коротко о новом Фоззи (который в Вавилоне, на Солнечном)
размах хороший, народ весь перепуганный
покупателей было оооочень много, столько я в Вавилоне еще не видела.
цены там хороший, не знаю сколько продержаться, но с размахом не меньше гипера Караване, думаю, цены будут радовать.
есть там все - начиная техники, заканчивая готовыми обедами.
интересно, как отреагирует Фуршет![]()









Bookmarks