Что-то ысчез иудей Ткаченко-Скрозник. Наверно опять ник сменит.
А вообще интересный у них приём. один себя греком называет и восхваляет политику кровавого кремля. Греки то ведь реприсированы были. Второй еврей и тоже восхваляет политику кровавого кремля. Хотя в Укгрофинии антиситизм достиг космических высот. Людмила Лепёшкина себя украинкой называет и восхваляет палачей нашего народа.
Сколько им платят?



Відповісти з цитуванням


Bookmarks