карт. Там нужно сначала выбрать прлатежную систему.
    Другой вариант без пластика попробую.
    Т.е. я верно Вас понял, что я могу бесплатно перемещать на него деньги в прив24?

  17. #2957

    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    534

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    А разве "процессинг" бывает интернетным? шутка
    Т.е. вы хотите сказать, что платить Маэстро можно только при условии считывания магнитной полосы? Иначе чем будет отличаться интернет транзакция от наземной?
    Или вы хотите сказать, что все маэстро - доместики?

    Лет 15 назад в Дойчебанке мне объясняли, что разница между маэстро и мастером на практике (для юзера) только в том, что на маэстро не может быть кредитного лимита.
    Платёжные системы бывают международными и нет.
    Для начала пейпал спросит карту какой системы хотят ему подсунуть.

  18. #2958

    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    534

    Типово

    Цитата Допис від Swanson Переглянути допис
    А вот карта без пластика, на которую при желании можно с карты для выплат бесплатно перебрасывать деньги (в том числе, валюту).

    Заказал карту через Приват24, согласно инструкции по ссылке.
    Все вроде просто, пришел CVV2 на мобильный, но сама карта в доступных не появилась.

    при попытке добавить карту в ручную, нужно ввождить номер карты, а его тоже нет.
    Собсно вопрос.. это задержка и карта появится в списке позже (если да, то через какое время)? или нужен волшебный пендиль? Или я чего то не понял в

    После этого Вам нужно повторно зайти в систему Приват24. Карта будет автоматически добавлена в меню "Мои счета".

    Update.
    Упс.. Появилась, после выйти\зайти что то мне это как ИТ специалисту напоминает

  19. #2959
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від google Переглянути допис
    Платёжные системы бывают международными и нет.
    Для начала пейпал спросит карту какой системы хотят ему подсунуть.
    Не спрашивает, я вот давал вирутальную - так сам не знал какой она системы - просто ввел номер и пейпал сказал что это виза.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  20. #2960

    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    534

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Не спрашивает, я вот давал вирутальную - так сам не знал какой она системы - просто ввел номер и пейпал сказал что это виза.
    Правильно, потому что виртуальнгая карта это и есть Виза.
    Маэсто в пластике никакая не виза и не мастеркард. На ней даже нет логотипа. По крайней мере та, что у меня.
    Я пытался и как визу ее определять, и как мастеркард - номер не распознает, в нем зашита инфо.

Сторінка 148 з 501 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158198248 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті