| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)
Ложь! Ничего там не заканчивается, так как со стороны США на этот проект выделено 180 млн. $.
Там резко редеют людские ряды. И для того, чтобы заполнить пустующую территорию, обращаются к киевлянам приносить туда всякую ерунду, лишь бы киевляне туда приходили и создавали там эффект присутствия.
Киевляне сейчас обходят тот майдан стороной и живут своей жизнью, как и жили раньше. Городской транспорт работает бесперебойно, в магазинах всего полно. Зарплаты, пенсии поступают своевременно.
А вуйки (вуйками называют в Украине жителей Зап.Украины, глухих деревень, которые разговаривают не на украинском, ни на русском а на не пойми на каком языке) на Майдане пусть продолжают сидеть до самой Пасхи!)))))))
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
У активистов Евромайдана в Киеве заканчиваются продукты и лекарства.
"Сейчас кормим людей салом. Остались до утра только бутерброды с салом, а дальше даже не знаю, что будет", – рассказал один из волонтеров Евромайдана.
... а в Качановке борщ, каша... концерты, художественная самодеятельность, стихи читают ...
Сон разума рождает свидомищ.
Жывы по-новОму - готовься к земле!
Если принять во внимание выделенное мною в Вашей цитате, то вся цитата полностью теряет смысл. Нет никакого доминирующего большинства ни на майданах, ни, тем более, во всей стране. Меньшинство пытается диктовать свою волю большинству, прикрываясь демократическими лозунгами, но стыдливо забывая при этом, что само нарушает все демократические принципы.
Имхо
Ну то такэ...
Так я ему отдаю должное. Но никак не его уму.
Есть ум , а есть инстинкт. Он пролез именно на инстинкте.
Например Путин умный. Никогда сам не лез, но его увидели и позвали. Говорят что Вова даже отказывался быть приемником. Зато потом он подмял всех под себя.
А гидрант чудом вылез наверх и все равно все не слава богу. И еще неизвестно что будет в 2014 г. когда разворуют кредит Путина.
Чтобы не допустить к власти откровенно жадного человека христианская церковь закладывает два базовых значения "бог" и "дьявол", "ад" и "рай" и т.д.
Потому призывая к умеренности человеку просто напоминают о необходимости быть умеренным в амбициях, дабы не подвергать угрозе жизнь и благосостояние миллионов граждан как в данном случае.
Вы пресс-конференцию Путина видели?
Во-первых только зайка Путин догадался почитать текст соглашения ассоциации Украины с ЕС. И пришлось ему Федоровичу кратко пересказать содержимое и объяснить последствия.
Не умеет наше правительство читать( Если б не Путин, беда.
А когда стал рассказывать о любви к Украине я растрогалась.
Актуальней сейчас поклоны Путину-спасителю бить.
Имхо конечно)))
Ура! Ура! Ура! Победа!
Кричат на телеканалах принадлежащих Олигархам.
радуется Президент Украины.
Олигархи победили.
Что от этого получил народ ?
Получил укрепление олигархической автократии.
Монархия президента Украины получила деньги для усиления Авторитаризма.
получила средства для борьбы с Демократией
Россия дала деньги для уничтожения гражданских свобод Украинского народа.
Президент теперь имеет возможности более жёстко давить на юридическую систему ограничивая возможности граждан на получения правовой защиты.
Народу необходима Евроинтеграция для возможности иметь хоть какую-то возможность защитить свои права.
Баронет, давайте без метафизики. Какой нахрен инстинкт? Он что родился в туалете администрации президента и просто со временем вернулся на место рождения? Чо Вы городите? Есть абсолютно очевидная вещь человек из минусов поднялся на украинский политический олимп. Если он это сделал, то он не может быть тупым. Кстати, то как он быстро и вполне пристойно выучил украинский язык, тоже как бе намекает о неплохом интеллекте.
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks