Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 306 з 375 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7484, показано з 6 101 по 6 120.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #6101
    Аватар для Dmila
    Реєстрація
    12 квітень 2013
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    2 209

    Типово

    коротко о новом Фоззи (который в Вавилоне, на Солнечном)
    размах хороший, народ весь перепуганный
    покупателей было оооочень много, столько я в Вавилоне еще не видела.
    цены там хороший, не знаю сколько продержаться, но с размахом не меньше гипера Караване, думаю, цены будут радовать.
    есть там все - начиная техники, заканчивая готовыми обедами.

    интересно, как отреагирует Фуршет

  2. #6102
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    Съездила, парковка теперь платная в Вавилоне ( 5грн)
    Ассортимент хороший, цены дешевле Фуршета
    Ого,вчера ещё парковались бесплатно)
    А вот тут пишут что парковка бесплатная:
    http://fozzyshop.com/rus/shops/dnepropetrovsk
    Нужно у администрации поинтересоваться,на каком основании плата взымается.

  3. #6103
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від Dmila Переглянути допис
    интересно, как отреагирует Фуршет
    Развалится,наверное.Туда ему и дорога .
    Цены в Фуршете-космос.

  4. #6104
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Ого,вчера ещё парковались бесплатно)
    А вот тут пишут что парковка бесплатная:
    http://fozzyshop.com/rus/shops/dnepropetrovsk
    Нужно у администрации поинтересоваться,на каком основании плата взымается.
    Ну да, пишут про бесплатную парковку.....

  5. #6105
    Аватар для Bolverk
    Реєстрація
    10 листопад 2008
    Дописів
    30

    Типово

    Вчера вечером я там что-то паркомата не видал...
    Может просто развод какой-то))) Посылать надо таких "парковщиков" далеко и надолго.

  6. #6106
    Аватар для shevochka
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Девочки, подскажите, плиз, где можно быстро у нас в городе купить недорого симпатичные перчатки (или варежки).
    Мне в том году мама купила варежки возле Озерки, у бабушек вязанные, пуховые на вид симпатичные, 70 грн стоили. Очень теплые, я с детьми в них гуляю. А еще я себе в центро присмотрела за 50 грн, они вроде двойные и красивые.
    Для того чтобы помогать другим, не нужно быть богатым и сильным... Достаточно быть просто добрым (с)

  7. #6107
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Девочки, посоветуйте деликатесы к новогоднему столу (на форуме), хотелось бы икорки хорошей

  8. #6108
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте деликатесы к новогоднему столу (на форуме), хотелось бы икорки хорошей
    ой, я вот ТУТ у Алины покупаю. Вкусная, хорошая, икринка к икринке, без жидкости, все икринки целые. Очень нравится.

  9. #6109
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте деликатесы к новогоднему столу (на форуме), хотелось бы икорки хорошей
    А я у Ігоря*-)
    Можу її ложками і банками їсти

  10. #6110
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    А я у Ігоря*-)
    Можу її ложками і банками їсти
    +1 за Игоря. Уже несколько лет к каждому празднику покупаем. Деть перестал в гостях бутеры с икрой есть, так как дома намного вкуснее )))
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  11. #6111
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте деликатесы к новогоднему столу (на форуме), хотелось бы икорки хорошей
    мне очень нравится икра кеты Лемберг, на форуме есть у пары продавцов

  12. #6112
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте деликатесы к новогоднему столу (на форуме), хотелось бы икорки хорошей
    в теме про экономию

  13. #6113
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    в теме про экономию
    Да, тут в теме сплошная экономия!

  14. #6114
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Да, тут в теме сплошная экономия!

    есть такое дело )))

  15. #6115
    Аватар для shevochka
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    в теме про экономию
    мульонерам тоже надо экономить
    Для того чтобы помогать другим, не нужно быть богатым и сильным... Достаточно быть просто добрым (с)

  16. #6116
    Аватар для niccoleta
    Реєстрація
    07 квітень 2013
    Дописів
    194

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Девочки, подскажите, плиз, где можно быстро у нас в городе купить недорого симпатичные перчатки (или варежки).
    Если в течение недели, то можете с нами заказать 70грн и 84грн

  17. #6117
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від Bolverk Переглянути допис
    Вчера вечером я там что-то паркомата не видал...
    Может просто развод какой-то))) Посылать надо таких "парковщиков" далеко и надолго.
    Совершенно верно. Хотите сэкономить-посылайте парковщиков в министерство экономики. Сбор денег там незаконный.
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

  18. #6118
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    В общем, расказую(с).
    Ходили сегодня на разведку в Фоззи. Честно скажу,лучше бы выждали пару тройку дней.
    Везде суета,толчея,ценники не везде успели наклеить,палеты с товарами в каждом проходе.Мы бродили,бродили с дочкой, ничего интересного так и не купили.Даже цены толком не рассмотрели.
    Есть отдел собственной выпечки(к нему не пробраться было) большой отдел свежих овощей-фруктов. Всякие порошки,носки посуда,ёлочные игрушки(кстати,хороших стеклянных нет,только пластик страшненький)
    Всё как и везде.
    Формат магазина мне лично очень напомнил Караван.
    У входа в магазин ,на парковке,действительно стоят два тела в жёлтых жилетках.Я подошла к администрации,узнать платная ли у них парковка,мне ответили что бесплатная,эти тела можно смело посылать не стесняясь в выражениях.

  19. #6119
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    была сегодня в эсприт (уж простите) по наводке стаси, искала перчатки. кожаных там нет, а все аксессуары зимние по 150 грн
    ломай систему - воруй цыган

  20. #6120
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    была сегодня в эсприт (уж простите) по наводке стаси, искала перчатки. кожаных там нет, а все аксессуары зимние по 150 грн
    а на выставке не?
    я там у одного мужичка периодически покупаю.
    и в носке хороши и сидят красиво
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

Сторінка 306 з 375 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті