Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 15 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 281, показано з 1 по 20.

Тема: Крым Украине не удержать!

  1. #1

    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя, Екатеринослав
    Дописів
    27 822

    Типово Крым Украине не удержать!

    Украинские СМИ опубликовали сценарий войны за Крым с Россией и Турцией (КАРТА)
    Киев, Март 31, 2008

    Страны-соседи Украины могут выдвинуть территориальные претензии на западные области, Бессарабию и Крым. Причем, если в первых двух случаях Украина способна отразить военную агрессию и восстановить территориальную целостность, то в войне за Крым у Киева нет никаких шансов.

    Об этом пишет украинский журнал «Фокус», ссылаясь на результаты собственного моделирования возможных военных конфликтов со странами-соседями, которое составлено на основании данных, полученных от источников, знакомых с разработками Минобороны Украины относительно теоретических территориальных конфликтов.

    http://www.nr2.ru/kiev/171387.html

  2. #2
    Аватар для Дядюшка Joseph
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Визде
    Дописів
    1 316

    Типово

    Мине таварищ Тухачэвский тожи много планов рисавал. Он бил фантазёр. Я иво расстрилял
    Вэрно Я гаварю, таварищ Бэрия?

  3. #3
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Дядюшка Joseph Переглянути допис
    Мине таварищ Тухачэвский тожи много планов рисавал. Он бил фантазёр. Я иво расстрилял

    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  4. #4
    Аватар для zmey2008
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    4 919

    Типово


    Просто ржал, аки лошадь!
    Вот же сцуки,
    Об этом пишет украинский журнал «Фокус»,31.03.08
    , как тока получат в дупло за такую провокацию, тут же начнуть верещать мол, "1 Апреля!!!!!"
    Но такие "шутки" могут очень дорого обойтись Украине.

  5. #5
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    "Острые обострения" на почве Украины, Крыма и Севастополя случались у г-на Лужкова и прежде. На этот раз Юрий Михайлович, кажется, впервые попытался упаковать свои территориальные претензии к соседней стране в правовую обертку. Однако, по-видимому, непрерывная цепь побед в столичных судах внушила нашему градоначальнику преувеличенное представление о своих юридических способностях - его экскурс в область международного права удачным не назовешь.

    По мнению г-на Лужкова, Россия вправе расторгнуть Большой договор с Украиной, поскольку украинская сторона сама нарушила его, изъявив намерение вступить в НАТО. Действительно, 6-я статья договора содержит обязательство обоих государств "не заключать с третьими странами каких-либо договоров, направленных против другой стороны". Но с чего взял московский мэр, что Североатлантический альянс направлен против России? Неужели ему неизвестно, что с НАТО у нас партнерские отношения, закрепленные Основополагающим актом 1997 года? Или его тоже порвем? Лужков и его единомышленники (а их, конечно, в российской элите немало) могут сколько угодно относиться к НАТО как к исконному врагу отечества, но в правовом отношении эти эмоции, сформированные в неокрепших умах советской пропагандой, гроша ломаного не стоят. А для выхода из международного договора требуются веские основания.

    Но даже если Большой договор по той или иной причине перестанет действовать, это вовсе не даст России права ставить вопрос о статусе Крыма и Севастополя. С момента распада Советского Союза Россия не раз заявляла (например, в учредительных документах СНГ) о признании территориальной целостности Украины без каких-либо оговорок насчет Крыма с Севастополем и уж тем более не предъявляла соседнему государству никаких территориальных претензий. А в международном праве есть общепринятый принцип, известный как эстоппель и гласящий, что государство утрачивает право выдвигать то или иное притязание, если ранее оно в течение какого-то времени активно или хотя бы пассивно придерживалось иной позиции, то есть соглашалось с существующим положением вещей. Так что если Россия теперь начнет оспаривать принадлежность Крыма или хотя бы Севастополя Украине, в глазах международного сообщества такое поведение будет явно противоправным. И никакие ссылки на "незаконность" передачи Крыма Украине в 1954 году или особый административный статус Севастополя в СССР не помогут: к таким доводам, независимо от степени их убедительности, надо было прибегать раньше.
    http://grani.ru/Politics/World/Europ.../m.135101.html
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #6
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    ТКАЧЕНКО
    Почему ваш сайт зарегистрирован в США ?
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  7. #7

    Реєстрація
    20 березень 2007
    Звідки Ви
    Крым, Россия
    Дописів
    1 461

    Типово

    Что имеем - не храним.... как получила Украина Крым на халяву, так же на халяву его и потеряла...
    Зачем в НАТО поперлась, глупая? кто просил?... fucking Jorick?....

  8. #8
    Аватар для rainman
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Дописів
    744

    Типово

    А чего вы решаете за крымчан? Как ОНИ решат, так тому и быть, (если Демократия есть в Украине).

  9. #9
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    ТКАЧЕНКО
    Почему ваш сайт зарегистрирован в США ?
    Так это же Бандеровский сайт ! Где он живёт,там и зарегистрировал. Спросите у него сами .

  10. #10
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Clinic-Control Переглянути допис
    Что имеем - не храним.... как получила Украина Крым на халяву, так же на халяву его и потеряла...
    Зачем в НАТО поперлась, глупая? кто просил?... fucking Jorick?....

    Клиние...ну, умора..а что уже, да?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #11
    Аватар для ™абырвалГ
    Реєстрація
    07 січень 2008
    Дописів
    5 697

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис

    Клиние...ну, умора..а что уже, да?
    Уже! Все! Приехали!

  12. #12

    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя, Екатеринослав
    Дописів
    27 822

    Типово


  13. #13
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    стадо
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  14. #14
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    А я всегда говорил: "Отдайте России Крым! Пусть теперь она мучается с этими дебилами!"

  15. #15
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Ого скільки продавцов бічков

  16. #16
    Аватар для Дядюшка Joseph
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Визде
    Дописів
    1 316

    Типово

    Эсли нам с таварищем призидентом Бушем будут мишать нисазнателные илименты Кримскаво полуострова мне придётся пирисматреть сваё давнее ришение по кримскаму вапросу. Типер наоборот аставлю толко кримских татар. Астальныи паедут строить мост в Японию. Для асвабаждения угнитённых японских рабочих. Таварищ Харальд уже начал атправку первих дабравольцэв на Дальний Васток.
    Вэрно Я гаварю, таварищ Бэрия?

  17. #17
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    стадо
    Русских ?

  18. #18
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    стадо
    Да ну?
    Ай маладца Валера..Умница, мыслитель..
    А в 2004 - м на майдане была сознательная часть интеллигенции страны,мда?

    КрасавЧег...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  19. #19
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Так это же Бандеровский сайт ! Где он живёт,там и зарегистрировал. Спросите у него сами .
    Дык я целую тему открывал про Ткаченко-Скрозника. Даже хвото явонноё там есть. Тольки почемуйто тую тему закрыли. Думаю Севастопольские агенты из Хьюстону городу присутствуют и тут.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  20. #20

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Теоретичному загарбнику Криму потім доведеться кормити майже двохмільйонне голодне населення. Бо без дніпровської води засохнуть усі сади та овочевих плантації в степному Криму, без електрики (власні електростанції покривають тільки 7%) стануть усі підприємства, в зоні партизанщини туристи відпочивати не поїдуть…
    Будуть місцеві стояти в чергах за хлібними подачками.

Сторінка 1 з 15 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті