Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 15 ПершаПерша 123456789101112131415 ОстанняОстання
Всього знайдено 281, показано з 101 по 120.

Тема: Крым Украине не удержать!

  1. #101
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    А из лишнего свинца отлить трусы и продать скрознику. Он на фотографии возле агентства по атомной энергии стоит, ему пригодится -- от радиации защищаться... Если еще осталось, что защищать...
    Что-то ысчез иудей Ткаченко-Скрозник. Наверно опять ник сменит.
    А вообще интересный у них приём. один себя греком называет и восхваляет политику кровавого кремля. Греки то ведь реприсированы были. Второй еврей и тоже восхваляет политику кровавого кремля. Хотя в Укгрофинии антиситизм достиг космических высот. Людмила Лепёшкина себя украинкой называет и восхваляет палачей нашего народа.
    Сколько им платят?
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  2. #102
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А у них что. не хватает?

    Скорее наоборот..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  3. #103
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ого скільки продавцов бічков
    Молодца! Эта 5! =)

  4. #104
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Сколько им платят?

    рубль
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  5. #105
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Нет у нас официальной оранжевой символики (слава Богу)..И про прогресивные силы - весьма большой вопрос...
    Значит стыдно..

    Стояли под грузинскими флагами?
    Стояли - Стыдно..
    Ай-яй-яй Валера, не лепите отмазок..
    Прокололись на двойных стандартах, да на навешивании ярлыков...

  6. #106
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    рубль
    Вы намекаете, что они позорят Россию по зову сердца?
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  7. #107
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Вы намекаете, что они позорят Россию по зову сердца?
    им лапти жмут
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  8. #108
    Почетный форумчанин
    Патріотизм року 2007, 2008
    Аватар для Володимирович
    Реєстрація
    17 вересень 2002
    Звідки Ви
    Дніпрокам'янськ
    Дописів
    8 962

    Типово

    «Россия, понимая, что пронатовский вектор Украины стремителен и неуклонен, а договор об аренде базы для Черноморского флота РФ могут и не пролонгировать, аннексирует Севастополь и оккупирует Тузлу, получая полный контроль над фарватером Керченского пролива. Из Кубани через пролив вторгаются подразделения российской армии, многие из которых прошли боевую выучку в Чечне. Из Новороссийска движутся военные корабли с десантом на борту. Из Севастопольской бухты собираются выйти основные силы Черноморского флота для поддержки своих с моря. Учитывая настроения в Севастополе, захватывать город с боем не придется».
    Більшого маразма не читав. Якщо між Росією та Україною розпочнеться війна, то "Битвою за Крим" вона не обмежиться. Навіть для захоплення Криму треба буде нейтралізувати військово-промисловий комплекс від Харкова до Запоріжжя. А це означатиме бомбардування усіх великих міст Східної України - з відповідними втратами прихильників російської політики у цьому регіоні.

    Сухопутні операції без підтримки з повітря вимагатимуть залучення не менше 3 мільйонів солдатів, ( не забувайте, що Україна здатна мобілізувати не менше 1 мільйона людей). І перш ніж Українські ЗС втратять 300 тис. людей (що деморалізує їх), Росія втратить не менше 450-500 тис. солдат. Як правило з числа "втрат" вбиті складають не менше 1/4.

    Запитання: наскільки популярним має бути режим у Російській Федерації, щоб трьохмільйонна армія не повернула зброю проти нього?

    Скільки будинків у російських містах треба буде підірвати від імені "українських терористів", щоб довести родичам загиблих солдат, що Росії справді щось загрожувало?

    Так що - "Ласкаво просимо до пекла". Після Афганської війни розвалився СРСР. А якщо Росія на нас нападе - ми матимемо усі права на анексію частини її території після того, як вона розвалиться на шматки.

    А "Фокус" - у туалет на стінку. Це ж треба таке придумати: Туреччина захоплює Крим, а Росія сидить та дивиться.

  9. #109
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Диктатор Переглянути допис
    Якщо між Росією та Україною розпочнеться війна, то "Битвою за Крим" вона не обмежиться. Навіть для захоплення Криму треба буде нейтралізувати військово-промисловий комплекс від Харкова до Запоріжжя. А це означатиме бомбардування усіх великих міст Східної України - з відповідними втратами прихильників російської політики у цьому регіоні.

    Запитання: наскільки популярним має бути режим у Російській Федерації, щоб трьохмільйонна армія не повернула зброю проти нього?
    Особенно с учетом наличия родственников этих солдат, живущих в бомбардируемой части Украины.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  10. #110
    Аватар для EE
    Реєстрація
    19 березень 2004
    Дописів
    4 155

    Типово

    Цитата Допис від Диктатор Переглянути допис
    Більшого маразма не читав. Якщо між Росією та Україною розпочнеться війна, то "Битвою за Крим" вона не обмежиться. Навіть для захоплення Криму треба буде нейтралізувати військово-промисловий комплекс від Харкова до Запоріжжя. А це означатиме бомбардування усіх великих міст Східної України - з відповідними втратами прихильників російської політики у цьому регіоні.
    Разумеется, никаких масштабных военных действий не будет. Все будет похоже на аншлюс Австрии: парадные колонны войск войдут в Харьков, Донецк и Симферополь под восторженные крики местных жителей, а дислоцированные там местные войска просто поставят на российское довольствие. Если оставшаяся украинская армия начнет контрнаступление, это уже будет выглядеть агрессией.

  11. #111
    Аватар для EE
    Реєстрація
    19 березень 2004
    Дописів
    4 155

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Но даже если Большой договор по той или иной причине перестанет действовать, это вовсе не даст России права ставить вопрос о статусе Крыма и Севастополя. С момента распада Советского Союза Россия не раз заявляла (например, в учредительных документах СНГ) о признании территориальной целостности Украины без каких-либо оговорок насчет Крыма с Севастополем и уж тем более не предъявляла соседнему государству никаких территориальных претензий. А в международном праве есть общепринятый принцип, известный как эстоппель и гласящий, что государство утрачивает право выдвигать то или иное притязание, если ранее оно в течение какого-то времени активно или хотя бы пассивно придерживалось иной позиции, то есть соглашалось с существующим положением вещей.
    Какое может быть международное право после Косово? Мир вступает в новую эпоху большого передела. Америка постепенно утрачивает авторитет и экономическую мощь, а без мирового полицейского снова начтнется грызня, где будет только одно право - право сильного.

  12. #112
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Апис.
    ПРимерно таким я вас себе и представлял...

    Но всё же надо быть скромнее..
    Не все разделяют ваше самолюбование и самовосхищение настолько ,что бы одобрять размещение ваших портретов на форуме....
    Тем более портретов ваших родственников.....
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  13. #113

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Валера
    Шо вы сегодня праздновали?
    победу в очередном кумите...

    Белый пояс наконец выдали?
    Сообщение от Сухов
    Долог ваш путь меча.....
    Извините за флуд не по теме.
    Исповедующие "путь меча", учавствуют не в куми-тэ, а в куми-тачи.
    Ну как вариант - ещё си-ай и дзи-гейко.

    Типа умный

  14. #114
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Додик.

    Спасибо за поправку..
    Принято...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  15. #115
    Аватар для oyxemb
    Реєстрація
    12 листопад 2006
    Звідки Ви
    ж/м Тополь-М
    Дописів
    677

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    флаги США за долго до революции висели если вам ближе Лапти то это ваше дело
    А що, у вас в США поряд з прапорами вiшають ще й лаптi?
    Куплю DDR2 рс6400 2x1 GB

  16. #116

    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя, Екатеринослав
    Дописів
    27 822

    Типово

    Красиво все же укрогазеты пишут - укрочитатели просто балдеют!
    Востаннє редагував skroznik: 01.04.2008 о 10:42

  17. #117
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Херня. В НАТО еще надо попасть...и одного желания правителства маловато будет. А что пишут в газетенках обывательского пошиба, так если всему верить, можно сойти ума. Критичнее подходить к информации, что ли...Да и смыслу особого дубасить друг друга не вижу. Разве что для садистского удовольствия других зрителей...
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  18. #118

    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя, Екатеринослав
    Дописів
    27 822

    Типово

    Хороший вопрос Stank затронул.
    А какие газеты на Украине стоит читать? Таковые есть?

  19. #119
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від skroznik Переглянути допис
    Хороший вопрос Stank затронул.
    А какие газеты на Украине стоит читать? Таковые есть?
    Странный вопрос. Все достойные газеты рядом:
    первая газета
    вторая газета

  20. #120

    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя, Екатеринослав
    Дописів
    27 822

    Типово


Сторінка 6 з 15 ПершаПерша 123456789101112131415 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті